+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Пишем книгу :З

За инициативу За участие в конкурсе гайдов Аватар для yurawan
    И тут потечёт морозь и грозь.А эта книга была лишь о том,как правильно готовить не умерев.Ведь повара не даром повара,чтоб там варить на кухни у себя.Не готовь у себя-отдай всё поварам.Вот и сказочке конец,а кто слушал молодец.
    Конец 1 книги
    * 1000-1500 сообщений - генерал
    * 1500-3000 сообщений - маршал
    * 3000-5000 сообщений - генералиссимус
    Тех.поддержка
    [Гайд]Алмазы

Канонир-сержант Аватар для ma6a
    начинаем 2 книгу жил был один мальчик звали его Женя он мог видить через стены а девка подходит и говорит ему а ты можешь видить мои органы? мальчик отвечает как я могу видить органы я вижу только что ты беременная

Я девушка тихая,скромная...Если обидите,тихо закопаю,скромно отпраздную...
    для администрации: играю с компа, и с телефона, просьба не банить..
    за приборы рассылаю хрюшек๖ۣۣۜ™

Ну и бред вы тут пишите,ппц. Сами перечитайте потом))

Спецагент Аватар для katya3107
    Цитата Сообщение от CHANAELEON Посмотреть сообщение
    Ну и бред вы тут пишите,ппц. Сами перечитайте потом))
    Ага, вот смеха-то будет

Малинушка

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Цитата Сообщение от ma6a Посмотреть сообщение
    начинаем 2 книгу жил был один мальчик звали его Женя он мог видить через стены а девка подходит и говорит ему а ты можешь видить мои органы? мальчик отвечает как я могу видить органы я вижу только что ты беременная
    Не соглашусь с подписью...^^

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Подрывник
    Книга №3
    Жил был мальчик Саша и он стал жертвой насильника, потом он стал играть в бумз, он познакомился с Пересветом, и оказалось он его и изнасиловал...
    БО водка +14
    Артефакт Шампанское +12
    Костюм Вино +14
    Шапка Пиво +12
    Цитата Сообщение от От няшки засекреченной :*

День Победы - праздник ,проливавших кровь за нашу жизнь.
    Память нашу ни что не посмеет,
    Уничтожить, разрушить, стереть
    Флаг победы по прежнему реет
    И огонь будет вечный гореть...

Канонир-сержант Аватар для ma6a
    и пересвет стал дураком как и я хД

Я девушка тихая,скромная...Если обидите,тихо закопаю,скромно отпраздную...
    для администрации: играю с компа, и с телефона, просьба не банить..
    за приборы рассылаю хрюшек๖ۣۣۜ™

Генерал Аватар для pukaka56734
    Но потом пересвет изнасиловал тебя, и ты стал Взрослым НЕдевственником.
    Подпись в отпуске, обещала вернуться не скоро....

Гвардеец
    Что за извращенные фантазии школьников ?

