+ Ответить в теме
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 183

Тема: Разгул гулу

Рекрут
    вообще нечесно в пятницу все ученики студенты работники заканчивают рабочую неделю и не могут в час дня быть дома!я считаю логичней проводить все это на выходных!или предупреждать за день до мероприятия!

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Так не чесно -_-" многие из людей на работе в это время(

Друзья!

Предупредить заранее было невозможно, поскольку было неизвестно точное время запуска мероприятия.

Понятно, что угодить всем не получится. Кто-то учится, кто-то работает, утром, вечером, в выходные... Игроков множество и график у всех разный. Отчаиваться не стоит, мероприятие обязательно будет повторяться и вы еще успеете поохотиться на этих негодяев-гулу

Цитата Сообщение от nemezis94185 Посмотреть сообщение
    Вопрос:Как распределяются очки?Т.е. я набрал около 400 000 очков,вышел-всего 40 000
    Получаемые очки вы видите при уничтожении гулу. Если у вас сохранился скриншот, то направьте его в тех. поддержку (http://operator.mail.ru/support/) и с проблемой обязательно разберутся.

спасибо .

этот разгул гулу такой класный спосиба вам админы[IMG][/IMG]

Подрывник Аватар для Cmaili
    Даааа вобще не честно могли бы сделать в выходные

Рекрут
    Цитата Сообщение от Semuta Посмотреть сообщение
    Друзья!

Предупредить заранее было невозможно, поскольку было неизвестно точное время запуска мероприятия.

Понятно, что угодить всем не получится. Кто-то учится, кто-то работает, утром, вечером, в выходные... Игроков множество и график у всех разный. Отчаиваться не стоит, мероприятие обязательно будет повторяться и вы еще успеете поохотиться на этих негодяев-гулу

Получаемые очки вы видите при уничтожении гулу. Если у вас сохранился скриншот, то направьте его в тех. поддержку (http://operator.mail.ru/support/) и с проблемой обязательно разберутся.
    ну что значит у всех разный график?большинство играет поздним днем или вечером я думаю с этим все согласятся

Зенитчик Аватар для andrey12Q
    жду еще разгулов)
    где моя медалька?
    32 лвл) сила 20к
    Бо динамит +10
    Костюм +9
    Шапка +8
    Сферонька +8

Гвардеец Аватар для AleksBoom
    Цитата Сообщение от Semuta Посмотреть сообщение
    Друзья!

Фух, а то я испугался уже и был готов заплакать...Ой, а с какой периодичностью будет повторятся мероприятие?

Нуб №1! Остальные - в очередь.

Пионер

Unhappy

не честно надо с 15:20 до 17:20 некоторые в школе и не успеют проиграть

+ Ответить в теме

Ваши права