Закрытая тема
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 504

Тема: Конкурс «Твое оружие!». Тема для приема работ

Cool Щито-лёт

Щит который летает

НИК : CKALPEL

Канал : Скальпель
    Миниатюры Миниатюры 2012-12-16 16-45-32.515.jpg‎  

Оружие "Армагедон"

Это оружие конца света, стреляющая снарядами из метеоритов с помощью специальной пушки.
    Это неизвестное оружие прилетело на Землю в космической "капсуле". Оружие Армагедон обладает огромной силой, а за счет своего неизвестного космического состава так же славится не малой прочностью.
    Вот кидаю примерные характеристики:
    (30-90 градусов)

Характеристики БО (+0 по +9):
    Атака: 185
    Защита: 185
    Ловкость: 68
    Удача: 175

Характеристики: МК1:
    Атака:208
    Защита:208
    Ловкость:88
    Удача: 198

Характеристики: МК2:
    Атака: 226
    Защита: 226
    Ловкость: 99
    Удача: 216

Сервер: Динамит
    Ник: Гонщик202
    Миниатюры Миниатюры Армагедон1.jpg‎   Армагедон2.jpg‎  

Вы знаете почему мое оружие так называется??? Потому, что меня зовут Malinusa! Я думала какое сделать оружие и решила что это будет Малина или по другому Бомбомалина.
    Это оружие как вы поняли стреляет Малиной.
    Рисунок 1. +0 - +9 Стреляет жёлтой Малиной. Она кислая. От нее появляется слабость.
    Рисунок 2. +9 - +11 Стреляет красной Малиной.На ней есть острые шипы.От нее невозможно двигаться.
    Рисунок 3. + 12 Стреляет бордовой Малиной.На ней тоже есть шипы. Ещё от нее остается электрический ареол.
    Рисунок 4. Фон + 12 оружия!

Сервер:Динамит
    Ник: Malinusa
    Миниатюры Миниатюры Изображение 001.jpg‎   Изображение 002.jpg‎   Изображение 003.jpg‎   Изображение 004.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Niggard; 17.12.2012 в 02:52. Причина: Дабл-постинг.

Арбалеты

Оружее "Арбалет крестоносца"
    Урон 250
    Угол 25-85
    Атака 350
    Защита 200
    Ловкость 100
    Удача 230
    БО)
    Урон 260
    Угол 25-85
    Атака 375
    Защита 210
    Ловкость 120
    Удача 250
    Сервер : Сюрикен - Ник : infiniticskill
    Миниатюры Миниатюры ник 151.jpg‎   ник 147.jpg‎   ник 149.jpg‎  
    Последний раз редактировалось nik_naruta617; 16.12.2012 в 20:36.

ТОРТ

Я предлагаю - ТОРТ!
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...4483_297966458 - само оружие
    сервер:Базука Имя:Корвус
    +0-+9-пирог,МК1 - праздничный торт,МК2 - Свадебный торт
    Почему жители королевства выбрали торт?
    Однажды в святой день Великого Ктулху произошло ЧП...
    У храма собрались все жители королевства отпраздновать эту дату.Когда закончилась молитва и приношение даров,все жители отправились к ратуше,где празднование переходило в банкет.Когда все собрались у банкета,со стороны моря на королевство решили напасть гулу-пираты.Жители никак не ожидали нападения в святой день,поэтому никто не взял оружие.Но к счастью жителей пекарь испёк огромное количество выпечки-от пирогов до тортов.И жители устроили "сладкий приём" захватчикам.Опозоренные гулу пираты кинулись в бегство,после чего с ужасом смотрели на сладкое.Жителям королевства понравилось кидать выпечкой во врагов,что решили использовать торты как оружие.
    Мне кажется что это оружие как никакое другое подходит в БУМЗ!

Оружие "Волшебный сапожок"

Мой сервер:"Сюрикен", мой ник: "ShadowDeath"
    Это оружие однажды использовал один из жителей Мериланда, ради шутки запустив сапожок в друга, ему понравилось с какой легкостью и точностью он его пустил и оружие прижилось, далее он совершал различные модификации и сила сапога росла с умением.
    Дак вот,я представляю вам оружие мастера метателя волшебного сапожка.
    В первоначальном виде мы получаем обыкновенный сапог,но с необычной алой каемкой.
    Во второй форме сапог обретает стальные набойки и вокруг него появляется алая аура.
    В третьей же форме мастер метатель волшебного сапожка набивает усиленные золотые набойки,соединенные стальным каркасом,так же появляются механические крылья с позолотой,а так же вторая алая полоска,добавляющая больше мощности к силе сапожка(соответственно аура становиться золотисто-алой).
    Думаю по характеристикам подойдет небольшая защита,средняя атака,но высокий показатель скорости и удачи,в последствие с ростом сапога характеристики сапога выравниваются за счет модификаций мастера и в итоге получаем хорошее оружие со средними характеристиками(предлага все-таки скорость и удачу все равно на +10-20 единиц сделать больше)
    Рисовал от руки и качество фотографий оставляет желать лучшего))
    В полете за сапогом МК1 образуется алое пламя,а в прокачке МК2 появляются золотистые лучики,мелькающие в алой ауре))
    Вместо белого цвета сапога,можно взять за основу любой цвет,кроме золотого и алого)
    Всем удачи в этом конкурсе,надеюсь победит плюшевый мишка=)
    Миниатюры Миниатюры DSCN3340.jpg‎   DSCN3341.jpg‎   DSCN3347.jpg‎  
    Последний раз редактировалось ProDjrus; 16.12.2012 в 21:37.

Всем привет)))Вот моя идея Снего Мёта.Оружие аналог пушки,но с новогодним видом)В праздники очень даже подойдёт.

Характерестики:
    Урон:220
    Атака:44
    Защита:275
    Ловкость:33
    Удача:66
    Сервер:Пушка . Ник:Шмель™
    Cпасибо за внимание)Всем удачи)
    Последний раз редактировалось aotemon96; 16.12.2012 в 21:03.

Мишка

Сервер: "Сюрикен" Ник: Kit26

Две подруги с Мериланда часто баловались кидаясь в друг друга игрушками, когда были маленькие. И вот спустя много времени, на одну из девушек в темном переулке напал грабитель (она очень испугалась и перед глазами пронеслась вся жизнь, и в то числе детство). И вдруг неожиданно появилось свечение, из которого образовался мишка. Он защитил её и с тех пор стал её оружием.

Урон 235
    Угол 15-65
    Атака - 180
    Защита - 45
    Ловкость - 240
    Удача - 60

Жемки:
    1 ячейка – Атака
    2 ячейка – Атака
    3 ячейка – Хар-ка

Мк1 - Пока мишка летит,за ним появляются буквы "сна" (Zzzz....)
    Мк2 - Пока мишка летит,за ним появляется золотая пыльца.
    Миниатюры Миниатюры DSCN3348.jpg‎   DSCN3349.jpg‎   DSCN3350.jpg‎  

Пионер Аватар для dikso
    Всем приветик!!! Вот моя идея оружия, мой персонаж Каатя сервер шокер
    Миниатюры Миниатюры DSC03009.jpg‎  
    всем привет!!

Оружие пингвинелло

Угол 45-55
    Урон 70

Атака 90
    Защита 80
    Ловкость120
    Удача 95

Милый пингвинчик превращается в злобного механического метателя рыб, за счёт своего оружия может ловко уклоняться от атак противника

Ник TRASH
    Сервер Крис

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права