+ Ответить в теме
Страница 391 из 404 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 4033

Тема: Просьбы о слиянии серверов,а так же о создании новых.

Пионер Аватар для Pooky
    Сервер Шутиха. Ситуация очень печальная, фактически играет одна гильдия. У нас весь топ, с открытием мортиры гильдии послабее ушли туда. Сервер без преувеличения пустой в пик 50+ человек и то на пару часов. Нет никакого интереса, т.к. нет абсолютно никакой конкуренции... Но опять же слияние с расскаченым сервером вроде динамита это еще одна сторона крайности. Предлогаю поиск какой-нибудь альтернативы, пока сервер совершенно не умер. Опят же из-за отсутствия конкуренции, нет никакого стремления для развития персонажей. С каждой неделей все печальнее, прошу не оставлять без внимания данный пост. Я бы не писал об этом, не будь ситуация плохой. С уважением Desire.

Я могу конечно ошибаться, если на других серверах подобная ситуовина...то этой игре просто приходит гэгэ.
    Последний раз редактировалось tehnic; 09.04.2017 в 11:08. Причина: Дабл-постинг

Слейте шутиху с каким нибудь сервером, к примеру с базукой, пожалуйста)

Согласен! Аналогичная проблема, только уже на сервере Базука.
    Также не хватает жён, становится скучно с каждым днём! Соединили почти самые активные сервера, а толку? Лучше уж спасать те, которые на грани развала.

Сервер Динамит . С каждым днём люди бросают игру ,играть не с кем ,твинов больше чем людей . Всех сливали ,и даже по несколько раз ,а динамит умирает . Писали вам не раз ,никакого внимания. Не ужели мы хуже других ? Мы тоже хотим играть ,и тоже хотим видеть новых игроков ,а не своих же твинов.
    Последний раз редактировалось ur4i556; 11.04.2017 в 12:04.

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Вооооот.....Люди тоже слиньку хотят)) Если по 3 сервака сливают, давайте​ базуковцам Шутиху и Динамит))) мы их не будем обижать)), честное слово )) Базука +++++++ за слияние.... умрееееем ведь
    Там где власть - правды нет....(с)

Динамит как и базука умирает уже(

Бомбим дальше что ли....может кто-то и читает.... Б А З У К У слияйтеееееееее с люююююююбыыыыым сеееееееервоооооооом, а лууучшееее с двуууууууумяяяяяяяяяяяяяя ...

объедините шутиху с каким-нибудь сервером

объедините шутиху с каким-нибудь сервером,а то многие забросили игру и скучно становится(так многие уйдут

мой мир умер. Слейте его с чем нибудь, пожалуйста. Играет от силы 10-15 игроков.

Диверсант Аватар для avraleva68292
    ктулху + базука
    Основа
    ...
    Попробуй сделать что то сам, а потом говори о других.
    Сервер Сфера(27.04.2012-12.07.2012)
    Я не вижу врагов, это враги видят меня)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права