Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Конкурс «Один день из жизни гулу» [Прием работ]

Talking Один день из жизни гулу(От 1-ого лица)

Это было обычное гулусенье,29 гулугуста.Я проснулся,умылся почистил зубы и пошел на службу к королю.Во время дороги я встретил всех своих знакомых:Минотавра,Барока, оего друга Гулик и т.д.Я оставился возле аукциона и посмотрел на новый товар из Индии,особенно мне понравился вот тот Мячик.Я спросил:,,А сколько стоит Футбольный мячик?,, Мне ответили:,,Мячик стоит 5000 алмазов,но у нас скидка 50% по этому он стоит всего 2.500,брать будете?,, Я подумал и ответил:,,Конечно буду!А по какому поводу скидка?,, Продавец с удивленным взглядом ответил мне:,,А вы не знаете?Ведь у короля Леонардо день рождения дочери!,, Тут я сразу же тронулся с места в сторону площади. ,,Хух,успел!,-подумал я про себя.Один из магазинов ещё работает.Я Остановился у двери и прочитал табличку.Написано было вот что,,Подарки для малышей закончилися!,, Я стоял и раздумывал,где же мне купить подарок для королевской дочери?И вдруг меня осинило,у моего друга Гулика есть магазин детских товаров на окраине города.Оставалось только найти Гулика.
    Я побежал в ближайщий поисковый центр,но он был закрыт,я так разочаровался,казалось уже нету никаких шансов,но вдруг я увидел вывеску магазина сувениров и подумал:,,Раз все магазины игрушек закрыты,то я сделаю сам игрушку из поручных средств!,, Я побежал в свою мастерскую. Вроде получилось,а теперь надо бежать на пир.И как на зло возле королевского дворца спал Гулик.,,Не буду ему мешать,,-подумал я и продолжил свой путь.Я вошел в дворец,кругов всё так красиво сделано из золота и серебра.Я подошел к королю и поздравил с дочкой,вручил подарок.И тут подбежал доносчик и доложил то,что чужие прошли во дворец,я уже знал кто это и надеялся,что новобранцы из Мериланда,но нет!Это были учителя с учениками(Я решил защищать короля и вступил в бой,казалось мы победили и я подумал:,,Почему так быстро?Может это были только ученики,а учителя потом?,, Оказалось я был прав,мы победили только учеников,учителя стояли в стороне и нам предстояла смертельная схватка.Я пошел в бой первым,но по голове мне упал кирпич и я потерял сознание.Бой продолжался... Я проснулся от какого-то шума,голова болела так,как будто кто-то долбит мне по голове кастрюлей с кирпичами.Я поднялся и увидел,что те учителя сидят за столом с Леонардо и попивают чаёк.Оказалось это были друзья короля!Я вышел на улицу и пошел к себе домой.Я поглядывал кругом:торжественно и царственно стояла ночь:сырую свежесть позднего вечера сменила полуночная сухая теплынь,и ещё долго ей было лежать мягким пологом на заснувших полях на окраине города;ещё много времени оставалось до первого лепета,до первых шорохов и шелестов утра,до первых росинок зари.Луны на небе не было:она в ту пору поздно всходила.Бесчиленные золотые звёзды ,казалось, тихо текли все,наперерыв мерцая,по направлению Млечного Пути,и,право,глядя на них,вы как будто смутно чувствовали сами этот стремительный,безостаново ный без земли...Вот я уже у дома своего.Я уже уставший и нечего не помню,просто лег на диван ииии.......Храп-храп..Пока!
    Я не нуб,Знай)Попадусь тебе!?

Канонир-сержант Аватар для mariichka99999225

Smile Один день из жизни обиженого на весь мир гулу

В самом начале дня я выхожу на работу,которая находится на корабле. Она не совсем приятная,так как нас все время бьют какие-то непонятные люди (они всегда разные).Да,бывает мы побеждаем,но это очень редко,а другие старшие гулу даже не думают нас защищать.Им не до нас,у них своих забот навалом. Но это еще не самое страшное.! Так как мы созданы для развлечения этих "людей" ,то в конце каждого похода у нас забирают наши вещи.
    Особенно нам жалко сфер,ведь гулу-садовники выращивают их на полях годами! Хорошо,что эти людишки еще не нашли эти поля!
    В Мериланд нам ходить не разрешают. Все гулу знают- если пойдешь в Мериланд-жди смерти! А если и не жди,то за это полагается большое наказание: гулу становится у главного входа в Мериланд и его бьют молотками по голове,ну разве это не издевательство? Люди называют это "развлечение"-"Гулу". А сами даже и не представляют как это больно!
    Нет,нет!Это еще не все! Каждый "человек", пришедший в Мериланд , в самом начале может просто так взять,и убить нас,а мы ему даже вреда причинить не сможем! Нет,конечно убить-это не правильный термин,ведь мы потом восстанавливаемся,но все же это очень больно.!
    Как добропорядочные гулу,мы каждый день устраиваем олимпиады. И сегодня я пойду на олимпиаду(там разыгрываются ценные призы). Но и там не обходится без этих мерзких людишек! Конечно расстроить олимпиаду не так легко,как покорить наше королевство (и это печально), но и без "подарков" люди не уходят!
    Иногда я задумываюсь- как у них это получается,но через секунду я уже "мертв",ведь у гулу выходных нет,мы все время в бою.

