Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Конкурс "Напиши историю Мериланда". Тема для приема работ

Давным-давно на этой земле царили боги и правили 1000 лет, но однажды боги нашли неизведанный мир, Мериланд где царила гармония и любовь люди дрались только на арене, но боги позавидовали их счастью и отправились в их мир, чтобы захватить Мериланд. Боги напали на жителей этого мира и тогда лучшие воины вышли на войну с ними, но и этого было недостаточно, тогда было создано божественное оружие, также были созданы гильдии. Люди дали отпор и боги бежали, прошло 100 лет, за эти годы была создан Горячий источник -чтобы восстанавливать силы, храмы чтобы жениться, но боги опять пытаются напасть на Мериланд. Но в этот раз мы готовы дать отпор, выстоять до конца и победить!

История происхождения Мериланда
    Время...Только оно решает, когда вырваться хаосу из темнейших глубин пресподней. И вот это время настало... Завеса разрушена, параллельные миры пересеклись и теперь нет разницы между миром людей и миром зла. Нечисть просачилась практически в каждый уголок Земли. Планета стала заселена страшными существами, которые хранят сокровища древних цивилизаций. Новый мир был назван Миреланд, что в переводе означало "Борющиеся за мир". Люди были так предусмотрительны, что шли за богатсвом, недумая что их ждёт в переди, а ждать их могла только смерть. Шли дни, недели, месяца, года, но война против зла неувенчивалась успехом. И вскоре, отчаявшись, люди обратились за помощью к богам. Боги не могли сопротивляться нечести из параллельных миров, так как не имели над ними власть, однако могли дать священное оружие, которое помогло бы в битве против зла. Это были довольно необычные предметы, но эффективные: пушка, кирпичи, шокер, вантуз, аптечка, сюрикен, динамит. Но было не всё так просто. Овладеть таким оружием могут лишь избранные войны. И вот, отважные борцы за свободу получили власть управлять необычным оружием и отправились в бой отрядами. Первые битвы увенчались победой, но были и поражения. Существа из пресподней увидели мощь людей и открыли им свой облик. Их называли гулу с вождём Леонардо, Ктулху и пигмеи, тёмный замок во главе с жутким минотавром. Люди стали создавать гильдии для борьбы со злом. Они совершенствуют свои оружия, таланты и продолжаю вносить в мир капельку добра и света. Недавно была найдена летапись которая гластит так: Жил был один человек, жил он в страстности и пороке, душа его была настолько темна, что люди прокляли его, даже сам дьявол не пустил его в пресподнюю и в насмешку заключил его тёмную душу в замке. И скитается он в обличии этом по земле вне времени, вне тела. И только одну ночь является он людям, когда нечистые силы выходят наружу. Живые же называет его минотавром. И уничтожить его могут лишь настоящие герои. Быть может тот самый герой ты? Тогда не медля присоединяйся к нам в захватывающих приключениях Мериланда и стань героем!
    Ник в игре: Крофилиус.
    Последний раз редактировалось Krofilius; 01.08.2011 в 10:20.

Спецагент Аватар для bubnovegor432
    Привет! Я тоже решил написать рассказ. Хоть это и не мое, но рвусь участвовать везде)).
    Все мы, конечно, знаем настоящую историю сотворения этого мира. Китайцы почесали свои умные головы и создали эту игру, ну а mail.ru ее перевела, но давайте немного пофантазируем?!

Вот моя, точнее, сами узнаете кого, история сотворения игрового мира.

Начнем.

