+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: [Игра] Вы слишком много играли в бумз

Бомбардир Аватар для Black21
    вы набираете команду сопляков и идёти в джунгли на сонлейна а потом он вас приносит в жертву Оо потому что вы много играли в бумЗ!

не кого не подпускаю даже на милю..

вы слишком много играли в бумз и поэтому 1 января проснувшись вы первым делом взяли ёлку и стали её кидать в родных)))

моя ги лудшая!!есть только мы а остольные нубы!

Когда вас друзья просят с ними поиграть в какую нибудь другую игру(не бумз), вы по привычке заходите в БУМЗ, так как много в него играли)))
    Я склонен дымить на балконе...

Рекрут Аватар для ViviBu
    Вы слишком много играли в бумз, если играя в снежки высчитываете угол и силу, чтобы попасть в друга оО
    И попадаете...

Вы слишком много играли в Бумз, если увидите кирпичи на стройке сразу начьнете ими кидатся

Вы слишком много играли в Бумз , если вы рассчитаете угол и силу у вас получится хороший результат
    Последний раз редактировалось nikoteenka; 12.01.2013 в 21:25.

Канонир-сержант Аватар для maksimdemon
    Вы слишком много играли в "Бумз!", если во время урока вы поднимая руку говорите учителю "Вы мне обищали сферу дать если до качаюсь до 18 лвл!")))

Вы слишком много играли в "Бумз!", если во время 4 урока говорите "Учитель подкиньте сферу пополняющее урон и защиту!"
    Не играю в "Бумз!" до того пока не установят играбельную (с минимум доната) версию.

Бригадир Аватар для Carnaval
    Вы слишком много играли в Бумз и теперь ждете 14 февраля что бы сэкономить на свадьбе

вы слишком много играли в бумз если увидев петуха сразу пытаетесь от него убежать думая что он Лигори)
    Уеду на фиг в Простоквашино =)

Подрывник Аватар для Venera553
    Вы слишком много играли в Бумз, если при болезни говорите маме: "Хиль меня!"

Диверсант Аватар для Thuhl
    Вы слишком много играли в Бумз, если услышав слово "обновление" бежите читать новости на сайте.

+ Ответить в теме

Ваши права