Закрытая тема
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 409

Тема: Конкурс «Новые уроки». Тема для приема работ

предлагаю вам свой поход в котором 2 этапа, на первом ученик и учитель будут сражатся с маленькими пауками, они будут появлятся двух сторон , и некоторые будут пускать паутины в учителя и задержывать его, а в то время ученик должен освободить учителя и мочить их ,, вообщем их 20 .. на втором этапе они будут сражатся с большим пауком-мутантом , этот паук-мутант будет с далека стрелять лазером из глаз ,, этот паук-мутант будет с одной стороны а с другой стороны будут появлятся пауки среди них есть 1 или 2 пещерных паука у которых есть яд который будет два раунда отнимать помало хп .. обычные пауки ны 2ом этапе не будут пускать паутины)) надеюсь вам понравится))))))

Кадет Аватар для dinarohka2
    Я предлогаю.
    1 Этап : Темный лес,Ученику нужно убить волка,и защитить учителя.
    2 Этап : Пылающий огонь,дракон,нужно убить учителю и ученику Дракона,чтоб пройти в долину цветов.
    3 Этап : Долина Цветов,нужно убить Заразного червя,чтоб защитить цветы.
    Ну вроде все,больше не чего не могу придумать,нечего в голову не лезит...
    И засыпая в пустой комнате один
    Я понимал - пока я с ним, я непобедим
    Только я и "я", треьих не останется
    У меня есть "я", мы справимся
    Bahh tee. ♥

•Асkобинка• 24 лвл)))5286 сила)))
    Замужем ))))
    Психопат Гаденыш оо))))Бросил опять игру. т.т

Поход "Восстание роботов". В один прекрасный день роботы восстали "мол хватит на нас тренироваться, надоело. Мы вам отомстим" и похитили часть жителей для превращения их в киборгов. Лидер восстания Робот Мехатрон. Сэр Ричард обратился к вам и вашим ученикам помочь беднягам.
    1 этап - вы возле входа в логово бунтавщиков. Вход охраняют роботы 9-11 уровня в кол-ве 5 штук. Их оружие как у остальных жителей Мэриленда. Имеют ярость. Цель этапа разбить охрану входа.
    2 этап - В логове вы натыкаетесь на помощника Мехатрона - робота 15 уровня Вегатрона. Оружие кирпичи и имеет щит гулу. Оказывается Мехатрон превратил часть пленных в киборгов. Вегатрон выставил их против вас.
    Цель миссии вылечить киборгов и убить Вегатрона. Для их излечения Ричард дал сферу с расширенной зоной действия (то есть может и вылечить рядом стоящие цели). Убивать киборгов нельзя. Их штук 10. Киборги бьют шокерными зарядами. Слабые атаки. Вегатрон мшает так как издали кидает кирпичи. Ричар дает учителю специальную эми бомбу которая вырубает Вегатрона на 3 раунда и так каждый раз как очнется вам дают снова эту бомбу.
    Как только ученики вылечили киборгов, Вегатрон впадает в ярость и эми бомбы перестают действовать. Далее надо просто убить самого Вегатрона.
    3 этап Сам лидер Восстания Мехатрон - робот 25 уровня.
    Его атаки:
    1. Подмога. Наспех собирает роботов 6-8 уровней, слабы так как собраны наспех. оружие рандомно
    2. Ударная волна. Ударяет кулаками по земли и вызывает ударную волну, которая повреждает и оглушает одного из игроков.
    3. Ракета. Стреляет в любого игрока одиночной ракетой.
    4. Шокерный дождь. Стреляет множественными шокерными снарядами.
    5. энерго щит.
    Бьем босса и когда у него остается половина здоровья он ставит щит и прыгает трудно доступную полщадку. Ричард дает учтелю сферу антиэнергии которая разрушает щит. Кидать надо прицельно. Попали. Бьем дальше. Для поправки здоровья босс поглощает механические детали.
    Когда у босса осталось 1% здоровья он включает режим самоуничтожения и снова прыгает на другую площадку. Ричард дает нам эми бомбу которая при попадании в босса замыкает режим самоуничтожения и вырубает босса. В процессе боя Ричард кидает ученикам сферы различного эффекта (защита, здоровье, атака и т.п.)
    Сервер Копье, ник Феникс
    Последний раз редактировалось pheonix; 27.09.2012 в 20:06.

