Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Усиление оружия до +10,+11,+12

Цитата Сообщение от boomz90842 Посмотреть сообщение
    Ну конечно лучше повышать силу нежели уровень.С 26 лвл ты должен уже мочь ходить на харды.Но если ты растишь лвл то удачи тебе))на 26 лвл 9к...Не редко таких встречаешь...Хотя ты хорошо донатишь раз на 30 лвл 25К.Молодец.
    Не донат решает. Точусь без билетов +25%, нужна просто удача и всё. И мое мнение, что лучше и повышать лвл и точиться одновременно, нежели месяц проходить 1 квест, пока ты это делать будешь, другие игроки будут быстрее развиваться и быстрее заточатся.
    Последний раз редактировалось gr1f_f851; 11.09.2012 в 09:48. Причина: Огромное количество ошибок, которых до конца я не исправил

Всем мира, добра и котят.

Кадет Аватар для sanek-butko273
    Каким нужно быть что бы такое написать и в каком состоянии вот это лучше объясни)))) еще бреда ьакого не слышал Гггг

Banned
    Цитата Сообщение от gr1f_f851 Посмотреть сообщение
    Не донат решает. Точусь без билетов +25%, нужна просто удача и всё. И мое мнение, что лучше и повышать лвл и точиться одновременно, нежели месяц проходить 1 квест, пока ты это делать будешь, другие игроки будут быстрее развиваться и быстрее заточатся.
    А ты смешной))ты понимаешь хоть тот факт еси напялить кольца и браслеты +5,натянуть БО,та купи ещё и БО сферку.Прежде чем говорить не донат решает подумай.И это самое извините но я не вижу где сказано что нужно выполнять 1 задание 30 дней???И ответ на это уже был,что купи ты эти 20 амулетов и копи камни сколько влезит,не донат решает.ну ту извини отжоггГ)хД

Цитата Сообщение от 8dollarov936 Посмотреть сообщение
    А ты смешной))ты понимаешь хоть тот факт еси напялить кольца и браслеты +5,натянуть БО,та купи ещё и БО сферку.Прежде чем говорить не донат решает подумай.И это самое извините но я не вижу где сказано что нужно выполнять 1 задание 30 дней???И ответ на это уже был,что купи ты эти 20 амулетов и копи камни сколько влезит,не донат решает.ну ту извини отжоггГ)хД
    Оу ты даже не видел меня в игре и уже судишь. Да на мне есть бо, кольца и браслеты +2 и +1, повторюсь на заточку не тратил алмазы. Вливаю редко и мало раз в месяц на жемку, что осталось на кулон( ибо с дропа хадров выпадают осколки). Но тему не о донате, а о том как точиться, я высказал конкретно своё мнение по поводу совета топикстартера, продолжать спор я не хочу, ибо это бессмысленно.

Всем мира, добра и котят.

Нормально,только это рандом

Канонир-сержант Аватар для FutBALLer
    Все это чушь.Лично я на +9 точнул с двух пятых камней(20 уровень).На 22 уровне я накопил 4 пятых и уже сделал мк1.А на 24 уровне я собрал шесть пятых и у меня вышло +11 со второй попытки.Рандом есть рандом.Выше +9 советую точить по 1-2 камню пять.Ибо фулл это слишком жирно,и терять больнее.

Кадет Аватар для beka-9479
    я сегондя заточил на +11 и +12!!
    на +11 1-камен3ур, 2-камен4ур!
    на +12 1-камен5ур)

----------------------------------------------------------------------------------

Оружие: ★★МК2 Кирпичи+12.

Мой Профиль!

Banned
    Цитата Сообщение от FutBALLer Посмотреть сообщение
    Все это чушь.Лично я на +9 точнул с двух пятых камней(20 уровень).На 22 уровне я накопил 4 пятых и уже сделал мк1.А на 24 уровне я собрал шесть пятых и у меня вышло +11 со второй попытки.Рандом есть рандом.Выше +9 советую точить по 1-2 камню пять.Ибо фулл это слишком жирно,и терять больнее.
    Ктож спорит что это всё рандом?конечно рандом,тут поясняется что нет необходимости в камнях 5 лвл...И почитай комментарий под своим,вот человек сведетельствует что такое возможно...у меня на 20 лвл +10 оружие было.И точил по этому гайду.

Пионер
    ну я тоже заточил вчера на+12 вообще клас!

а мой друг вообще токо на ярмарке усиляет и у него +12 +11 кост +10 сфера +10 шапка а он раньше был моим учеником и щас сильнее меня ну это вообще он опытный какой но жаль на+12 костюм у него не вышло 15камней 5 потратил и неудача я бы тоже был злым!

на +9 я заточил так 3 камня5-нееудача,1камень5-успех
    Последний раз редактировалось Niggard; 24.09.2012 в 13:51. Причина: Дабл-постинг.

Люди,после+9 все точатся 1-2 раза в месяц, не больше)) Существует ограничение для персов, разве это не очевидно?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права