+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Конкурс «Восславим Ктулху!». Обсуждение

Зенитчик Аватар для LinaBumz
    Цитата Сообщение от rus2000rus07r664 Посмотреть сообщение
    Ктулху всемогущи!Ктулху очень крут!Он без магии лишь дуб!Ну конечно он "Силач" так что и он любит есть калач!Ну наверно знают все Фтагн делает во всех!И наверно знают все "Выглядет он красавчиком во сне"!Что тут скажешь класный зверь!Нравится мне он класный зверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    смеялись всей семьёй

Сперва всем прива,
    Многие пишут без рифмы это минус
    Гимн это стих восхваляюший кого-то, а другая половина пишет всю историю ктухлу это тоже минус
    Гимн нужно писать с рифмой и восхвалять кого-то.
    Сами посмотрите на гимны стран, там восхваляют страну (какие мы сильные, смелые...)

Пионер
    Гимн в честь великого Ктулху! Кто правит Мериляндом ? Конешно наш Ктулху ! И восславить его пора. Да здравствует Ктулху ! И говорить не устаём : Да здавствует Ктулху! Но что-же злится наш Ктулху? Да он не понимает что злится не почём! Мы гордость нашу поднесём на блюде чистом , золотом. Да восславим Ктулху! И пусть гордяться все своим повелителем , но знаеш Ктулху ты выше их трудом! Да слався во веки великий Ктулху!

Начинает получатся) 2 штуки есть) думаю третий сделать желаю всем удачи!)
    Последний раз редактировалось Zombon; 01.11.2012 в 05:06.

а я выложил уже на реп токо смахивает

Скажите плиз! Я уже ещё вчера написала гимн, потом спустя несколько минут, вижу что там моего гимна, который я написала там нету! А гимны остальных игроков сохранились! Что делать ребята? Подскажите пожалуйста! Я первый раз участвую в этих конкурсах.

Как сделать так, что бы сообщения сохранились?
    Последний раз редактировалось Semuta; 01.11.2012 в 11:14. Причина: дабл

Цитата Сообщение от Deyzis567 Посмотреть сообщение
    Скажите плиз! Я уже ещё вчера написала гимн, потом спустя несколько минут, вижу что там моего гимна, который я написала там нету!
    Ваше сообщение на месте, насколько я вижу

Зенитчик Аватар для LinaBumz
    Уважаемая администрация, попрошу заметить что посты № 134, 136, 137 141, 142, 143, 145, 146, 147, в теме для приёма работ - Копипаст! Их намного больше, только все перечислять не буду, можно было бы выдавать им бан, за попытку обмана администрации
    Последний раз редактировалось LinaBumz; 01.11.2012 в 13:16.

блин,народ,а что если меня вообще сильно попёрло и я тут с музыкой написал?=)) в аудио формате принимаете творение?)))

Пионер Аватар для iylya
    Я очень сильно хочу победить но я проиграю потому что я не умею писать но как будет так будет
    :p Всем анимешникам привет :p
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...e%3D1351765060

+ Ответить в теме

Ваши права