+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Новый "Дневник нуба бумз"!

Marg0 из сервера бомба самая лучшая!

День 7. Я аппнул 15лвл и всю ночь проходил стрельбище) После него точнул свой сюрикен до +9 а костюм до +5, но до сих пор нет ни БО, ни гильдии... да и из походов проходил только мурашей, кур и гулу легк.

*не флудите не по теме*
    Время участия
    3 года 42 недели

Канонир-сержант Аватар для DarkKnight2000
    Ты чё-то левое вообще сунула.Мы с Зоран Кот норм писали а ты тут что-то левое ввернула)))Я проигнорирую и продолжу,ок?а то мы про учителя 36 лвл а ты про 45 откуда -то взяла)и лвлом перепрыгнула.
    Зоран,я продолжу))- день 8.Я 15 лвл (Зоран,лвл сильно не торопи,он же нубик)))Мня взяли в ги из-зи заточенного сюрика +9!!ГИ Sun,(сама придумала)в ги я 1-ого звания - смертный)

Цитата Сообщение от DarkKnight2000 Посмотреть сообщение
    Ты чё-то левое вообще сунула.Мы с ๖ۣۜКотик☆Вася норм писали а ты тут что-то левое ввернула)))Я проигнорирую и продолжу,ок?а то мы про учителя 36 лвл а ты про 45 откуда -то взяла)и лвлом перепрыгнула.
    ๖ۣۜКотик☆Вася,я продолжу))- день 8.Я 15 лвл (๖ۣۜКотик☆Вася,лвл сильно не торопи,он же нубик)))Мня взяли в ги из-зи заточенного сюрика +9!!ГИ Sun,(сама придумала)в ги я 1-ого звания - смертный)
    Ну просил же писать читабельно... Лвл 15 за 8 дней - крайне мало, я аппаю без эликов опыта его за 1 день и 1 ночь.
    А называть меня по имени - ๖ۣۜКотик☆Вася вообще не представляется возможным, как я вижу)

Ну и по теме - день 9. В гильдии меня заставили все время убиваться на бг, и я вышел с ги. Пойду лучше воевать с гулу...
    Время участия
    3 года 42 недели

Рекрут Аватар для riszaay1312
    Подсказка у нубов на 15 лвл не бывает оруж на +9)))

а так жду продолжения!!))

Цитата Сообщение от riszaay1312 Посмотреть сообщение
    Подсказка у нубов на 15 лвл не бывает оруж на +9)))
    Не флуди, а пиши 10ый день... Если на 15лвл у нубов не бывает +9 то ты вероятно -14 лвл и не знаешь, что такое стрельбище. Со стрельбища куча камней есть)
    Время участия
    3 года 42 недели

ну вообще то я уже давно 30+))и поверь у нубов не бывает так рано +9))она стрельбы то на 20+ заканчивают проходить)) а 10 день писала бы если ваш нуб не был бы уже таким профи))

Бригадир Аватар для sasha2001s2011
    Даша удача и донатство всё победит)))
    11 дней..я точнул на 10 апнул 21...Нашёл жену...и...нашёл учеников которых принял с 6 лвл они уже 18 круть!_

день 12. продолжаю проходить стрельбище. прохожу параболу (как угол 65 с таблицей), а разницу высот не могу! наточил(а) костюм 6 и шапку 5. прохожу гулу норм.

+ Ответить в теме

Ваши права