Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рассказ "Любви все трудности и квесты покорны"

Подрывник Аватар для bulo4ka

Smile Рассказ "Любви все трудности и квесты покорны"

Глава 1. Знакомство и новая цель

Когда над нашим небольшим, но довольно шумным городком всходит солнце, то вы не услышите утренний крик сонного петуха, у нас просто их нет. Зато спать после злорадского: «Ом-ном-ном», Вам уж точно уже не захочется.

Меня зовут Патрик. Я живу в очень необычном городке, как и собственно и мире под названием Бумз. Не могу сказать, сколько мне лет, потому что вместо возраста у нас Уровни, а так как я оружейник, и не являюсь Бойцом Арены, уровня у меня нет.
    Не сказал бы, что я жалуюсь на жизнь. Всего у меня в достатке, да и работы всегда хватает, но мне всегда мечталось сражаться при помощи того оружия что я делаю на самой красивой и огромной Арене моего города. Конечно, я, наверное, приуменьшил, сказав, что он у нас небольшой городок, на самом деле ни один житель городка еще ни разу не смог обойти его всего. Чудеса, да и только.

Итак, мой рассказ начинается здесь. Вернее в том месте, когда в нашей фамильной лавке появилась очень красивая девушка. Вы, наверное, скажите, что так оно всегда и бывает, и что в книгах все начинается именно так, но я за свою жизнь повидал много людей, в том числе и девушек, но такую я видел впервые.
    Как сейчас помню, как она стояла у самой ближней витрине…

- Простите, сколько стоит этот Шокер? – сказала девушка, не отрываясь от названного ею предмета.
    - 20 тысяч алмазов и не каратом меньше юная леди! – пробормотал мой отец. Он паролировал камни энергии и даже глазом не повернул в сторону этого прекрасного создания, в отличие от меня естественно.
    Правда сказать, особого впечатления на нее я не произвел, так как умудрился споткнуться об домашнего муравья, и рассыпать все эликсиры с опытом, что нес отцу в лавку.
    Но зато я смог хорошо рассмотреть ее. У нее были шикарные длинные черные волосы, в которые был вплетен цветок розы, светлые как алмазы глаза, но даже они бы не смогли поспорить с их блеском! Все это великолепие дополняла шикарная фигура, на которой красовалось платьице из нашей лавки.

Кончено мне бы не хотелось вспоминать о том, как кричал отец, когда увидел, что весь товар валяется на полу, но зато пару мгновений я был самым что не есть окрыленным существом на планете. Именно в этот день я захотел стать Бойцом Арены окончательно и безповоротно.

Однако стать таковым мне мешало несколько вещей. Во-первых мой отец. Когда я родился, он тут же записал меня в оружейники, и соответственно, стать Бойцом мне уже просто напросто не светило. Во-вторых, у меня не было собственного оружия, так как стоит оно больших денег. Ну а в-третьих, я понятия не имею что делать на Арене!
    Порой мне приходилось слушать истории и байки Бойцов, заходивших к нам в лавку для покупок, но я не особо им верил, ведь, как всем известно, любое малейшее достижение всегда хочется приукрасить.
    Но не думайте, что я совсем плох. Моим существенным козырем было то, что я делал оружие, и, конечно же, испытывал его. Еще будучи маленьким, я освоил все виды оружия, и хорошо мог стрелять по мишеням.
    И вот, однажды ночью, взвесив все "за " и "против", я закончил работу над своим самым любимым оружием в нашем мире – кирпичи. Я оттесал на нем свой придуманный ник для Арены, и отправился в регистратуру.
    Никогда не видел такой очереди… А самое главное, все на меня пристально косились.
    Через полтора часа подошла моя очередь.
    - Добрый день, - сказал секретарь в регистратуре. – Ваше оружие сэр?
    Через несколько минут разглядывания моих фирменных кирпичей, секретарь что-то напечатал на своем экране регистратора и внимательно стал смотреть на меня.
    - Ваше имя?
    - Патрик.
    - Род деятельности по записи при рождении имеете? Или Вы новичок в нашем городке?
    - Новичок, - с глупой и главное нервной улыбкой ответил я.
    Секретарь снова начал что-то тщательно печать.
    - Ваш ник свободен. Желаете пройти обучение?
    - Ну конечно, я же новичок! – выпалил я не скрывая своей радости.
    - Прошу поспокойней, - секретарь вернул мое оружие, - Сейчас Вам нужно пройти дальше по коридору и свернуть направо. Там Вам дадут дальнейшие указания.
    - Большое спасибо сэр! – начал, было, я благодарить секретаря…
    - Я Мэм!!!! – проорала во все горло секретарша. Оказывается, что это была девушка. Только волосы у нее были короткие, и голос не очень был похож на женский. Конечно, дожидаться своей смерти от этой красавицы я не стал, и почти бегом направился туда, куда она меня направила.
    Пролетев несколько пролетов, я свернул направо и остановился около большой (даже гигантской) железной двери. По обе стороны от нее стояли две маленькие девочки. Когда я подошел немного ближе, то они повернулись ко мне и стали тщательно рассматривать и в один момент заговорили одновременно.
    - Запомни друг, войдя за дверь, ты попадешь в мир странный, но веселый, ты поверь. Однако будет трудно, так и знай, тот мир не для слабых вовсе. Ответь, готов ли ты начать и приступить к своим свершениям за дверью этой?
    -Да… - робким голосом ответил я.
    - Твоя судьба в твоих руках! – сказали две девочки, и в тот же миг все вокруг стало белым, мне даже показалось, что я ослеп, но когда мои глаза вновь пришли в норму я понял, что теперь для меня начинается новая жизнь, и я знал за чем, а вернее за кем я сюда пришел.
    Последний раз редактировалось bulo4ka; 23.07.2011 в 01:52.
    Мой ник в игре: Булочка (Сервера Леонардо и Динамит)

Муж <З

https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=1790&dateline=1378329  048

Афигенно, меня зацепило =)
    - Кто там в кустах? – спросила Алиса.
    - Чудеса, – проронил Чеширский Кот.
    - А что они там делают, – слегка покраснев, спросила Алиса.
    - Они, как и положено чудесам, случаются…

Кадет Аватар для wolf3335134
    Ухты, а продолжение следует? !!!!!

Бригадир Аватар для kolyanzloy
    Булочка жжОтТ=))Пиши иСчО)))
    Сто раз упасть - не позор,
    позор - один раз не подняться.

Дозорный Аватар для Nuken
    Мне понравилось =) Надеюсь продолжение следует =)

врятли будет продолжение, т.к. она ушла с проекта.
    - Кто там в кустах? – спросила Алиса.
    - Чудеса, – проронил Чеширский Кот.
    - А что они там делают, – слегка покраснев, спросила Алиса.
    - Они, как и положено чудесам, случаются…

Кадет Аватар для wolf3335134
    Очень жаль....

Закрытая тема

Ваши права