+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: Конкурс «Новые уроки». Обсуждение

Подрывник
    люди не пишите слова что надо пойти с учителем и учеником,что если 1 чел проиграет то все погибнут это на всех обучалках и сервер,ник админы вам не будут их давать вы их сами возмёте(в лс админу написать и всё)

я уже выложил) пост 56 и уже 12 раз я исправил мой текст мой поход называеться драконы экзамен)

люди вашу работу не примут если вы будете писать расказ тут пишите в другую тему иначе вашу работу не засчитают
    Последний раз редактировалось Niggard; 28.09.2012 в 00:16. Причина: Дабл-постинг.

Пионер Аватар для Dashenka21
    Я уже отправила))))

Лучше 1 этап ,но с тремя действиями!

Бомбардир
    а смысл думать если всеровно не добавят в игру 99% даю

☆копьё (слияние с 1 раза 07.09.2012)мк2
    фул+12

Зенитчик Аватар для umj
    Цитата Сообщение от Frosenheart Посмотреть сообщение
    Ты не первая)Конкурс хороший,но сейчас начнут предлгать тупые идеи типа "Магистр Бананус" хD
    Они уже придумали хДД
    "Если в спрайт сунуть ментос то будет взрыв!" теория научных прикольных гениев из школ и университетов.

Зенитчик Аватар для Aneto
    а куда писать????я давно придумал новинку в снаряжение,в походы, в оружие и вообще!!!!
    ВЕРНИТЕ ДОСТИЖЕНИЯ ААААА

☆☆Вантуз +10 скоро плавно перетечет в ☆Кирпичи +12

Именно не бо xD

Пионер

Lightbulb

этот поход будет в 70 монстров по 10 разных видов оцените эту идею

новое оружие это такая радость для всех так вот я придумал новое оружие в честь сервера водомёт оно называется водяной автомат он будет иметь все характеристики на 200 очков а урон 220 а будет стоить либо 400 медалей или 6000 алмазов потому что это будет реаритетное божественное оружие
    Последний раз редактировалось Niggard; 28.09.2012 в 14:19. Причина: Дабл-постинг.

Новая карта должна превосходить все пред-идущие!

Вот моя идея.
    Можно поставить с драконом, фон будет небо, патом дракон будет летать и стрелять огненными шарами, учителю выдастся небесная сфера а ученику дополнительная атака. Когда у дракона останется мало жизни он начнет махать крыльями и некоторые атаки буду отлетать,и в конце учителю тоже дадут какое ни будь оружие и он должен попасть по крыльям дракона, когда дракон упадет жизни восстановятся и дракон превратится в змею которая может стрелять ядом и лечится.

Пионер

название сервера

я подумал сделать новый сервер под название атом будет ещё больше возможностей там можно биться 8 на 8 человек и сделать скидку в 50% на все покупки все ставьте лайки это генеальная идея как и все мой другие идей

Выложила свою идею))Надеюсь вам понрав)))

+ Ответить в теме

Ваши права