+ Ответить в теме
Страница 1 из 395 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3945

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Маршал Аватар для Betanie

Ваши идеи по улучшению игры - 2.

В предыдущей теме уже очень много ответов, поэтому для удобства создаем новую.
    Уважаемые игроки!
    Вместе мы стремимся сделать "Бумз!" еще интереснее. В этой теме мы с удовольствием выслушаем ваши пожелания и идеи по улучшению игры.

Подрывник Аватар для bratah

Lightbulb

я вот так думаю))))если надо играть то играть )))вот например тебя на работе отправили в командировку,а поиграть возможности нету! то можно закрыть перса на выделеное время что бы шмот не успел истечь!Но можно и схитрить штобы просто шмот ночю не истекал!Тогда сделать минимум блокировку на 15 дней!!!(уф думал думал )

Во меня муза захватила вот ещё одно)Можно писать всё что будет или стало в игре например что лавку обновили прям в игре впихнуть иконку с новостями)))

Вот ещё одно))))Можно создать вот иконку ну как храм или стрельбище! Школа например!Вот послал игроку что бы он был наставником(учителем)ну вот принял тот кому посылали запрос и стал он наставником(учителем) вот ходят они на пвп (например)и слава и опыт у них удваевается(но в случае поражения снимается меньше славы и % не падает)ну как муж и жена почти)
    Последний раз редактировалось Betanie; 22.12.2011 в 10:40. Причина: дабл-пост

увеличить шанс на заточку!

ну вроде 6 камни в версии выше есть

Единственная просьба у меня это ввести модернизированный матфильтр,играть будет на 150% лучше

P,S и на форуме сделать 2 ветки : Поздравления и Встречи,думаю объяснять их значение не нужно,но если вопросы, я отвечу)
    Последний раз редактировалось CHANAELEON; 21.12.2011 в 18:07.

Сделать как на иностранных серверах 41 лвл перса 13 лвл оружия и 6 лвл браслетов и колец)

версию обновят и все будет и там 50лвл

Подрывник Аватар для bratah
    как мои идеи?)

У меня идея открывать по реже сервера, 19 дней между открытиям мало очень. На серве по 1500-2000 зарегестрированных, а играющих еще меньше, малышам быстро надоест , и они переползут на другой сервер. А тут будут играть человек 200. Не интересно. Вот хорошо было на бомбе 4 забитых канала!

Снайпер Аватар для danik2004
    Пусть все вещи сделают на золото и купоны, а то играть невозможно! я не собираюсь тратить деньги на какую- то игру, где всё виртуальное !!! Прошу, уберите алмазы, тогда игроков будет больше и многие не будут банкротится и забрасывать игру а потом ещё создавать новый аккаунт и начинать всё заного.

+ Ответить в теме

Ваши права