История Мериланда.
    Это был невысокий, морщинистый старик. Присаживаясь на землю, поближе к костру, он тихонько сказал : «Говорите, историю вам поведать? Ну что же, слушайте. Да слушайте внимательно – так, будто это правдивая история…»
    Мы устроились поудобнее около костра, держа кирпичи, вантузы и прочее оружие наготове, дабы применить в случае опасности и стали внимательно слушать.
    Ночь пронизывала холодом насквозь. Старик отложил свою трость и начал рассказ.
    Ну что, мериландцы, хотите историю узнать о мире вашем? Хе-хе-хе, мне уже немало лет, и я много повидал на своем веку, и, уж поверьте, мне есть чем с вами поделиться.
    Мериланд… Что же это? Это город не от мира сего. Здесь живут люди, весьма отличающиеся от обычных людей своим маленьким ростом, большой головой и маленьким туловищем.
    Откуда же он взялся?
    Сто миллионов тысяч лет назад, когда миром правили только боги, существовал лишь шар. В этом шаре было заключено все. И вот однажды, боги решили объединить свои силы и вырваться за пределы этого шара. Попытавшись это сделать, они разрушили шар. Он просто-напросто разлетелся на куски. Часть их взвилась ввысь и стала Небом. Некоторые упали вниз и стали Землей. А между Небом и Землей появилась Вода.
    Дух шара – Ктулху, также поддался разрушению всего сущего. Это повлекло за собой создание разных монстров, таких как гулу, пигмеев, мутирующих муравьев и прочей ужасти. Эти монстры долго-долго воевали между собой, пока не появился на этой земле человек…
    Спустя много-много тысяч лет, в Вечном Лесу, да-да, именно здесь, где мы сейчас сидим и греемся возле костра, появились два необычных человека, которые и повлекли за собой жизнь «большеголовых» человечков. Две легенды, имена которых – Мастер динамита и Богиня Шокера, назвали этот мир величественным названием «Мериланд».
    А как известно, где один человек, там и другой. Все шло своим ходом, люди любили друг друга, рожали детей. Вскоре началось строительство города. «Не жить же нам тут вечно, в этом сыром, темном лесу!» - воскликнули однажды на собрании Мастер Динамита и Богиня Шокера.
    Самым первой постройкой был Источник. Люди хотели отдыха, и основатели города решили сделать небольшой курорт на окраине города. Затем была построена Ратуша, для того, чтобы одинокие люди оставляли там информацию о себе для знакомств и поиска второй половинки. Потом был построен Храм для свадебных церемоний. Затем был построен Зал Мероприятий, где устраивались всякие конкурсы и прочее. Следом строители взялись за Лавку. Там продавалось все на все случаи жизни.
    Вскоре люди решили сражаться между собой. Для этого они построили Арену и устраивали там бои. У каждого было свое оружие. Со временем оружие поступило в продажу в Лавку. Я думаю, вы все эти оружия знаете. Затем решили построить Арсенал для того, чтобы улучшать свое оружие. Со временем люди решили сплачиваться в гильдии. Также устраивали специальные бои гильдий, куда нельзя было пойти одному. Потом построили Зал Славы. Там можно было увидеть самых сильных игроков. Впрочем, все это есть и по сей день.
    Но никогда не бывает все так хорошо. Монстры, про которых я рассказывал, дали о себе знать. В Вечном Лесу начали пропадать караваны торговцев. Лишь самые отважные решили проверить, что да как. Оказалось, что в лесу жили гигантские муравьи, королева которых славилась своей тягой к чужим богатствам.
    Но это еще далеко не все… Однажды, в солнечный летний день, раздался громкий голос Мастера Динамита в рупор : «Внимание-внимание! Неизвестный корабль, который отплывал с острова Порти высадился на берегах нашего города! Эти неизвестные нам монстры атакуют прибрежное население, войска, Быстро к верфи! Нам надо выяснить причину их внезапной агрессии!»
    Конечно, очень жаль, что эти беды - не все беды… Спустя много времени, войска начали находить кровавые тела около всяких тотемов… Это оказались пигмеи, поклоняющиеся духу Ктулху, которое давно развалилось. Но, поговаривают, что они поклоняются ему лишь из страха.
    Конечно, они не убили всех монстров, ведь появлялись еще и еще… Но монстры стали нас бояться. И теперь мы на них нападали, а не они, ведь Мастер динамита и Богиня Шокера награждали нас ценными наградами за победы.
    Спустя некоторое время, основатели города опять кое-что придумали. Это были свитки с заданиями на день. Гонцы доставили всем эти свитки. Кто хотел, тот выполнял, кто не хотел, естественно, не выполнял. Но за них давали очень ценные и разнообразные награды! Ну, вы о них, ребята, знаете. А кто из вас старается выполнить все? «Я!!!» - одновременно прокричали мы. Хе-хе-хе, молодцы!
    Рассказываю дальше… А вот дальше случилось самое страшное… В один прекрасный день жители Мериланда узнали, что такое землетрясение. Причем, мощное. После этого землетрясения, недалеко от берегов Мериланда, из моря поднялся вулканический остров. На его берегах возвышается огромный замок, где обитают гоблины-рабы, огромный, устрашающий северный минотавр, девочка-сокол и оборотни. Много войск отправлялось исследовать этот замок, но разрушить его не могут и по сей день.
    Ну а вообще, я уже давно рассказал историю сотворения этого мира. Я надеюсь, вы довольны. Моя история закончена. Пройдет время, и кто знает, как она продолжится?
    Все были очень увлечены рассказом, и даже не заметили, что уже начало светать. Костер уже давно потух, оставив лишь тлеющую золу. Старик неохотно зевнул, лег прямо на землю и, похоже, заснул.
    Утренний свет озарил все вокруг. Неожиданно я ощутил беспокойство. Я резко сел, обернулся и увидел старика. Мне было трудно говорить, но я поборол себя и спросил : «Кто вы? И почему рассказали нам все это… И…откуда вы все это знаете?»
    Старик молча встал. И вдруг, он начал расти! Его голова стала меньше, а рост намного больше! Я смотрел на него, как на гору. Мне было поистине страшно. И вдруг он начал исчезать, просто растворяться в воздухе, будто в тумане. После внезапного порыва ветра, он улетел прочь, как пыль.

