Закрытая тема
Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 409

Тема: Конкурс «Новые уроки». Тема для приема работ

Thumbs up О_ОЗлобный Зоопарк О_О

Здраствуйте Сер,Я хочу предложыть весьма захватываиший и хорошый поход...Как вы знаите я хочу назвать его Злобный Зоопарк=)В нём будет4 этапа :1 этап это...>>Сражение с диким жывотным "Лисой"она должна быть не очень сильная так как учитель и ученик могут быть не сильными)))Она будет бегать по карте и налажывать урон "ученику"-250-400 урона "учитель - 400-600,так-же чтобы лиса моглавызывать своих потданых "лисят" они будут вызываться по 3 с левой стороны!но можыте чуть добавить если хотите.... 2-й этап будет против Черепахи которая будет стоять на 2-х лапах по центру карты карта " Маленькая"На подобе гулу 2 -й этап также чтобы она приказывала напасть на Людей Бумз "дикобрас" Она будет поворачиваться слабым местом и панцырем!!!те кто будет играть против черепахи даються Катаны=)))3=й этап Где участники должны будут Розбить клетку с Нормальными Птицами Попугаи,но клетку охраняет Паук "гигант" который будет пускать поутину в учителей и учиники должны её розрезать для этого чуникам дадут ножы а учителям джанель чтобы быть паука когда они в поутине они пропускают ход! так же паук плюёться ядом !!! И наконецто 4-й этап вам наверное неинтересно...В 4-м этапе мы встретимся с Слоном который будет топтаться по человечкам нанося не малой урон игрокам дадут топор или арес чтобы бить Слона ..и будет прыгать по людишкам :Подарки за прохождение жемки 3с-3 харки 2-3 каминь энергии 3-4 и кристалы золото шкатулки "Основные" жемки атаки 2-3 3с также сфера на 15 дней за Победу над слоном (получает сферу тот кто убил слона!бес продлевания !☆☆ но я думаю это вам может понравиться =))

Уважаемый "Сэр Ричардс" я предлагаю вам такой поход он состоит из 3 этапов. Этот поход называется "Экзамен" в нём ученик должен показать свои навыки чему он научился у своего наставника.
    1 этап) Наставник и его ученик должен победить убить поуков 10 дают специальные оружии лук и ученикам топоры во 2 этапе будет учитель будет в клетке ученики должны выиграть 5 маленьких дракона им дают оружее сферу БО он даёт ученикам жизни учителю и два топора ученикам клетка через два раунда будет опускатся его убудет опускать цепь как они убьют их они сламают клетку и учитель улетит подальше от лавы во 3 этапе будет босс большой 3 головы зверь со сваими детёнышами им дают лук и шит всем и там будет ростение которые будет помога вам и давать жизн.Подарки за прохождение легк:карты 3 голового зверя,эликсир опыта 1 , жемка хар-ка 1, норм: камень энергий 3 (передаваемый), эликсир опыта-2 , жемки 2, сложн: образ трёх голового зверя 365 дней, жемки харки - 3, карты пауков.

Cool обуччение "тёмный городок" лвл 15-18

1 этап вы идёте на кладбище там из могил появляются зомби с любым оружием и одеждой они пользуются оружием только урон будет 200-450
    2 этап дом ужасов там из пола приведение вылетает босс (40000хп) скиллы:рёв -400 хп всем и одному игроку оглушение ( не даёт ходить и угол менять) ,страх отнимает у всех 40% жизни использует 3 раза всасывание душ у учителя отнимает 60% жизни использует когда 5% жизни осталось
    всем даётся бо сфера +12 ученикам копьё
    3 этап площадь с домов слетает слизь и пыль и образуется монстр (леонардо зомби) босс (60000хп 2 жизни 2 жизнь расщепляется 1 его половина на учителя (50000хп ) а другая на учеников (10000хп) всем даётся бо сф +12 и копьё +12 копьё учителю не даётся но ему даётся бо аптечка +12 скиллы: прыжок -500 урона каждому при приземлении разбрызгивает слизь на кого попадёт тому -400 урона и отравит -500 урона каждый ход и посох смерти всем -750 урона и напалм изпользует посох в 5% 1-ой жизни
    ВСЁ поход пройден))
    Последний раз редактировалось fedusips1; 04.10.2012 в 20:23. Причина: не в ту тему написал

Lightbulb СВЕЖАЯ ИДЕЯ БУДУЩЕГО ПОХОДА!

Уважаемый Сэр Ричардс ,
    у меня есть отличная идея по улучшению игры.Итак ,чтобы улучшить навыки ,новобранца' надо создать или подобрать для него подходящий поход.В этом походе должны обязательно быть упражнения:
    1.на оценку расстояния
    2.на точность стрельбы
    3.на командный дух
    Мой представленный ниже вымышленный поход имеет эти три главных упражнения.

Название похода: " Обьединнёная нация злодеев"
    Количество игроков:2 учителя и 2-4 ученика
    Боссы:
    1этап: Дениза и Агриппа
    2этап: Барк и Леонардо
    3этап: Вождь ктулху и Судья Олимпийских игр
    4этап: Минотавр и огромный дракон
    5этап :Король бомб и Золотой король бомб
    Внимание:для того чтобы противостоять боссам ученики и учителя должны работать сообща.
    Например:кидать сферу или прикрывать друг-друга своими телами от ударов.
    Призы : скорость 4 ,атака 4,защита 4,ловкость 4 ,удача 4
    Самые редкие призы:супер бумеранг,супер копьё и супер топор.(все характеристики и урон повышены)
    Супер-редкий : ЛОПАТА(УРОН 275,СИЛА 165,ЗАЩИТА 165 ,Ловкость 35,УДАЧА 165)
    Спасибо за этот замечательный и творческий конкурс.
    Жду ваших комментариев!!!

