Закрытая тема
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 409

Тема: Конкурс «Новые уроки». Тема для приема работ

Предлагаю поход "Терминаторы". В первом этапе надо убить 49 роботов (не терминаторов). Бьют они по 100 хп электричеством когда подойдут к вам. Во втором этапе появляется столько терминаторов,сколько в вашей команде игроков.Ваша задача:убить их.Ученикам дается небесная сфера,чтобы лечит наставника и себя а наставнику лазер чтобы убивать терминаторов. У терминаторов может быть любая одежда,очки оружие и т.д,но у терминаторов лицо похожее на робота.У них есть особые умения к примеру:лечение добавляет 500 хп (причём если он использует лечение на вас то у вас отнимется здоровье),дополнительный удар автоматом -350 хп (не АК-48),вызов робота и землетрясение (снимает 300 хп). А автоматы которые у терминаторов бьют где-то по 500-600 хп у наставника и 200-300 хп у ученика.Надеюсь вам понравится.

Сервер-Шокер
    Уровень-27
    Сила-8752
    Оружие-Футбольный мяч +9 :Р
    Костюм-Осенний костюм +6
    Шапка-не помню название но +6
    Сфера-+6

Здравствуйте "Сэр Ричардс". Я предлагаю придумать поход "Война за мир" где все персонажи будут одеты в костюмы рыцарей. На первом этапе будут против игроков сражаться другие рыцари а войны дальего боя будут лучниками. А на втором этапе учитель будет заточён в железной клетке, а ученики должны попасть в подъёмный миханизм, и тогда клетка упадёт и разобьёться. Потом все игроки будут сражться со всадником "Сэром Авангардом"(название можно поменять) и игрокам дадут мечи. Ими они будут сражаться с боссом, а босс будет кидаться копьём и призывать на помощь охранников. А пока ученики не сломают механизм на Сэре Авангарде будет щит, но охрану он уже сможет вызвать.

Я считаю, что нужно сделать такой урок, в котором ученик сдавал бы все навыки которые получил от учителя за всё время. Можно сказать, что это главный экзамен. Вот из чего должен состоять главный экзамен: во первых будет 4 этапа на разных локациях, во вторых после каждого этапа противники должны становиться сильнее и в третьих, в конце ученик должен сразиться против своего учителя! После того как он победит своего учителя, ученик получит приз, а если же проиграет - то получает поощрительный приз.Первый этап должен быть на проверку стрельбы с разных градусов по мешеням при ветренной погоде, в котором учитель должен помогать своему ученику.Карта по размеру должна быть большой, поверхность неровная и местность заполярье.Второй этап должен состоять из того, что ученик и учитель должны уничтожить 20 ящеров и их королеву.Карта должна быть среднего размера, поверхность ровная, в каких-то местах холмы, местность- подземелье.Третий этап должен быть на проверку дружности ученика и учителя, например учитель попал в ловушку и ученик должен каким-то образом спасти своего учителя пока он не погиб.Карта должна быть средней по величене, местность-тропики.И наконец четвёртый этап-самый тяжёлый для ученика, так как тут ему придётся превзойти собственного учителя! Карта должна быть большой,неровной, местность-пустыня.

Я считаю,что нужно сделать такой урок,в котором ученик сдавал бы все навыки которые получил от учителя за всё время.Можно сказать,что это главный экзамен.Вот из чего должен состоять главный экзамен:во первых будет 4 этапа на разных локациях,во вторых после каждого этапа противники должны становиться сильнее и в третьих,в конце ученик должен сразиться против своего учителя! После того как он победит своего учителя,ученик получит приз, а если же проиграет-то получает поощрительный приз.Первый этап должен быть на проверку стрельбы с разных градусов по мешеням при ветренной погоде, в котором учитель должен помогать своему ученику.Карта по размеру должна быть большой, поверхность неровная и местность заполярье.Второй этап должен состоять из того,что ученик и учитель должны уничтожить 20 ящеров и их королеву.Карта должна быть среднего размера,поверхность ровная, местность- подземелье.Третий этап должен быть на проверку дружности ученика и учителя, например учитель попал в ловушку и ученик должен каким-то образом спасти своего учителя пока он не погиб.Карта должна быть средней по величене,местность-тропики.И наконец четвёртый этап-самый тяжёлый для ученика,так как тут ему придётся превзойти собственного учителя! Карта должна быть большой,неровной, местность-пустыня.
    Последний раз редактировалось Niggard; 28.09.2012 в 00:01. Причина: Дабл-постинг.

Я предлагаю вам Сэр Ричардс поход в лес . В походе могут принять участие любой игрок . Поход можно проходить как с учителем так и с остальными игроками ( ниже или выше твоего уровня ) . В походе 3 этапа . 1 этап включает в себя разных лесных животных : лисиц , волков , зайцев их всего 20 штук . В 2 этапе надо пройти медведя короля который подчиняет себе зверей . 3 этап это медведь в доспехах который загипнотизировал зверей !Когда вы пройдете все этапы то освободите лесных зверей ! в награду получат жемчужины или элексир опыта . Все животные атакуют - царапаясь 2 босса бьют мечом , а у последнего есть 2 режим у него глаза становятся красного цвета! НАДЕЮСЬ МОЯ ИДЕЯ ПОНРАВИТСЯ ВАМ Сэр Ричарс!