Конец.

Количество символов : 4986.

Dullard.
    Его величество Дьявол поселился, наверно, во мне.

История "Мериланда".

Существует множество историй и легенд о происхождении великолепного мира под названием «Мериленд».
    Но я поведаю вам лишь одну из них, она настолько стара, что даже магнитные носители и то позабыли её.
    Ну что ж приготовьтесь, я начинаю свой рассказ.
    Конечно, это остров! И находится он не в средиземном и не в атлантическом море. И кстати вы не найдёте его ни на одной карте мира. Этот остров находится в «мирном» море. Двести километров к юго-востоку, от мыса «невезения». Между островами «разлуки» и бездной «отчаяния». В этом месте законы физики исчезли. Как же иначе, на маленьком островке огромный чудесный мир. Он создан из фантазий, желаний (или пожеланий). Нет, нет, конечно же желаний. Вот и сам стал забывать. Там есть высокие горы покрытые снегом, чудесные леса, равнины усыпанные цветами, без- крайние пустыни, золотые пляжи на которых можно нежится под солнцем. Там есть все, о чём вы мечтали. Просто рай. Но кто-то мечтал о подвигах, о славе, о победах над врагами. Для кого-то жизнь полная опасности и есть истинный Рай. В этом месте каждый может быть кем угодно. Героем, спасающим мир от агрессоров, великим и непобедимым воином. У каждого свой выбор. И всё это великолепный мир под названием «Мериленд».
    Но это ещё не конец всё только начинается.
    Ночь. Острые пики гор разрезают массивные свинцовые тучи. У подножья гор таинственный лес «чудес». И в нём произошла таинственная встреча 4ёх путников, заплутавших в лесу. Три парня и одна девушка. Они вышли к поляне с четырёх разных сторон, четыре разных судьбы встретились и слились во едино. После небольшой беседы они подружились и решили путешествовать вместе. На следующий день они были уже в городе. Им нужны были деньги, и они нашли себе работу. Прошёл слух что в «вечном» лесу орудует банда разбойников, за них давали неплохой выкуп. Работёнка под стать начинающим героям. Найти их было не так сложно, вереница муравьёв с награбленным тянулась до самой пещеры. Им предстоял не шуточный бой но они справились. В городе им выплатили всю сумму за поимку королевы муравьёв Денизы. После множеств сражений о них узнал весь «Мериленд». Четвёрка героев спасших прибрежные поселения от нападений пиратов Гулу. Остановившие жертвоприношения богу Ктулху. Ещё много добрых дел они совершат на своём пути.
    После длительных походов они обзавелись кое-какой амуницией. Девушку звали: Мери у неё была божественная сфера, она всегда была добра к окружающим. Тор, был их лидером, сильный и умный стратег. Голем у него был щит Барока, и с огромным значением здоровья и зашиты. Феникс, вспыльчивый парень с божественным бумерангом.
    Впереди их ждут новые приключения, но это уже совсем другая история.
    Последний раз редактировалось roma93; 02.08.2011 в 14:32.

