+ Ответить в теме
Страница 53 из 404 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4032

Тема: Просьбы о слиянии серверов,а так же о создании новых.

Бомбардир Аватар для Geyker1990
    Цитата Сообщение от r4idjkeeeee637 Посмотреть сообщение
    ребят без полезно писать!) как решат слить сервер так и сольют наше мнение учтут в последнию очередь!)
    ++++ еси вообще наше мнение будут учитывать=)

Цитата Сообщение от Grandus Посмотреть сообщение
    Ждём ответа от одминистрации,Почему не открылся сервер через 2 недели после старта последнего?может это озночать что не будет больше новых серверов?если нет то примерно когда ждать открытия
    ну вот что ты забыл на новом сервере?
    Последний раз редактировалось Niggard; 20.02.2013 в 15:10. Причина: Дабл-постинг.

Диверсант Аватар для Ferrona
    Ждём ответа от одминистрации,Почему не открылся сервер через 2 недели после старта последнего?может это озночать что не будет больше новых серверов?если нет то примерно когда ждать открытия
    Не стоит делать преждевременных выводов и поднимать паники. Нигде не было написано, что серверы открывают каждые две недели, их открывают по мере необходимости, как и сливают в общем то.

Ваши пожелания не игнорируют, их собирают и передают разработчикам, но гарантировать то, что сольют какой-то конкретный сервер при этом нельзя. Будем надеяться, что они постараются исполнять наши пожелания почаще.

Просьба воздержаться от флуда в данной теме. Если есть пожелания по серверам: напишите его и аргументируйте. Обсуждать и вступать в словесные баталии здесь не нужно.

Подрывник Аватар для petr_5607546
    плазму слете там скучно=(

I Free madman
    фулл+12 уляяяя)
    я вот он я кликабельно)
    Anansi я тебя съем ням нямааа
    Niggard когда ты меня ужо забаниш а???)
    Наработает игра проблемы нужна помощь ??? жми сюда

Оч хочу что слияли Динамит =_= Желательно с бомбой))

Новый сервер бы...

Цитата Сообщение от Ferrona Посмотреть сообщение
    Ваши пожелания не игнорируют, их собирают и передают разработчикам, но гарантировать то, что сольют какой-то конкретный сервер при этом нельзя. Будем надеяться, что они постараются исполнять наши пожелания почаще.
    То есть вы хотите сказать, что вы не собираете статистику, а занимаетесь тем, что копируете, переводите и отсылаете "крики души" пользователей, большинство из которых школьники? Тогда слейте нас всех в один сервер, вот будет весело.
    P.S. Спрашиваю прямо в этой теме для того, чтобы больше не было подобных вопросов у других.
    Ваше текущее изображение подписи

Бомбардир Аватар для Geyker1990
    вы так говорите, будто наши пожелания о слиянии серверов уже выполнялись... как то я не заметил

Гвардеец Аватар для Detect

Lightbulb

Цитата Сообщение от Geyker1990 Посмотреть сообщение
    вы так говорите, будто наши пожелания о слиянии серверов уже выполнялись... как то я не заметил
    Пусть сперва наше пожелание о новом сервере исполниться, а потом и ваше тоже исполниться))
    Отто фон Бисмарк: Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

P.S. Не люблю котят)))
    Самый старый сервер

Диверсант Аватар для Ferrona
    cy33534, ваши пожелания передаются помимо механического сбора статистики. Иначе зачем по вашему вообще создана эта тема?

Grandus, мы не имеем права выдавать заранее информацию по событиям, все новости вы сможете узнать только на сайте.

Дальнейший флуд и оффтоп в теме будет картоваться и удаляться. Тема для просьб о слиянии или открытии, а не обсуждения технической стороны данного процесса.

Бригадир Аватар для KolllMaP
    Слейте сюрикен с бомбой много же просьб уже, или вам надо чтобы их было страниц 10-20?
    Последний раз редактировалось Niggard; 21.02.2013 в 18:50. Причина: Удалена цитата.
    Ушел с бумза.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права