Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Усиление оружия до +10,+11,+12

Подрывник Аватар для ravenjm
    я на +10 точил 5 чтук 2 и 3 камней потом сфейлил успех)))

как точиться на +9

я на +8 три камня 5 и билет удачного усиление 25% и небесный амулет все было 28% и успех
    Последний раз редактировалось Semuta; 10.09.2012 в 16:02. Причина: дабл

Рекрут
    Я прочитал ваши комментарии,и тут я вам и отвечу.Кому то там не понравилось копить 15 дней одни амулеты.Не копи и ходи со своими 15к на 28 лвл (харды ты не тянешь а должен) и правильно зачем копить небески,я обьясняю камни 5 лвл вом понадобятся для точки до +9 и возможно +10.А на +11 и +12 они вовсе не нужны.Решает всё рандом.И поэтому я вас не призываю точиться по моему Гайду,дело ваше точитесь как хотите.Дальше спасибо тем кто привел свои примеры с точкой маленького %.

Цитата Сообщение от pnadine_2000859 Посмотреть сообщение
    Чу за бред какой-то с выполнением 1 кв весь месяц?
    Я каждый день все кв делаю какие могу или успеваю и норм точусь, лвл конечно растет быстро, но все равно нормально в принципе успеваю...
    Читайте внимательне...
    Последний раз редактировалось Niggard; 10.09.2012 в 17:21. Причина: Дабл-постинг.

Banned
    Гайд по делу,есть люди мне их жаль искренне.Копят 2 месяца камни 5 лвл,точат фуллом и итог ничего одна заточка из 20-24 фуллов.И как правило человек бросает игру,но потом всё же возвращается.А этот гайд даёт нам всем понять .что не стремитесь вы фуллами точить.Короче мож на Лазер вернусь и попробую

Топикстартер, твой метод - метод повышения ставок я прав?. Если это так, то у меня есть вопрос, почему при накоплении медалек и амулетов нельзя получать опыт и поднимать лвл, ты думаешь, что чем больше силы на маленьком лвле тем лучше? Поднятие лвла персонажа открывает новые квесты( по походам) с помощью которых будет легче копить медали. Что плохого в лвлапе?

Всем мира, добра и котят.

Ну конечно лучше повышать силу нежели уровень.С 26 лвл ты должен уже мочь ходить на харды.Но если ты растишь лвл то удачи тебе))на 26 лвл 9к...Не редко таких встречаешь...Хотя ты хорошо донатишь раз на 30 лвл 25К.Молодец.

Эм на 16 лвл +9 заточу

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Бред (ИМХО). Не играть пол месяца ради амулетов, когда помимо них можно было еще и камней накопить? Глупо =\

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Banned
    Что вы все придераетесь то к 15 дням для амулетов,Вам сказали как точить,точите.А амулеты купите в лавке,раз все такие умники.сами подумайте,если не растить силу а уровень,то как было сказано выше на 26 с 9к стыдно и это обозначает .что ты не укладываешься в нормативы игры.Я вот примерно так и поступаю.я в онлайн по 12-15 часов и выполняю Квест на амулет пвп и БГ в основном.А походы только если просят помочь.Так что ,делайте как счиете нужным.Я потерплю до ярмарки и попробую заточиться на +12.Удачи мне)))

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Цитата Сообщение от 8dollarov936 Посмотреть сообщение
    Что вы все придераетесь то к 15 дням для амулетов,Вам сказали как точить,точите.А амулеты купите в лавке,раз все такие умники.сами подумайте,если не растить силу а уровень,то как было сказано выше на 26 с 9к стыдно и это обозначает .что ты не укладываешься в нормативы игры.Я вот примерно так и поступаю.я в онлайн по 12-15 часов и выполняю Квест на амулет пвп и БГ в основном.А походы только если просят помочь.Так что ,делайте как счиете нужным.Я потерплю до ярмарки и попробую заточиться на +12.Удачи мне)))
    11к с +11 оружкой...многие так точатся, и в следствии, силу имеют обычную, а не "супер-пупер большую", да и сами ватные. Следовать этому гайду или нет - наше законное право. Но, как ни раз утверждал даже автор этого гайда, везде Рандом. Поэтому гайды на заточку изначально бредовые

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Что за бред? 15 дней (30) выполнять один и тот же квест?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права