Пионер

Post История Мериланда.

Я уже и не помню когда всё это случилось, только обрывки тех дней, счастливых моментов моей жизни, остались на веки в моей памяти. Тогда наш народ радовался, жил в мире и гармонии.
    Мы отмечали свадьбу моего лучшего друга... это был прекрасный солнечный день...когда на нас напали эти существа, мы да же не смогли понять за что и почему.Мы вооружились тем что было в наших домах, они были сильны, не похожи на нас...все лица раскрашенные, а не которые носили маски, но среде них выделялся вождь на нем была ярко раскрашенная маска из красного дерева... мы не знали о сосуществование это племя и где она было этого дня. Мы отбились от атаки, и враждебное существа ушли обратно в лес, после мы узнали что жену моего друга взял в плен вождь племени у нес её. Мы тут же собрались и пошли по их следам, когда мы дошли до их лагеря, было уже поздно... Мы не успели, Шаман племени принес в жертву девушку...мой друг хотел отомстить за смерть его жены, но силы были бы не равны и нам пришлось отступить, мы слишком мало знали о противнике, позже из летописей, сохранившийся в храме, мы узнали что шаман и его племя поклонялись богу Ктулху, суровому, но справедливому правителю..нам так и не удалось понять чем вызвана была эта вражда.
    Но беда приходит не одна - она подруг своих зовет. Сначала на наши караваны, начали пропадать, а если кто то и оставался в живых, то они рассказывали что будто на них нападали в "Вечном лесу" гигантские муравьи, и они утаскивали тела и все что было в караванах к себе в муравейники, что бы их королева, могла питаться и производить новое потомство.Все чаще и чаще стали пропадать люди, и из леса доносились разные звуки, то четкий ритм барабанов, то простое потрескивание веток под чьими то лапами.
    Через месяц после первого нападения племени "Ктулху", произошло мощного землетрясение, недалеко от берегов нашего острова Мериланд, и из морской пучины поднялся вулканический остров. На его берегах возвышались мрачные стены огромного замка. Поговаривают, что его появление могло означать начало конца света...
    После того как появился "Мрачный замок" из моря.
    Наши собратья из "Королевства гулу" обитавшие не далеко от нас на острове "Порти". Во главе с Королем Леонардо стали нас обвинять в том, что мы разозли бога Ктулху, и он наслал на нас это сооружение, что бы уничтожить всё живое в нашем мире. Через несколько дней их флот начал атаковать наши прибрежные поселения...это были тяжелые дни, но все же мы как то справлялись с их бессчетным войском. И когда победа была уже у нас в рука, мы увидели что Леонардо был одержим, мы пытались его спасти, но погиб в борьбе со злом, им овладел кукловод Мардикус. Мардикус был..
    -Пап,- перебивает сын рассказ отца,- а что случилось с твоим лучшим другом?
    -Он погиб, в той страшной битве многие семьи потеряли своих родных...
    -Пап, я то же хочу научиться воевать.
    -Сынок, тебе ещё многому предстоит обучится, ведь главная война.....ещё не закончена

Знаков c пробелами: 2938
    Последний раз редактировалось Di3skot; 02.08.2011 в 02:26.

