+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Как происходит процесс передачи ошибок и исправлений

Бомбардир
    в китае тоже все нормально работает
    ляляляяя

Думаю, если администрация решила ограничиться только исправлением портала, то до внедрения версии 7.8 бумз в России просто не доживет. На динамите - самом большом сервере сейчас чуть больше 50-и человек он-лайн, и с каждым днем будет меньше. Играть вообще не хочется, а донатить в эту испорченную игру, думаю тоже желание мало у кого осталось, так что ищите новые развлечения, господа бумзята))

Рейнджер
    А у меня сегодня появился новый ученик. Динамит будет жить!!!
    Насть а что еще то надо исправить? Звуки? Я даже не знал что они пропадали, без них пару лет играю. Цыпа в события? Особо не напрягает. За клиента конечно обидно, но и игровой центр не плохо тянет. Ну а то, что я тут без доната сижу, все равно никто не верит.

вижу, что суть ответа в том, чтобы заявить, что ты не донатишь, но твое оснащение твоего перса говорит о том, что либо ты врешь, либо тебе други накидали с барского плеча. гордись- ты попрошайка

ЗДРАВСТВУЙТЕ дорогие администраторы игры"Бумз" ! У меня к вам несколько иной , отклоненный от темы вопрос и
    просьба . Когда я вошел в меню серверов там не оказался мой персонаж Чарли Слоан 37 уровня сервера Лигрон . Прошу вас как
    можно быстрей решить эту проблему . С уважением Андрсун .
    Последний раз редактировалось andrsun90000733; 14.06.2019 в 20:09. Причина: орфография и дополнение новой информацией

+ Ответить в теме

Ваши права