+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 157

Тема: [Гайд] Оружие

Кадет Аватар для Mukuro69
    Гайд просто идеален))
    Для начинающих,да и не только.

Сервер: Копье
    Nik: ๖ۣۜВедьмаۜ๖
    41лвл 42к силы
    Елка +12
    Костюм +12
    Ушки +12
    Сфера +12
    Питомец(Мураш) 30лвл

ужасный гайд.. а где треуголки и подобное? каждому оружие идет своя треуголка! вантуз хорош тем что он проклятый вещь! динамиту Рана или лед (покрайнемерие на начальних уровнях рана) , кирпичу скорость, динамиту например скорость ненужна вредит, аптеки боль или лед
    ГДЕ ТРЕУГОЛКИ!?

Канонир
    Excellent
    Цитата Сообщение от tornados_90847 Посмотреть сообщение
    ужасный гайд.. а где треуголки и подобное? каждому оружие идет своя треуголка! вантуз хорош тем что он проклятый вещь! динамиту Рана или лед (покрайнемерие на начальних уровнях рана) , кирпичу скорость, динамиту например скорость ненужна вредит, аптеки боль или лед
    ГДЕ ТРЕУГОЛКИ!?
    Главная "Треуголка" прямые руки!
    Нуб вернулся!
    01.08.2013
    И что с моей медалькой?
    By ТвинкРока

Пионер Аватар для AmericanDad15
    гайд супер 5+ )))

Главная "Треуголка" прямые руки!

не только прямые руки решают.. но и правильный подбор... если тупо в ловкость одеваться.. будет не очень умно) да и каждому своя треуголка)
    МОе любимое оружие (Динамит\Овощи\Вантуз) эти оружия очень интересны) но не все понимают на сколько эти оружие классные.. ибо ими надо уметь играть, если не говорить о динамите то о овощей и вантузе слухи идут разные и почти все отрицательные) а я лично овощами рву спокойно танков, а вантуз крепкий и проклятое оружие)

гайд по: Вантузу

Курс крота:
    обычный урон - не эффективен
    Ульт - средне эффективный
    Итого - тока при необходимости

Жемчуги :
    Круглые :
    Защита - Наше основная жемчужина! наша задача стать как пушка!
    Атака - немного повысить необходимо!
    Треуголка :
    Печать - самое рекомендуемая жемчужина, плюс добавляем в ячейках лед
    Замок - не очень рекомендую.. научитья можно, но все равно трудно
    Усталость - может хорошо заменить печать =) но нету смысла брать усталость низкого уровня((( из за чего я все равно думаю актуальнее будет печать
    Напалм - если много защиты пусть тогда напалм наносит
    Рана - при ульте хорошо работает как и с динамитом

Итак у вас много защиты и здоровья!) вы удачливы и атака повышена значит наносите средний урон! а вам наносят минимальный! нет вы не пушка.. вы Чернокнижник!) который вечно мучает удачей небеспокоясь за себя и если что ульта на готове) из за печати враг вообще незнает как с вами сражаться, все таки пушка копает, а вантуз бьет и тоже терпит урон)

Заточка для вантуза:
    достаточно до +7 +8, Вантуз интересное оружие... многие не понимают в чем дело, качают вантуз а урон все равно не большой и пробивают вас все равно быстро! копает не очень хорошо и скорость ему ненужна!
    На самом деле это по мне единственное оружие которое становится сильнее не от уровня вантуза, а от уровня шмоток. Да, да! вы не ослышались!) качаем вантуз до +7+8 а дальше надо качать только шапку и костюм и приобрести проклятую треуголку) сферу тоже постепенно желательно) после хорошей заточки можно не побрезгать заточить оружие и далее)

Итого : Крепкий раздражающий танк, накладывая проклятия и удачлив в уроне, который всегда кроме печати еще держит при себе и лед... что делает его дебафером танком
    Последний раз редактировалось tornados_90847; 21.01.2013 в 04:49.

хороший гайд)

Цитата Сообщение от vampir32 Посмотреть сообщение
    А лук ето вообще откуда?
    Лук это как каменный топор - тоже давался, Но сейчас лук исчез, Я не знаю, Можно ли где-то приобрести его в походах.
    Джанель:
    имя ♥НеЛиМаКи♥
    Кирпы +9
    Ушки +5
    костюм +6
    СферкО истекла, +5(
    хАчу развестить
    Крис: (Когда то был, Щас джанель, Не играю на этом персе)
    Имя нелимаки
    кирпы +6
    шапка +3
    костюм +4
    Жената.

Кронос:
    Грифиндорка
    Кирпы +6
    Шапка +4
    Костюм +4
    сферка истекла, +3
    Жената

Гвардеец Аватар для Malkir
    Превосходный гайд, особенно для тех кто любит продумывать свои действия , автор отличный, хочу ещё чего-нибудь в твоём исполнении, молодец 5+ тебе и удачи ))
    P.S. Всё таки отвечу тебе tornados_90847. чернокнижник мой неопытный ты в теории звучишь прекрасно ,но !!! Я тебя кирпичами с берсерком или скоростью вынесу в два хода ))
    Пока сработает твоя печать,я успею сделать два удара фулом и наплюю на доп. ход )) снесу в среднем 4/10 жизней за ход(+ - работа жем) и твой вантуз не копает в обычном уроне и с правильными руками твой лёд не поможет,про удачу молчу...твоя удача,моя защита )) Улечу от тебя,ты сработаешь хорошо только при удачном стечении обстоятельств )) Против лома нет приёма А мой лом гораздо сильнее твоего ))
    Последний раз редактировалось Malkir; 12.05.2013 в 17:15.

кирпичи... банальное оружие, все оружие сильны а кирпы для походов)

Бомбардир Аватар для KyTiLa
    Гайд норм,узнал много нового,спасибо)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права