Закрытая тема
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 409

Тема: Конкурс «Новые уроки». Тема для приема работ

Конкурс «Новые уроки». Тема для приема работ

Друзья!

Жители королевства наверняка уже успели оценить походы для учеников и учителей, появившиеся в версии 3.4. Пройти их можно только при помощи слаженных действий. Новые испытания по-настоящему сложны и увлекательны!

А если вы пока не нашли надежного наставника или прилежного ученика, то не стоит отчаиваться! Значит, у вас еще все впереди.

Чтобы не дать вам заскучать, сэр Ричард, основатель Академии Мериланда, решил объявить новый конкурс, принять участие в котором смогут все!

Просто придумайте поход, способный занять место в учебной программе Академии и выиграйте ценные призы!

Условия:

• объем текста не должен превышать 5000 знаков;

• в описании похода должна учитываться возможность взаимодействия ученика и наставника;

• работы должны быть выложены в специальной теме на форуме до 12 октября включительно;

• работы не должны нарушать законодательство РФ и Правила Форума;

• от одного автора принимается не более 3 описаний.

Авторы идей, которые больше всего понравятся сэру Ричарду, получат:

1 место: 5 Камней энергии V, 300 медалей, VIP-карточка (30 дн.);

2 место: 3 Камня энергии V, 200 медалей, VIP-карточка (15 дн.);

3 место: 2 Камня энергии V, 100 медалей, VIP-карточка (10 дн.).

Желаем интересных приключений!

Это тема для приема работ.

Обсуждение здесь.

Карта под названием Воображляндия, с монстрами джиннами,волками и фениксами

Я предлагаю вам "сэр ричардс" похода на обезьян .В походе 2 этапа. 1 этап карта джунглей на карте можно играть как с у чителем так и с игроками просто для удовольствия, против игроков выступает 30 обезьян примерно как и в гулу но с 2 точек, а игроки находятся посередине . Во втором этапе вы встречаетесь с королем обезьян "КОРОЛЬ БАНАНУС" он стреляет соответственно бананами и высылает подданых на бой против игроков,но у него есть два помошника его главных друга. они защищают его от атак игроков и сначало нужно будет расправится с ними . призами я думаю будут карты и камни с жемчуженами. спасибо вам "Сэр Ричардз" за создание такой великолепной игры. Надеюсь вам понравится мое предложение.

Предлагаю поход в котором ученик должен выбивать шары(как в темном замке) но много крупнее их..,после этого открываются ворота и от туда выходит ..Маленький Минотавр..который в свою очередь подбегает к учителю(учитель же все ето время сидит в клетке.,которая откроется только тогда когда все шары упадут на землю)..и бьет его..Топором.Ученику дана возможность проверить навыки стрельбы..но должен попадать точно в голову..а учитель..не может допустить чтобы ученик умер тем самым вылечивая его...Концовка..Выходит Большой Минотавр(Мать) и С криком утаскивает свое обратно в темные ворота...вот и все)))

Новая карта

Я считаю, что нужно сделать такой урок, в котором ученик сдавал бы все навыки которые получил от учителя за всё время. Можно сказать, что это главный экзамен. Вот из чего должен состоять главный экзамен: во первых будет 4 этапа на разных локациях, во вторых после каждого этапа противники должны становиться сильнее и в третьих, в конце ученик должен сразиться против своего учителя! После того как он победит своего учителя, ученик получит приз, а если же проиграет - то получает поощрительный приз.
    Первый этап должен быть на проверку стрельбы с разных градусов по мешеням при ветренной погоде, в котором учитель должен помогать своему ученику.Карта по размеру должна быть большой, поверхность неровная и местность заполярье.
    Второй этап должен состоять из того, что ученик и учитель должны уничтожить 20 ящеров и их королеву.Карта должна быть среднего размера, поверхность ровная, в каких-то местах холмы, местность- подземелье.
    Третий этап должен быть на проверку дружности ученика и учителя, например учитель попал в ловушку и ученик должен каким-то образом спасти своего учителя пока он не погиб.Карта должна быть средней по величене, местность-тропики.
    И наконец четвёртый этап-самый тяжёлый для ученика, так как тут ему придётся превзойти собственного учителя! Карта должна быть большой,неровной, местность-пустыня.