Гвардеец Аватар для Tandur
    Я предлагаю вот что.(2 этап) Учитель оказывается погребённым под землёй, а там дышать собственно нечем. Задача ученика, отрыть его, находясь в другом конце карты.. Проход к яме преграждает Джар. Победить его может только учитель. Он будет злорадствывать и посылать войска на учителя, то есть учитель страдает от удушья и от ран. Яд отнимает 900 хп, монстры - 300. Ученику тоже периодически достаётся от мобов, которые отнимаютпо 50хп, всего 3 моба на атаку Джара. Но не всё потеряно. Учитель может 3 раза себя вылечить на 2000хп. Ученик же не может перелетать к яме, там ловушка Джара. Он может передвигаться лишь на незначительное расстояние. Приближаться к Джару нельзя. Никто не должен умереть. Предел ходов - 200.
    Вот, вроде понятно. Надеюсь вам понравится.
    Поход несколько шаблонный, первый этап с бомбами, по-моему, никак не мешает.
    Последний раз редактировалось Tandur; 29.09.2012 в 20:19.

Хорошо, когда всё хорошо рассказано и показано.

Пирамида Хеопса
    1этап: ученик и мастер б*ют мумий среди пустыни
    2этап добрашвась до пирамиды ученик и мастер сражаютса против Тутенхамона..после 1хода Тутенхамон захватывает мастера в саркофаг.. професор тони дает ученику оружие бумеранг мк2 и ученик должен его вызволить. после каждого хода ученика тутенхамон снимает ученику 400хп пещаным взрывом а мастеру снимает саркофаг 300хп електрическим струмом... когда ученик вызволи мастера тони даст им крис мк2
    они они бют тутенхамона...у тутенхамона есть такие удары:пещаный взрыв
    пирамида котрая переносит их в другое место и снимает 50%энергии на 2хода
    энергитический шар солнца
    когда мастер и ученик победили тутенхамона засасывает в подземный мир=)) сервер базука ВОВОЧКА1

думаю можно сделать отходный завод где много отхода а от отхода выживают бочки с отходами если они подайдут близко персу то зрываются и вынемают урон(это был 1 этап) ,когда будет побежден все отходные бочки уже 2 этап там зладей который был работником отходного завода,когда вы закончите 2 этап то можно приступить к третему решаещему раунду там будет огромное чудовище котороя выросла из за отходов у него будет козлиные рога потом тела снежнего человка глаза совы а на ногах будут надеты красночерные красовки,когда закончите этот этап то уррррррррраааааааа вы побеждаете в походе отходный завод и получаете хорошые призы!

Пионер
    Этот поход я назвал "Объединение монстров" 1 Этап- 2-4 игрока стоят на пригорке и на них с двух сторон идут: 2 гулу (красного),2 пигмея,2 муравья,1 гоблен и 1 спортсмен из 2 этапа охоты на гулу,так 3 волны (24 монстра) 2 Этап- Дениза и Барок держат 2 цепи,а цепи держат мост в замок. Денизу уничтожить легко а порока могут убить только ученики,так как им даётся самонаведение, когда они уничтожат обоих злодеев, мост упадёт. 3 Этап-в этом этапе нужно 4 игрока 3,2 нельзя. Игроки и монстры стоят поочерёдно: учитель Лео, ученик Люцеферик, ученик Менотавр, ученик. Должно быть так, что учитель не бьёт,ему доют сферу в роли оружия, только он не бьёт а исцеляет учеников.У всех монстров в 3 этапе по 50% жизней реальных боссов,ученикам дают усилинный урон. Наградой за прохождение этого похода будет камни,карты,жемчуг l,ll,lll. Надеюсь вам понравиться "Сер Ричардз". Я очень старался)))
    Сервер топор)))
    Последний раз редактировалось Niggard; 28.09.2012 в 00:03. Причина: Дабл-постинг.

Я предлагаю сделать обучение таким,в нём будет 3 этапа.В первом этапе могут нападать земляные черви,это будет в пещере. во втором этапе я предлагаю пусть будет помощник Кронуса(царь червей),помощник Кронуса буде называться Капустром. Он будет есть капусту а наставник с учеником должны будут атаковать Капустра.Капустр будет сначала добрый потом злой(извините что я чучуть ворую),добрый он будет есть капусту,а злой он потихоньку будет катить капусту а ученик с учителем должны его убить до того как он их задавит капустой. А на 3 этапе будет тот самый Кронус,он будет пулять землей,будет ползать под землей,самое главное в него будет сложно попасть.В него только возможно бить под углам 65,самого Кронуса будет легко убить,но сложно попасть. Ну вроде всё)
    Последний раз редактировалось bertosik611; 02.10.2012 в 19:11.

Дорогой Сэр Ричардс! Есть небольшая идея: Например Учителя должен бить определённый монстр, которого надо убить учителю, а Ученику дают предмет лечения: например аптечка(не оружие :-) ), или сфера поражение если учитель проиграет, выйгрыш если учитель побеждает монстра, не умерев

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права