Я Предлагаю 1 этап Будут выходить с земли 50 мертвяков 25 с каждой стороны 2 этап дается ученикам щит барока и они должны защищать учителей от гоблов А учителя должны с бумером Убить вожака Зомби!! Дроп с пахода будет Жемки и камни энергии!Кристалы-1-4 и обычные сверло !Пожулусто просмотрите и вы неоткажетесь

Здравствуйте, Сэр Ричардс! Я предлагаю поход в магазин под названием "Опасные покупки"Сначала мы должны пройти этап в котором на вас нападут 20 тетрадей(общие и простые), общие -1000хп, простые-800 хп, 2 этап-большой журнал, попадать надо только по картинкам изображенным на нем, 3 этап -книга(20000хп) а в дропе камень 4 и жемки 2с-3

Exclamation хочу выйграть

Ув. Сэр Ричард,
    Проходя драконье логово сложное,мне в голову пришла мысль.А что если ученики завидуют учителям,и хотят быть такими же сильными???
    Нужно научить их наслаждаться детством!Но как???Ответ очень прост.Достаточно создать монстров,которые будут наносить урон учителю в 10 раз больше чем ученику.Например:на первом этапе перед нами появляеться
    оборотень по имени Зооморф,и бьёт ученика по 50,а учителя по 500,что же нужно с ним делать???
    Ученику даётся бритва,а учителю ножницы,и они подстригают этого Зооморфа.Зооморф в состояние шока,он теряет сознание,а тем временем ученик на пару с учителем бьют его что есть силы!Потом он просыпаеться и снова нужно его стиричь.(((На 2 этапе мы видим парикмакера-оборотня,говорящий что то как вы подстригли Зооморфа задело его и он вызвает вас на парикмахерский турнир!!!Правила такие кто быстрее и качественее подстрижёт Зооморфа ,становиться победителем!!!Всё очень просто!!!!Поход предназначен для 15-18 уровня.Я надеюсь,что вы,Сэр Ричард очцените мою фантазию)

НОВЫЕ ПОХОДЫ

сделать так добавить новый уровень сложности или усложнить все походы дальше можно сделать новый поход где будут люди но как зомби и надо будет уничтожить главный мозг который ими управляет или добавить логово минатавров ну а если не понравилось то спасибо за мероприятия

здравствуйте Сэр Ричардс

Я хочу предложить этакую проверку на ,,вшивость,, ученика к учителю , ну все пишут типо лучший учитель а на самом деле в конце просто уходят , и забывают , ну я не об этом , в конце похода сделайте табличку что кто выжевет тому опыт и слава и ход ученику ,чтобы спас учителя или нет , это мое предложение ! извините кому не понравился !
    ПС!

Red face мое предложение ))

придлогаю создать такой походик 2 друга))карочче 1 этап там выходят 5 динозавриков и 3 страшненьких собачки))ну их не так посто убить у них по 3 к хп))идем дальше---тама 3 нас 2 этап там наши игркои идт подводу и а них там восьмног влыазиет у которого 6к хп(особость-восьминогу бить ток по лапам)---идем дальше----3 этап наши игроки выходят из под воды и тут их втсречает большой едиорог!DD етьс 2 варианта или выходит единорог или обротень хДД у них по 10 к хп))поеждаем тра ля ля и призы моно выбить-камни энергии и всякие атаи можт даш вещи))удачи))

Зенитчик Аватар для BloodMary
    ведьмы,зомби,вампиры...в общем как всегда в моем стиле
    перейдем к сути...на 1 этапе мы жестоко убиваем зомбаков,которые хотят забрать наши сокровища.. поражение в случае захват сокровищ либо смерть всех членов команды. и так двигаемся дальше.2 этап-всех учеников превращают в ведьм а учителя в вампира.надо убить главного зомби. Учитель должен бить строго в определённое место(как у барока например мозоль) а ученики должны ставить каждый ход щит,чтобы не убило учителя..поражение в случае гибели всех персонажей либо лимит раундов. Вроде мой наркоманский бред закончен
    PS если во мне не проснется ленивожопость то сделаю картинки
    PSS я б в такой поход пошла
    Последний раз редактировалось BloodMary; 27.09.2012 в 20:44. Причина: скринмастер заскринил картинку :D

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права