+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Достижения игрока

Покоритель сердец Аватар для alienda

Smile Достижения игрока

Здравствуйте игроки Бумза! Этот гайд написан о Достижений игрока в игре. =)
    Достижения делятся на 6 групп:

•Персонаж
    •Задания
    •Походы
    •Битвы
    •Прочие
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~
    Группа •Персонаж состоит из Характеристик игрока,Собранных карт монстров,Уровень игрока ,Божественное оружие (использование БО) ,Целитель (небесная сфера) и Избранный(VIP статус)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Группа •Задание состоит из Достижение стрельбища,Миссия невыполнима (синие задания),Труд игрока (ежедневные задания),С легким паром (исток) ,Утешительный приз (письменный отказ)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Группа •Походы состоит из Побежденных Походов
    Группа •Битвы состоит из Побежденных Пвп битв, Межсерверные и Местные битвы,Применить умение Берсека и Ядерного фугаса,и конечно же достижения : Ниндзя(Сюрикен),Подрывник-затейник (Динамит),Бунтарь (Кирпичи),Гордый водопроводчик(Вантуз),Сад(О вощи),Эскулап (Аптека),Телохранитель(Шоке р), Зомбоящик(Телевизор), Слава,Семейка(пройденные битвы со второй половинкой)
    Группа •Прочие состоит из Накопленного (золота,купона,медалей),Исп льзование (рупора,мегафона),Снаряжени е (+10,+11,+12),Модный приговор(палитра),Педагог (завершить обучение игрока),Жажда знаний(найти учителя)
    Посмотреть свои достижения можно в Рюкзаке
    За пройденные 5 заданий выдается 2 медали
    Жду коментарии)))
    Миниатюры Миниатюры Достижения.jpg‎  
    Последний раз редактировалось alienda; 18.01.2013 в 08:00.

Канонир
    Excellent
    Зачем гайд такого рода?Все что вы написали,есть в профиле игрока.Рюкзак->Достижения.
    Конечно тема не изъедена,благодаря чему вы хотели что то вроде форумной плюшки?!
    Однако хочу сказать,что если кто то возьмется сделать гайд о том КАК получить эти достижения.Он будет более уместен.
    Нуб вернулся!
    01.08.2013
    И что с моей медалькой?
    By ТвинкРока

Тоже самое, как получить там все уже написано.Например возьмем достижение битв (оружие) там ведь написано как? играть пвп этим оружием, еще один хар-ки игрока Атака что там не понятно в хар-ке игрока? повысить можно улучшением предмета.По вашим словам зачем тогда гайд о том как получить достижения!?

Канонир
    Excellent
    Нет почему,ну например как победить барока на гг самому?
    Многи нубы думают что это невозможно,из за того что он стоит все время лицом к "Большей угрозе".
    А так как вы один,то постоянно.
    Однако есть понятие "Инициатива хода".
    Надо уметь просчитывать ходы так что бы полетев за спину быроку сразу получить доп ход!
    Сам основой завалил (С 15к) на Гх,сфера +9 использована 10раз осталось 3к хп.
    Также хочу отметить,мочить барока можно параболой!Я умею и сношу спокойно.
    (Извините за возможные орфографические ошибки)
    Нуб вернулся!
    01.08.2013
    И что с моей медалькой?
    By ТвинкРока

Это будет не интересно... темболее у нубов есть Учителя которые знают об этом

Канонир
    Excellent
    А это разве интересно,вы просто не хотите признать,что то что вы написали,почти не кому не поможет.
    Учителя,они бывают разные.И не все знают об этом,пол ги кричало что я вру с +30 лвл,когда сказал что я вот завалил барока.Завалил сам.

Также хочу отметить,что писать нубам гайд о том как завалить барока в Л/с пожалуй проблематично...Легче дать ссылку на подобного рода гайд,которого к сожалению нет...
    Последний раз редактировалось Niggard; 18.01.2013 в 14:43. Причина: Дабл-постинг.
    Нуб вернулся!
    01.08.2013
    И что с моей медалькой?
    By ТвинкРока

Почему бы вам не составить ?

Канонир
    Excellent
    Отличная идея,возможно у меня будет время для этого.
    Спасибо за идею.
    Нуб вернулся!
    01.08.2013
    И что с моей медалькой?
    By ТвинкРока

+ Ответить в теме

Ваши права