+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Как происходит процесс передачи ошибок и исправлений

Тема норм ничего не скажешь........ побольше бы таких.... побольше бы посвещали игроков в эти дела, а то думают себе Бог знает что....... но все же хочеться поменьше этих лагов и т.д. на сервере Катана все еще никак починить не могут зал славы у нас все еще на 1 месте микухицуне с 77к сил...........

Цитата Сообщение от RICHI00000 Посмотреть сообщение
    Тема норм ничего не скажешь........ побольше бы таких.... побольше бы посвещали игроков в эти дела, а то думают себе Бог знает что....... но все же хочеться поменьше этих лагов и т.д. на сервере Катана все еще никак починить не могут зал славы у нас все еще на 1 месте микухицуне с 77к сил...........
    У меня алекса показывает с 280к может я тоже отстаю?)

Я на «YouTube»
    Прощай Whisper... Ты был хорошим игроком Бумза!

Бомбардир Аватар для akus
    Отличная тема. Спасибо автору!

Ура! Мурашик ☆☆☆☆ получен

Люблю своего мужа <3 Витюш,ты самый-самый :**

Цитата Сообщение от JeffreeSweet Посмотреть сообщение
    У меня алекса показывает с 280к может я тоже отстаю?)
    я написал НА СЕРВЕРЕ КАТАНА а ты как я вижу на пушке...........

Гвардеец Аватар для egor111223
    я догодывался о все этом)

Моя принцесса^_^

Оружие 12
    Костюм +12
    Сфера +12
    Шапка +12
    Vip 7
    Я нуб с бо динамитом

хорошая тема как раз для обновы 7,7

обнова 7.7 установили ) китайцы дали патч на 7.7 mail.ru они установили но даже не тестировали его получается тестировать mail.ru нельзя его так как это запрещено и токо китайская компания может что-то делать ) получается нам надо ждать от китайской компании патч от исправление всех ошибок это значет что нам придется долго ждать так как другие страны тоже чинят бумз ) и может даже обновление 7.8 придется ждать это уже будет для нас уже приговор что пол года с ошибками будем играть ( мда админам токо доют патч установить и все а проверять на ошибки не доют так как запрещено и исправлять тоже нельзя так как владеет всем этим китайская компания и она токо может дать патч когда дойте до нас наша очередь ясно другие страны чинют а мы так левые понятно значит нам последним дадут патч короче ребят ждать патч будем долго короче ждем патч когда он выйдет но походу на долго все завязнет аш 7.8 обновление ждать печаль ((

этот ответ чем то напоминает ответ наших чиновников почем мы так плохо
    живем) Мол это все Америка,
    Европа и т.д и т.п, а они не причем, просто бабло гребут и все)Это я так о
    наболевшем.
    Последний раз редактировалось ss8882126; 06.12.2016 в 20:04.

Рейнджер
    Цитата Сообщение от tonnnnnnnnnnnnnnnnn Посмотреть сообщение
    обнова 7.7 установили ) китайцы дали патч на 7.7 mail.ru они установили но даже не тестировали его получается тестировать mail.ru нельзя его так как это запрещено и токо китайская компания может что-то делать ) получается нам надо ждать от китайской компании патч от исправление всех ошибок это значет что нам придется долго ждать так как другие страны тоже чинят бумз ) и может даже обновление 7.8 придется ждать это уже будет для нас уже приговор что пол года с ошибками будем играть ( мда админам токо доют патч установить и все а проверять на ошибки не доют так как запрещено и исправлять тоже нельзя так как владеет всем этим китайская компания и она токо может дать патч когда дойте до нас наша очередь ясно другие страны чинют а мы так левые понятно значит нам последним дадут патч короче ребят ждать патч будем долго короче ждем патч когда он выйдет но походу на долго все завязнет аш 7.8 обновление ждать печаль ((
    И тут возникает вопрос, а Си Цзиньпин в курсе происходящего безобразия? Ведь если спрашивать с китайцев, то начинать надо с самого верха, а то их там слишком много, для поиска виноватых.

бред. заходила в американский бумз, все там работает, и портал в том числе.

+ Ответить в теме

Ваши права