+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: [Руководство] Важные навыки (Выстрелы)

Он улетает в китай и оттуда возвращается с надписью "Маоцзедун" обратно...
    Я в восторге!

Цитата Сообщение от Orgazmo Посмотреть сообщение
    Очень странно... что стреляя под 55 градусами, с силой выстрела в 95, даже при ветре 2,7, твой снаряд пролетит расстояние равное в 15. Чего-то я не понимаю. По-моему чушь про вертикальный залп.

p.s.: стреляя в угол 55 градусов, при ветре встречном в 2,7, и силе 95 градусов, снаряд пролетает расстояние не в 15. Он улетает в китай и оттуда возвращается с надписью "Маоцзедун" обратно...
    Написали же уже, что расстояние не надо умножать на 2. Получится 90-15-2.7*2=70 град
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

исправить гайд надо) а то вон сколько косых на серверах))

Цитата Сообщение от alena-lu Посмотреть сообщение
    сохранила себе этот гайд. похоже буду играть с распечаткой чтобы не запутаться в тактике выстрелов
    полезная инфа, ага
    да,полезный гайд,в другой ветке форума не менее полезный топик про то,как ходить первым

Бомбардир Аватар для milashechka9
    Цитата Сообщение от nonsolus Посмотреть сообщение
    Хороший Гайд, но на глаз быстрее прикинуть. Лично моё мнение.
    Быстрее и проще) А то пока мерить будешь, ход уже давно пройдёт =Р А гайд на 5+

Диверсант
    Полезный гайд =)

Зенитчик Аватар для Vita2
    Выберете себе для начала один угол, какой больше нравится. Запомните силу удара на 0.5, 1 , 1.5, 2 экрана. Всего 4 цифры надо запомнить. Я например на 65 градусов играю. Точность повысится в разы.

А вот я с половиной написавших тут,не согласен.Считаю,что перетаскивать квадрат нужно не в центр персонажа,а боком на него...Т.к. после этого можно будет измерить на глаз расстояние до врага,причём и когда расстояние до него меньше 10,и когда больше 10...Стреляю по парраболле,для расчёта всего этого бреда требуется 4-6 секунд(не понимаю - взрослые люди,а за 10 секунд сущую мелочь не сосчитать).И немного затрону вопрос l1berty - всё очень просто : если ты стоишь ниже врага(на довольно нормальное расстояние)и хочешь стрельнуть по парраболле,то всего-лишь измени угол вперёд...Пример : Расстояние 12,ветер встречный 2.5,ты находишься ниже врага : 90 - 12 - 2.5*2 - 1(та однёрка,которую ты получил засчёт того,что стоишь ниже противника)= 72 угол,95 сила;Если же ты стоишь выше врага - стреляй так,как будто ты стоишь на уровне с ним(снаряд упадёт чуть дальше,но ты всё - равно попадёшь).
    Последний раз редактировалось anonim1989; 10.04.2012 в 11:24.
    ★★Шокер МК2 +12
    Богемный костюм +9
    Шахматный берет +8
    Небесная сфера +8
    Ник - no information
    Уровень - no information
    Не женат

弹弹堂 - 19 лвл,4к силы,shokerkent
    ★Вантуз +8
    Летняя одежда +6
    Фуражка Военного +5

Banned
    я научился и без таблицы стрелять в стрельбище был то даже не смотрел на неё так удобнее!

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Например, если расстояние –15, встречный ветер – 2,7, то угол = 90 - 15*2 – 2,7*2 = 55°

Эммм, вы меня конечно простите, но ваш снаряд улетит очень далеко. Зачем расстояние умножать на 2?
    Формула написана, в стрельбище - 90 - (расстояние до соперника) - + (ветер умноженный на 2) сила всегда 95.
    В вашем случае, 90 -15 -2,7*2=69 угол и 95 сила, попадет в цель.
    А вообще, иногда можно и поиграться с силой, оставить угол 70 а силу поставить 92 и снаряд так же попадет в цель.
    Последний раз редактировалось arhangel1981; 10.04.2012 в 11:52.

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

+ Ответить в теме

Ваши права