Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Конкурс "Напиши историю Мериланда". Обсуждение

Честно, не хочу ни с кем ругаться и не нужно считать меня каким-то монстром, просто хочется выразить своё мнение по поводу нескольких работ, которые довели до истерического смеха не только меня. Не думайте, что я хочу вас чем-то оскорбить или вынести свою работу на первое место, вы так же само можете проанализировать мои ошибки и я прислушаюсь и сделаю свою работу лучше. Поэтому я и вам советую прислушаться к моей критике ( она порой бывает нужнее чем сладкая ложь ) и сделать свою работу еще лучше.

Итак, начнём по порядку:

Работа Darkness911

и тут в мир пришел хаос муравьи стали мутировать а матка стала как небоскреб.Дениза так ее звали.муравьи же начали мстится что жители их топчат и все богатство приносить коровеле как оплату за ущерб.Людям было тяжело отбиватся война продолжалась долго.
    О_О что? муравьи стали мутировать и матка стала как небоскреб? вы себе это представляете? лично я нет..

муравьи же начали мстится что жители их топчат и все богатство приносить коровеле как оплату за ущерб
    что муравьи начали делать? мстится? может мстить? Да и как жители могут их топтать, если муравьи мутировали о.о
    да и что такое "коровеле"?

Остальной текст хорош, если не смотреть на орфографические ошибки

Идём дальше.

Работа Suoper
    И была одина могучия реликвия, ну она разлетелась на миллеарды кусочеков.
    ну просто ноу коментс....особенно про "миллеарды кусочеков". я думаю вы поймете, что нужно исправить
    Остальное мне вполне понравилось

Работа marker1

Как-дата в мире была война
    какая дата? быть может когда-то?

И вдруг! на гарезонте покозался остров
    допишу не повторять
    такой ответственный момент и.....облом...пичалька

Работа ali221

и вот однажды может пройти месяц и год но мы однажды пройдём всё и победим зло спасиьа кто слущал надеюмся ван понравился
    почему месяц и год может пройти только однажды? мне казалось, что время не остановить...

спасиьа кто слущал надеюмся ван понравился
    слушал? вы где-то выложили аудио-рассказ? где, где? *ищет*

Работа steelkn

Создание настоль ужасное и злое
    одной мне показалось, что вы хотели написать "Создание на стол!!! и яблоко в попу". Наверное всё же "настолько".

И Стрельбище скоро откроют. И бесстрашные защитники Мериланда - Дозорные, на страже закона следят за порядком.
    реклама + рады, рады =D

Работа xsenia

Когда-то давно на планете Земля жило более шести миллиардов человек
    считали?)

к вечеру люди нашли небольшое озеро с кристаллической водой.
    Их глаза засияли от радости. Как только они стали приближаться всё ближе и ближе оттуда начали появляться монстры
    вот облом а, только нашли офигенную воду, как оттуда сразу монстры по выпрыгивали

После вашего рассказа я могу точно утверждать, что мы произошли не от обезьян, а от гулу, которые вылезли из озера.

Работа VoVaN56rus

Культисты - племя шаманов под придвалительством солнея, подумали, что это конец света, и они умрут, если не подчинятся хозяину замка. А минотавр – хозяин замка решил воспользоваться этим и подчинить себе весь мир Мерлинд
    культисты....солнея..... мерлинд о.о
    может быть Сонлея и Мериланд?

Работа zhena

.Однажды 2 человечка пошли на мурачьёв,другие 4 человечка пошли на гулуи остальные на индейцев которых называли ктулуху!
    куда они пошли? на мурачьев и гулуи? о.о это кто такие? Может-быть на муравьев и гулу?

Остальные истории мне очень даже понравились да и те, что прокоментировала тоже не плохи, если ошибки исправить.

Не нужно сейчас в ответ обзываться и т.д., посмотрите сами со стороны как это смешно. Исправьте ошибки и будет шик и блеск.

Повторюсь: если хотите, можете прокоментировать мою работу. Я буду даже рада, ведь смогу найти свои ошибки и сделать историю еще лучше.
    Последний раз редактировалось mrboombastic; 26.07.2011 в 23:06.
    - Кто там в кустах? – спросила Алиса.
    - Чудеса, – проронил Чеширский Кот.
    - А что они там делают, – слегка покраснев, спросила Алиса.
    - Они, как и положено чудесам, случаются…

Рекрут Аватар для senserity
    На днях выложу свою работу, прошу так же прокомментировать.)))

Подрывник Аватар для steelkn
    Работа steelkn
    одной мне показалось, что вы хотели написать "Создание на стол!!! и яблоко в попу". Наверное всё же "настолько".

И Стрельбище скоро откроют. И бесстрашные защитники Мериланда - Дозорные, на страже закона следят за порядком.
    реклама + рады, рады =D
    Я писал свою работу всем мотивам дешевых американских фильмов с присутствием хоррора .Ну конечно без вселенной Марвел, ПеаРа и супергероев тоже никак не обойтись.

А насчёт "настоль" и правда, немного ошибся) Спасибо исправим.
    Последний раз редактировалось steelkn; 27.07.2011 в 09:39.

Сервер Бомб - αρχαηgεl(33-lvl сила 16к)

Техподдержка - http://operator.mail.ru/support
    Полезные гайды - https://bb.mail.ru/forums/showthread.php?t=410

Гвардеец

Thumbs up

MozgoLom - respect!!! Mercenaries - the best!

Очень понравилось))) Надеюсь, публика не станет до запятых докапываться...)))

Рекрут Аватар для senserity
    Уважаемые организаторы, у меня все моя история немного выходит за рамки 5000 знаков, а именно 5798 без пробелов, с пробелами еще больше. Засчитаете?

Гвардеец Аватар для Celeste
    объем не должен превышать 5000 знаков
    Правила одинаковы для всех, условия конкурса изменены не будут.

а пробел считается за символ?

Цитата Сообщение от mrboombastic Посмотреть сообщение

Работа xsenia

считали?)
    Конечно!

Пионер Аватар для lotiliya
    прочитайте мою работку

Гвардеец Аватар для Celeste
    а пробел считается за символ?
    Количество знаков считается без пробелов.

Цитата Сообщение от lotiliya Посмотреть сообщение
    прочитайте мою работку
    Все работы будут рассмотрены, ни одна не останется без внимания, не волнуйтесь =)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права