Ник BillieJoe
    Сервер Копье
    Я бы мог попытаться во всем разобраться
    Но это так скучно и мне так лень
    Надо мной скоро некому будет смеяться
    Тупицы плодятся изо дня в день

Я попробовать мог бы в тему вникнуть подробней
    Но копать не охота, ни в ширь ни в глубь
    Они все скоро вымрут, это будет удобно
    Когда некому будет понять, что
    Я глуп, это сразу понятно всем

В етом сочинении я роскажу вам про трудные будни короля Леонарда.

"-Что опять? - Вскрикнул король.
    - Простите но да... - Сказал покорный слуга.
    - Как же мне надоели эти люди... Где мой скипетр?
    - Позвольте, какой скипетр?
    - С небесной сферой на конце! Какой же еще!?!
    - Действительно какой же еще, у него всего 12 скипетров... - сказал он "про себя"...

Через 20 минут...

Спасайте короля! - Крик живого воина розбудил тишину позолоченных стен...
    Гулу-медики уже были готовы принимать побитого Короля...
    На етот раз от него отколупывали только осколки кирпичей и резиновые части от вантузов...
    Как всегда резина шла на сплав а кирпичи на постройки новых зданий. Король не знал что за его смерть дают отличную награду, и не понимал Почему на него нападают люди. Он просто хотел покоя, но люди плевать хотели на мысли желешки в короне, они просто хотят наживы... Всегда..."

The End

Сервер Базука
    Ник CoolNyash
    Последний раз редактировалось MrDelete; 04.02.2013 в 00:33.

"Один день из жизни короля гулу"
    Давным-давно, в далёком солнечном королевстве жил юный король гулу, которого звали Леонардо. Всегда он помогал просящим и больным. Небесной сферой излечил своих поданных и всегда был милостив и добр. Все гулу его почитали и приносили свои дары. В этом королевстве каждый день звучал смех. Радость и счастье царили там.
    Но однажды всё изменилось. Тысячи вражеских солдат, во главе которых был человек, напали на крепость. Они убили стражу и ворвались в замок. Короля застали врасплох, и он бился, как мог. Бился до последнего. Визг копий и стоны раненных раздавались по всему замку. Большая часть его была разрушена. Надежда на победу и спасения умирала, всё потихоньку и потихоньку уходя из гулу. Все они выглядели ужасно, остекленевшие глаза и всё тело их было в ссадинах. Казалось, что вся жизнь уходила из них.
    Ещё один удар и Леонардо накрыла большая тяжёлая стена. В один миг все посмотрели на место, где секунду назад стоял король. Человек засмеялся и приказал своим солдатам отнять небесную сферу. Но не тут, то было. Завал, накрывший короля гулу, взорвался. А сам Леонардо воспарил в воздухе. Мгновение и его посох взметнулся вверх, в небо. В его глазах проскользнула тень страха, но вскоре её заволокла пелена гнева. «Люди! Как они посмели ворваться в мой замок!» - думал король. Он знал, что нужно делать. Нужно было использовать тёмную магию. Это было просто необходимо. Прокричав странное заклинание, при этом сверкая глазами, Леонардо затряс в руках своих посох. Из него вырвался чёрный луч, который поразил врага в самое сердце. Лишь один крик сорвался с его губ. Крик полный боли, отчаяния и сумасшествия. Это был его последней крик. Крик перед смертью. Человек упал, он был мёртв. Гулу победили, Леонардо победил. Но победа никогда не достаётся так просто. В ту роковую ночь король отдал свою душу и доброту, весь свой свет за то, чтобы его люди жили. Жили в мире и гармонии. Но этого не случилось. Теперь Леонардо был зол и беспощаден, что не давало спокойно жить бедным гулу. И всё это было ради победы, ради мира. Ради этого он отдал свою душу.

Диверсант Аватар для Ferrona
    Спасибо всем участникам за замечательные работы! Итоги конкурса будут подведены на днях.

Закрытая тема

Ваши права