Smile Название нового похода: Конюшня

1.В походе 2 этапа.
    2.Первый этап там лошади их нужно победить 20 раз из этих двадцати лошадей присутстуют 5-10 игрушечных солдатов на лошадях.
    3.На 2 этапе гиганский Конь Грин и его лошади и игрушечные солдатики на них.(Этот этап сделан на подобе этапа пещеры муровьев с Царицей Денизей и муравьями солдатами.)
    4.Для учеников оружее Хлыст.
    5.Для учителя бить Гиганского Коня Грина ( оружее то что и у него есть или стоит )
    6.Награды после этапа с Гиганским Конём Грином.
    7.Атака. Рана 2,Хар-ки.Защита 1,Элексир опыта 1,Элексир опыта 2.

Всем удачки тоже)))

Я считаю, что нужно сделать такой урок, в котором ученик сдавал бы все навыки которые получил от учителя за всё время. Можно сказать, что это главный экзамен. Вот из чего должен состоять главный экзамен: во первых будет 4 этапа на разных локациях, во вторых после каждого этапа противники должны становиться сильнее и в третьих, в конце ученик должен сразиться против своего учителя! После того как он победит своего учителя, ученик получит приз, а если же проиграет - то получает поощрительный приз.
    Первый этап должен быть на проверку стрельбы с разных градусов по мешеням при ветренной погоде, в котором учитель должен помогать своему ученику.Карта по размеру должна быть большой, поверхность неровная и местность заполярье.
    Второй этап должен состоять из того, что ученик и учитель должны уничтожить 20 ящеров и их королеву.Карта должна быть среднего размера, поверхность ровная, в каких-то местах холмы, местность- подземелье.
    Третий этап должен быть на проверку дружности ученика и учителя, например учитель попал в ловушку и ученик должен каким-то образом спасти своего учителя пока он не погиб.Карта должна быть средней по величене, местность-тропики.
    И наконец четвёртый этап-самый тяжёлый для ученика, так как тут ему придётся превзойти собственного учителя! Карта должна быть большой,неровной, местность-пустыня.

Здравствуйте, уважаемый Сэр Ричард! Мне бы хотелось назвать поход "Волшебный лес". В поход должны пойти 2 наставника и 2 ученика. В походе 1 тренировочный этап с хорошими призами. В "Волшебном лесу" встретятся злые животные: кабаны, птицы и волки. Чтобы пройти этап, надо победить 10 волков,10 птиц и 20 кабанов. И конечно же животные будут атаковать. У волков будет атака которая называется "Ядовитый укус". Он будут действовать как напалм. У кабанов будет атака "Супер сильный удар клыками". Он отбросит игроков назад и потратит почти половину жизней. А у птиц будет "Захват когтями". Он может отбросить игроков куда угодно. Это всё. Спасибо за внимание!

Я считаю, что нужно сделать такой урок, в котором ученик сдавал бы все навыки которые получил от учителя за всё время. Можно сказать, что это главный экзамен. Вот из чего должен состоять главный экзамен: во первых будет 4 этапа на разных локациях, во вторых после каждого этапа противники должны становиться сильнее и в третьих, в конце ученик должен сразиться против своего учителя! После того как он победит своего учителя, ученик получит приз, а если же проиграет - то получает поощрительный приз.Первый этап должен быть на проверку стрельбы с разных градусов по мешеням при ветренной погоде, в котором учитель должен помогать своему ученику.Карта по размеру должна быть большой, поверхность неровная и местность заполярье.Второй этап должен состоять из того, что ученик и учитель должны уничтожить 20 ящеров и их королеву.Карта должна быть среднего размера, поверхность ровная, в каких-то местах холмы, местность- подземелье.Третий этап должен быть на проверку дружности ученика и учителя, например учитель попал в ловушку и ученик должен каким-то образом спасти своего учителя пока он не погиб.Карта должна быть средней по величене, местность-тропики.И наконец четвёртый этап-самый тяжёлый для ученика, так как тут ему придётся превзойти собственного учителя! Карта должна быть большой,неровной, местность-пустыня.

Здеали бы новые или новых уравнях для паходав с уиниками и хрошыми подарками

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права