+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: [Руководство] Важные навыки (Выстрелы)

Бригадир Аватар для kolyanzloy
    Скажу так,новичкам это полезная информация,но пользоваться мало кто будет,потому что считать сомнительное для них удовольствие)Ну а опытным персам уже хватает глазомера для очень точных выстрелов))По сути + гайду за то что объясняет изначально сути расстоянии.Внесу свою лепту тоже)
    Замерьте при каком угле и силе равняется расстояние белого квадрата на миникарте(по секрету это очень полезно будет)=)от этого уже отталкивайтесь)я всегда например начинаю бить при одном угле,а расчет силы уже делаю отталкиваясь от этого как раз квадратика)
    Последний раз редактировалось kolyanzloy; 14.09.2011 в 08:51. Причина: орфографическая
    Сто раз упасть - не позор,
    позор - один раз не подняться.

Уже не помню чей гайд и где я его читал - а читал много, особенно на первых порах, но он гласил: выстрел под углом 45° является самым дальним, а сила удара от края до края экрана под этим углом равняется 45, мини-экран при этом выступает в роли дальномера. На мой взгляд полезнейшая информация начинающему бойцу. И кстати уже устал от слов "читер", "багер" и тому подобное. Неужто так сложно попасть с первого хода, зная эту комбинацию и имея некоторый опыт? Думаю что нет, особенно после 5200 с лишним проведенных боев (за 80 дней)
    Никогда не поздно поумнеть © Уильям ДЖЕЙМС.

Бомбардир Аватар для 5artem5
    Ухх Понял Гайд!!! попадаю ппц терь все обзывают читером((

Бомбардир
    меня тоже называют, в основном нубики (5-10 лвл) просто люблю по вызовам ходить

Д1 = 91 кристалл

учитесь, учитесь и еще раз учитесь...
    Даже те кто считает, что он снайпер, учитесь....

Бомбардир Аватар для Zellos
    Послушайте!
    90° - (расстояние * 2) + - (сила ветра *2) = угол
    Как вы это считаете за те жалкие 10 секунд хода?
    язвительный и мерзкий... Я!

Цитата Сообщение от Zellos Посмотреть сообщение
    Послушайте!
    90° - (расстояние * 2) + - (сила ветра *2) = угол
    Как вы это считаете за те жалкие 10 секунд хода?
    Расстояние считать надо до твоего хода и сразу готовишь угол,и уже на твоем ходе вносишь ветер.

Zellos, +.
    Единственный способ стрельбы, который я не осилила - как раз метод параболы. Я иногда впадаю в ступор, когда вижу ветер 4.2, хотя мне его всего лишь на 2 надо умножить. А там столько расчетов...
    Расстояние, конечно, надо считать до своего хода, но что делать, если противник сменил местоположение как раз за один ход до моего? Только и остается за свои 10 секунд рассчитать расстояние, обратить внимание на ветер, вычислить формулу, успеть нажать пробел и отпустить вовремя на нужном показателе силы.
    Мне только если два-три дня пожить на вызове с попытками научиться... Тогда доведу, может, до автоматизма...
    А с углом пушки вообще нереально. Мало того что все вычислить нужно, так еще нужно поползать, чтобы угол сменить.
    Кошмааар.

kolyanzloy
    Раньше именно так и делала. Знала точное расстояние одного экрана на мини-карте, отчего в дальнейшем и отталкивалась. Но когда переборола лень и нежелание производить подсчеты, стала в разы чаще попадать, быстрее поднимать % побед.
    Так что все-таки эти данные оказались весьма полезными.

Сяп полезный гайдик,иногда оч помогает но во основном я стреляю на глаз

Очень странно... что стреляя под 55 градусами, с силой выстрела в 95, даже при ветре 2,7, твой снаряд пролетит расстояние равное в 15. Чего-то я не понимаю. По-моему чушь про вертикальный залп.

p.s.: стреляя в угол 55 градусов, при ветре встречном в 2,7, и силе 95 градусов, снаряд пролетает расстояние не в 15. Он улетает в китай и оттуда возвращается с надписью "Маоцзедун" обратно...
    Последний раз редактировалось Orgazmo; 24.11.2011 в 15:17.

+ Ответить в теме

Ваши права