Пионер Аватар для danka_lyubimova293
    Был отличный денёк: повсюду лужи, дождевые червячки и тёмное-тёмное небо. Только на главной площади весело прыгал жизнерадостный клоун, который несмотря на плохую погоду веселил ребятишек, скачущих по лужам и пел песни.Потом он повстречал странного парня в завитушкой на голове, назвавшего себя Италией, и сказал:"Господин клоун неподскажите где блежайщая булочная?"А тот , молча показал рукой не булочную , а старый заброшенный дом где злобные культисты готовили пирожки с капустой.
    Вдруг в небе громыхнул гром, сверкнула молния и во тьме ночной появилась,она,Жена виликого Ктулху, чтобы забрать пирожки в свой мир.
    Но пирожки оказилсь не с капустой.И она место капусты засунула туда культистов)но тут появилось солце и явилось привидение курочки Агриппы!" Я спасу вас": крикнуло оно и закидало жёнушку ктулху отвравлеными яйцами а культисты убежали за подмогой. Прошёл день, два, три. Всё было тихо. Но в пятницу 13-ое неожидино для всех появилась армадаа гвоорящик капустных культиство.Появились не просто так а прилетели на звездолётах Империи , вооружённые капустными джидайскими мечами, и окутаные в листья капусты.Силы добра призвали же на свою сторону гигантскую гусеницу, большую любительницу капусты и давнюю приятельницу царицы Денизы. но тут появилась армада помидорных ситкоф "спасайся кто может" за орали джидаи и тут яркий свет, и из него появляется мардикус со своими поддаными:леонардо его жена и сын барок и розовые гулу со своими мужьями капитанами гулу))))))) и начялса спор кто а кого жена мардикуса пошла за гусеницу (женскя солидарность)а леонардо с мелкими гулу просто был обязан пойти к жене иначе она б его дома угрела с сковородкой. но нет случилось непонятное всем!!! барок сказал -- я буду за жену ктулху нечего чюжакам кнал лезть а если вы пойдёте к гусенеце то король Мардикус будет щитать вас предателями (насамом деле он любовник жены ктулху).И открылась воронка времени и пришёл ГАй-до и увидел он что это хорошо увидел и умер и все продолжали балаганить,но тут малая девочка заорала "гай-дооооооооооо!" и он воскреснул и затонцевал чунга-чанга,но тут пришли чунга-щинги и начелась крестовая битва! Но чунга-чанги были уверены в этом и обрушили магичиские танцы чунга-чанга!Потом на них упал волшебный унитаз и их всех раздавило.Но чунги отодвинули конец и началось состязание тот кто станцует лучший танец чунга-чанга под рок-н-рол.Клан чунга-чинги начели танцевать рок-н-рол чунга-чанга.
    а чунга-щинги начели танцевать попский чанга-чанга и тут пришли они адские собаки-поводыри и съели всех чунга-чангов но выжил герой Белый волк и порешил всех собак но тут пошёл дождь из мужиков и все девушки повыбегали на улицы что бы их поймать но нашёлся чунга-алхимик который создал тысячи клонов и чунги убили мужиков и началось вторжение чунгов.И треснули Небеса и спустились с Небес -аисты и унесли всех чунга-мачунгов в далёкие далёкие края и нубье повыхадило гулять!!!Но ТУТ ВОСТАЛО древнее божество чунгачангное крыло и порешило нубов и вернулись аисты и вернули чунга-чангов но они уже были мастерами.И принялись одстраивать город чунгачашая.Но появилось 2 влюблённых человека, у них была семья,а ребёнок когда ему стало 3 года стал чем то сверх-новым у него на руках были лазерные пушки, на ногах радиоктивные ракетки на голове, переводчик всех языков, на туловище великий щит агриппы а в мозге было информации больше чем у 100 учёных вместе взятых.И они когда ему стало 10 лет отправили в этот город культистов.В городе культистов он встретил некоего ФилиМона, познав силу древних и наконец-таки узнав о редтюбе, он стал по-настоящему счастливым.И вдруг на него с верху падает метеорит а он уничтожает его лазерной пушкой.И вдруг на него с верху падает метеорит а он уничтожает его лазерной пушкой.И тогда он заметил что в метеорите прятался повелитель ужаса и смерти зарезавший его отца когда ему стало 5 лет.Испуганным взглядом он посмотрел на него и позади увидел Что это был не "повелитель ужаса и смерти зарезавший его отца когда ему стало 5 лет", а просто недощипанный петух,он дощипал его и приготовил , но петух оказался сырым.Наш герой умер от запора.

Автора:miloO,NYshKOLovE,SuRfeR1605,alleksach a582 ,sasha2001s2011 ,GamerGame ,Carnaval ,pukaka56734 ,dolgih740148 ,Iro4ka781345 ,lotkoza,aleksandr2103s ,lerchik02 ,Black21,denislu4kov166 ,MrFm,1,Nakilon ,alienda,sunny4love.

+ Ответить в теме

Ваши права