+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: [Руководство]Перенос характеристик

Пионер Аватар для Roma215
    Спасибо, хорошее руководство по переносу характеристик!

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Норм гайд Так как не раз встречался в игре с людьми, которые вовсе не знали про перенос характеристик, и улучшали, например, каждое оружие по отдельности:-)

Ассасин Аватар для Diman1605
    Эх, вернуть б те времена

Цитата Сообщение от Diman1605 Посмотреть сообщение
    Эх, вернуть б те времена
    Согласен, тоже очень бы хотелось поиграть, как пару годиков назад) Хоть много чего не было, но играть было как-то интересней)

Ассасин Аватар для Diman1605
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Согласен, тоже очень бы хотелось поиграть, как пару годиков назад) Хоть много чего не было, но играть было как-то интересней)
    Вернуть б 2.4, хоть сам в 2.8 пришел

Цитата Сообщение от Diman1605 Посмотреть сообщение
    Вернуть б 2.4, хоть сам в 2.8 пришел
    А я даже не помню, какая там версия даже была, когда начал играть:-) Помню, что Бомбу вот вот открыли:-)

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    А я даже не помню, какая там версия даже была, когда начал играть:-) Помню, что Бомбу вот вот открыли:-)
    меня друг как сюда привел,версия 2.4 была и я тебя помню,познакомились в гильдии Инфинити)) нуб нубами были,ни черта не соображали,что делать))

Цитата Сообщение от CHANAELEON Посмотреть сообщение
    меня друг как сюда привел,версия 2.4 была и я тебя помню,познакомились в гильдии Инфинити)) нуб нубами были,ни черта не соображали,что делать))
    Ну инфинити была 3 ги, в которой я был) и это уже где-то через 2 месяца, как начал играть) Угу, были нубами:-) Зато было интересно, стремились как-то узнать изучить) тестили так сказать всё, не то, что сейчас новички, Хотят всего готовенького) И еще жаловаться умудряются)

Спецагент Аватар для 12332144
    А я пришел в самом начале, Бомбу спустя месяц открыли Все мои друзья туда ушли и только один вернулся, спустя 2 года Безумно рад был, в свою ги взял, помогал освоиться
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Цитата Сообщение от 12332144 Посмотреть сообщение
    А я пришел в самом начале, Бомбу спустя месяц открыли Все мои друзья туда ушли и только один вернулся, спустя 2 года Безумно рад был, в свою ги взял, помогал освоиться
    Эх, ну всё, сейчас ностальгия замучает:-) Еще вспоминается, когда только открыли межсерверные бои:-) Все этим были так увлечены. И победить в них было как-то принципиально, дело чести, так сказать:-) Вообще странным образом попал в эту игру:-) Скачивал сборник классической музыки с летитбита, и там наткнулся на яркую картинку игры:-) Решил зайти из любопытства, а потом постепенно затянуло:-)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права