Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Конкурс «Мозговой штурм». Тема для приема работ

Друзья!

День установки версии 3.6 на игровые серверы все ближе!

Хотите увековечить свое имя в истории «Бумз!»? Примите участие в нашем конкурсе!

Придумайте название и девиз для грядущего обновления и объясните, почему именно их вы считаете подходящими. Всех участников ждет Эликсир опыта IV, 2 Шкатулки неведомой карты и 2 Зелья развития!

А победитель получит особый приз: Эликсир опыта V, 2 Больших зелья развития и уникальный образ – «Рак Мефисто». К тому же, название и слоган, признанные лучшими, появятся на нашем сайте!

Условия

• От одного автора принимается только 1 работа. И помните: краткость - сестра таланта! Название не должно быть длиннее 3 слов, а слоган - не длиннее 5.

• Работы должны быть выложены в этой теме до 9 декабря включительно. Обязательно укажите ваш никнейм и сервер!

• Работы не должны нарушать законодательство РФ, Правила Форума и Игры. Плагиат запрещен.

Не упустите шанс прославиться!

Это тема для приема работ.

Обсуждение здесь.

Название "Воюющий народ бумза"мне нравиться это название потому что наш бумз всегда воюет друг с другом , в тзн и т.д.
    Дивиз(Храбрее наших воинов некого нет ) дивиз прикольненький приймите или нет решите сами
    Сервер (топор)
    имя (9ч92)

название "Забытая эпоха" Девиз "Вернёмся в прошлое и сокрушим"...
    я придумала это название,потому что в описании было сказано про телепортации в прошлое и тд
    сервер Джанель ник Афродита

Пионер Аватар для Hlo

Red face попробую поучаствовать)

Игровое имя: Hlo
    Сервер: Кольт

Название: «Время Богов»
    Девиз: «Если захотеть - можно небес коснуться»
    «Время Богов» - это название, которое отображает божественную битву. А вы не задумывались, что мы уже подобны Богам, снова и снова, повергая самого Ктулху? Мы готовы принять новый уровень! Встать на одну ступень с Богами Мериланда. Вот в чём заключается название которое я предлагаю.
    Что касается девиза, то тут всё просто. Каждое обновление является большим событием для игроков. Это возможность получить особенные призы и конечно же больше опыта, золота и славы. Мы словно получаем священное благословение, которое дарует нам возможность стать ещё лучше и таки коснуться небес, чтобы побороться за титул лучшего.
    Так же можно связать название и девиз с временами древних Богов о которых мы знаем из многочисленных мифов. Это будет как раз подходить к тематике будущего обновления)

Вот как-то так
    Последний раз редактировалось Bumz_Online; 10.12.2012 в 23:35. Причина: Превышение лимита слов
    Паранойя в цвету

Название: Грандиозное будущее.
    Девиз: Вперёд, вперёд и только вперёд!
    Игра "Бумз" не стоит на месте. Разработчики игры всё время радуют нас обновлениями. За что им большое спасибо. И я думаю, что многие задумывались о том, что будет с проектом лет через 5 Какое обновление будет ждать игроков? 5.0 или может даже гораздо выше. Поэтому,чем больше будет новшеств,тем интереснее будет играть! В названии я выразил, что версия 3.6 далеко не последняя! У всех игроков будет интересное игровое будущее! Скучать с игрой "Бумз" не придётся. В девизе я также выразил, что наша любимая игра не стоит на месте! Вперёд, вперёд и только вперёд!
    Ник: Fedorino
    Сервер: Динамит

Пионер Аватар для Iro4ka781345
    Название: "КосмоБумзилы" (назвала так, т. к. все игроки бумза, то есть бумзилы, наконец отправятся в космос!) Девиз: Бумз в космосе!
    А о остальных играх можно забыть)
    Сервер: Шокер Никнейм: Иро4ка781345
    Последний раз редактировалось Bumz_Online; 10.12.2012 в 23:39.

Рокенрольщик, сервер Джанель
    название: "Новый крестовый поход"
    слоган: "Только вместе, только вперед!"
    я выбрал этот слоган так как мы уже не первый год стремимся к вершине, и не стоим на месте, с каждым днем совершенствуем себя на сколько это возможно..а на счет названия, так как нас ждет обновление 3.6 я думаю это для каждого из нас будет новшеством, так сказать открытие новых возможностей.
    да и еще, нас ждет новый поход, так что название думаю как раз в тему.
    Последний раз редактировалось GreyRock; 05.12.2012 в 16:53.

Отважные жители - Это название естественно к нашим бумзятам-мериландцам. Ведь каждый житель острова Мериландия, будь то от 1-ого уровня до 50-ого отважен и храбр в душе. Девиз будет звучать так: Отвага и Храбрость Великая сила. - девиз естественно тоже про отвагу и храбрость))
    Сервер: Бомба.
    Ник: ЖаннаЭлина.
    Уровень: 32.
    Сила: 15200))

Название: "БУМЗ 2013"

Девиз: "Пришёл,увидел,победил!"

Я так подумал потому что скоро 2013 год и в чёсть него все должны побеждать!

Сервер: Динамит

Ник: fantamas
    Последний раз редактировалось rasamaxa07453; 03.12.2012 в 14:03.

Название Истина Прошлого.
    Девиз Раскроем тайны неизведанного.
    (Считаю так потому что в ролике и описании было перемещение в прошлое,да и в обновлении предстоит нам раскрыть немало тайн.)
    Сервер Крис
    Ник Корвин

Закрытая тема

Ваши права