+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Тема: [Руководство] Важные навыки (Выстрелы)

Расстояние при вертикальном не умножаеться!

Цитата Сообщение от mal4an Посмотреть сообщение
    эмм... а как измерить расстояние до врага?
    Надо чтобы точка перса находилась на левой части белого прямугольника на радаре. 1 прямугольник = 10 частей экрана. Я на глаз отмеряю лично.
    Последний раз редактировалось Niggard; 06.01.2014 в 23:36. Причина: Дабл-постинг.

Хочу дополнить более точную параболу, если ветер допустим 2.7 встречный, как указал автор, то сила будет не 95, а 97) Ведь эти 0.2 все равно скажутся на точности) Ну это я думаю уже интересно 50+ лвл, малышам всей это паранойи не понять)

Гвардеец
    Цитата Сообщение от Trosenko Посмотреть сообщение
    Хочу дополнить более точную параболу, если ветер допустим 2.7 встречный, как указал автор, то сила будет не 95, а 97) Ведь эти 0.2 все равно скажутся на точности) Ну это я думаю уже интересно 50+ лвл, малышам всей это паранойи не понять)
    Я с +30 понимаю хД)

Ну а точней быть, если расстояние свыше 8 то 0.2 ветра повлияет. Ну а если меньше, то и 95 силы будет вполне придостаточно.

Читерить головой гораздо приятней и полезней чем с помощью вспомогательной программы. (с) Гитус

Кадет Аватар для GANCTER
    Это может понять любой игрок. С любым уровнем. Главное что бы голова работала - мозги.) А остальное понять не сложно, неплохие тут гайдики пишут, но научился всему этому сам, без чьей либо помощи, терпение и труд, все перетрут!

☆☆
    Сабвуфер МК2 +12
    Ушки волка +12
    Футболка со звездой +12
    ☆☆ Сфера +12
    Арти супер! Арти класс! Арти даст любому в глаз! (Сочинили мои соги )

хороший гайд, только хочу добавить для тех кто учится стрелять параболой можете расстояние заранее выставить, а ветер потом вручную не в уме вычислять, а щелчками стрелок, например ветер 2, значит 4 раза поднимаем или опускаем стрелку, ветер 3,5 - 7 раз, может это дольше, но зато как-то проще)
    и да поправки на 0,2 ветра со временем научитесь делать, пока главное механику отработать, потом эти тонкости ловить будете автоматом)

Бомбардир Аватар для ZloTM
    Хм, умею стрелять только 30, 50, 65 без таблиц. Параболу знаю, но не применяю, для меня это как-то сложновато)
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

It pisses me off >Niggard<

Wink +30

Думаю ээто правильное мышление но я малышь и у меня паранойа ,когда бывает такой случай я измеряю своим способом 0.2 = 90+1 сила потомучто мне кажется и не раз так получалось что 1 сила = 0.5

Зенитчик Аватар для othani
    Уже указывал(и не я один), что некоторые пункты этого гайда дезинформируют новичков, и ни кто не отреагировал, даже ЛС с модератором ни к чему не привело.

Цитата Сообщение от Betanie Посмотреть сообщение
    ...
    Сила всегда равняется 95.

Основная формула для расчета нужного угла атаки: 90° - (расстояние * 2) + - (сила ветра *2) = угол. В этой формуле + ставится при попутном ветре, - при встречном.

Сила всегда равняется 60.

Основная формула для расчета нужного угла атаки: 90° - (расстояние * 2) + - (сила ветра *2) = угол. В этой формуле + ставится при попутном ветре, - при встречном.
    ...
    Из этих формул следует что при разной силе, одинаковом ветре, одинаковом угле, снаряды падут в одну и туже точку, что физически не возможно.
    При силе 95 формула должна быть 90° - (расстояние) + - (сила ветра *2) = угол
    Информация взята как из опыта, других гайдов, так и с сайта разработчика данной игры.

Просьба к Администрации данного форума, и игры, таки отреагировать, и исправить данную ошибку.(которой уже пару лет...)

Я Трололо!!!))) И этим всё сказано!!!!)))

Рейнджер Аватар для malkirov584
    Цитата Сообщение от othani Посмотреть сообщение
    Уже указывал(и не я один), что некоторые пункты этого гайда дезинформируют новичков, и ни кто не отреагировал, даже ЛС с модератором ни к чему не привело.

Просьба к Администрации данного форума, и игры, таки отреагировать, и исправить данную ошибку.(которой уже пару лет...)
    Исправил ошибку, теперь новички не будут путаться. Всем удачи и приятной игры!

+ Ответить в теме

Ваши права