Пионер
    Уважаемый сэр Ричард! Хочу предложить вам поход под названием "Спасти Академию!"
    Академию Мериланда захватили хомяки! Ученикам и наставникам нужно спасти Академию! Но пробраться к хомякам не так-то просто. Поэтому происходит превращение в хомяков и начинается ваш путь освобождения!
    Первый этап: О нет! Наставник пойман! Теперь задача учеников спасти и учителя! Ученики должны победить 20 хомяков-охранников с короткими мечами, чтобы пройти дальше.
    Второй этап: Как бы учитель ни старался, из клетки самому ему не освободиться. Ученики должны одолеть главнокомандующего хомячьей армии - командира Пушка. Командир Пушок атакует учеников огромным двуручным мечом.
    Третий этап: Победив Королеву Анфису(атакует жезлом. иногда кидает в участников колёса для хомячков) и, сломав магический замок на клетке, ученики спасают наставника и Академию! Happy End.
    Последний раз редактировалось Nekosempai; 05.10.2012 в 15:18.

Post Обучение 6

Обучение 6

1 этап.
    Название похода обучение 5-Король крыс.
    1 этап. Ученик и учитель стоят посреди карты как обычно надо убить 42 маленьких мышонка и 7 больших крыс которые будут грызть наставника и ученика.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ УЧЕНИК НЕ ПОГИБ..(в походе будет 3 этапа)
    2 этап.Наставник и ученик сумели пробраться в замок мышей и крыс.Надо убить Брата великого Крыс-Царя.
    его зовут Крысикус..он слабый.. Наставник и ученик играют своим оружием..
    Наставник и ученик стоят в начале карты у Крысикуса будут помошники крысята они будут грызть Наставника и ученика.сам Крысикус будет стоять на платформе на правом углу карты ..учеников играть с углом 45..
    3 этап.Последний этап.Сражение против Крыс-Царя.Наставник будет заперт в клетке которую если ученик не сломает то Насатвник сгорит в огне!Наставнику дадут артефакт щит барока..а ученнику оружие топор-зомби..у Царь-Крыса будут слуги которые отннимают много ХП у Наставника но у него есть Щит Барока так что не много..Ученик убъёт их быстро потомучто топор-зомби сильное оружие.....У Царя-Крыс будет 100% жизней..После похода среди наград можно получить:Камень энергии 3,камень энергии 2,жемчужины атаки,защиты,скорость 2..Каждые первые 500 игроков пройдя этот поход получят эликсир опыта 4 и 5 шкатулок неведомых карт.....Спасибо за понимание.....
    Последний раз редактировалось slavuti4k; 04.10.2012 в 19:39. Причина: ошибка

Smile

Я предлагаю сделать новый урок под названием "Охота на обезьян" 1)этап игроки должны убить 20 обезьян прыгающих по деревьям,кидаясь в них бананами. 2)этап игроки должны разгромить логово ГЛАВНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ ПОД ИМЕНЕМ РЭД.... 3)этап игроки должны расправиться с самым РЭДОМ

Рекрут
    Дорогой Сэр Ричард, вот мой поход:
    -1 этап) Учитель с учениками появляются на полянке. Вдруг им навестречу с горки начинают сбегать мамонтята(типо носорожков на 1 испытании) пробегают мимо вас и в них прилетают копья. Они падают. Их четверо. За ними охотились пещерные люди (с копьями наподобии ктулху). Учитель дожен быть щитом и защищать учеников пока они будут лечить мамонтят(у них по 30% жизней). Пещерные люди будут нападать до тех пор пока не будут вылеченны мамонтята. У учителя сферы нет у него щит барока а у учеников Бо Сферы МК1. После того как они вылечили мамонтят, появляется большая мамонтиха, давит пещерных людей, но в друг в этот момент её момонтят сажают в клетку подбежавшие пещерные люди и утаскивают. Мы должны их спасти. Конец 1 этапа.
    2 этап) Когда ходит мамонтиха она передвигается. Она должна преодоеть 5 ходов. Мы сидим на ней. Впереди на каждом ходу нам встречаются брёвна. Учитель их разбивает(у учителя топор а у учеников луки Денизы), а ученики стреляют в пещерных людей которые сидят над головами на ветках. После того как преграды разрушенны, люди пещерные убиты, мы видим клетку в которой сидят мамонтята, ломаем её и выпускаем их наружу. Поздравляем, миссия по спасению мамонтят выполненна!
    P.S. Извините если об этом уже кто-то писал. Я не все читал.
    P.S.S. Вероятно организаторам конкурса не хватет терпения читать до 30 страницы
    Удачи все учатникам

-
    Бо Аптека\Пуха-9
    Ушки волка-6
    Сфера-7
    Костюм ученика- 6
    ^_^

тренировка для ученика

Уважаемый Сэр Ричард я предлагаю вам отличную идею по улучшению игры.Этот поход в основном для учеников в походе 1 этап.Ученику или ученикам надо победить своего наставника.Вначале игры ученикам даются какой нибудь бонус например небесный щит чтоб был шанс победить своего наставника.Награда ученикам 2 камня энергии 3 уровня или элексир опыта 1 уровня и жимчужины атак или характеристик и т.п.
    А наставникам тоже также.
    Вот и моя идея по поводу улучшения игры.Всем спасибо.Надеюсь что вам понравиться.

Я предлагаю сделать поход. поход называется "Охота на обезьян" 1)этап игроки должны убить 20 обезьян прыгающих по деревьям и кидаясь в них бананами ... 2)этап игроки должны разгромит логово РЭДА..... 3)этап игроки должны убить самого РЭДА.....

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права