Red face ИСТОРИЯ МЕРИЛАНДА

Около великого алтаря Мериланда, собрались все его жители.
    -Так, все собрались? Гильдии? Лорды? Отлично! я собрала вас у великого алтаря чтобы поведать вам то, что скрывали от вас власти нашего мира!.......... Летопись вселенной!
    Когда то, Великой сетью Интернет правили онлайн игры: perfect world, линейка, аллоды и тд и тп. в этих мирах царили войны и рагнароки. красота была величественна и убийственна. И они, обычно враждуя, решили собрать совет.
    -создания!- вскрикнул владыка эльфийского альянса-В наши прекрасные миры прокралась простота, кавайность и игривость!
    -кошмар! - вскрикнул человек-это недопустимо! его надо изгнать в Пустоту! сказав это он тыкнул пальцем в прелестнейшую анимашку.
    все согласились с этим решением и сбросили её в вечную пустоту......
    но это был не конец! её спас случай...
    В мире людей тоже появились такие. Это были самые обыкновенные анимешники. однажды в скайпе самая отчаянная сказала:
    -до чего катится этот мир! эх, если бы был чудесный мир вечного счастья!...
    -и вечного лета!
    -и всего такого усипусипусипусипуси!
    -а я хочу вампиииров!
    -а я монстриков!
    -а я чтоб было как в игре червячки!
    -а я хочу чтоб было МЯСОМЯСОМЯСО!
    -…
    -ЧТО?
    -…
    -а по моему весело!
    -…
    -ну ладно, ЛАДНО!
    Ну и вот. Стали они калячить малячить. И сделали чудесный мир, со ржачными монстриками гулу, зловещими клутху и злыми презлыми минотаврами. И про радиактивных муравьев мутантов переростков не забыли. Создали оружие для них, обучили тактике, и резались ими на всю катушку!
    Но той, что предложила идею создания этого мира ( не имевшего пока названия) чего то не хватало,.ведь анимешными были только гулу! Да и к тому же, их мир был пока что в Пустоте…
    Но тут, посреди обнаженного поля боя, среди крови и МЯСА, появилась ОНА (пока монстры сражались, большая часть мира выгорела!).ОНА остановила потоки крови и слез. И Создателям так она полюбилась, что те нарисовали тысячи подобных ей анимешек, и пригласили туда КУУУЧУ народу. Теперь мир анимешек стал существовать среди Повелителей :онлайн игр.
    Но проблема в том, что на месте где анимешки жили, во вторичном измерении жили кусочки энергии, которой было ДОФИГА в источнике. он появился по велению Первых воинов: первых персонажей в игре и фанарте. Так вот, именно эта энергия давала им вечную молодость и силу. Естественно всем в мире захотелось завладеть ею. И они начали нападать на столицу. И тогда,.Первые воины перестали позировать в папке фанарта и начали призывать анимешек на войну. Кто то придумывал оружие, кто то открыл лавку в которой всегда было все необходимое для жителей и бойцов, кто то хотел украсить внешний вид себя и остальных, кто то по примеру Первых воинов начал основывать гильдии чтобы всеобщими усилиями победить врага. А кто то основал храм и ратушу(им видно нечего не удалось придумать, вот и стали всякой хренью заниматься. Но признаю, сейчас это очень модные штуки!)))) Воины построили верфь и плавали на войну, давать отпор монстрам. Да, война еще не завершена, но так задумали её создатели, что будет вечное МЯСО!!!!!!!
    -ура,ура!!! Браво,браво!!!!!
    -а можно спросить?-сказала одна прелестнейшая обитательница Мериланда- почему наше королевство так названо?
    -потому что это было решение Первых воинов. И ничего личного!
    в игре шатаюсь под ником NeKoMiMi.знаков 3232(с пробелами)
    Последний раз редактировалось FaNtOmAsKa; 02.08.2011 в 21:10.

Маршал Аватар для Betanie
    Друзья! Конкурс закрыт. Победители будут объявлены в ближайшие дни! Всем спасибо за участие, следите за новостями.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права