Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125

Тема: Конкурс «Один день из жизни гулу» [Прием работ]

Диверсант Аватар для Salss
    "Один день из жизни гулу."
    Все суетятся, прыгают туда-сюда, носят что-то. Меня же самого прихорашивают, наряжают. Не очень приятное начала дня, хотя за окном погода просто превосходная. Вот еще один подарок, дорогая жемчужина. Капитан меня порадовал, если это можно так назвать. Хоть один стоящий подарок. Баррок всегда был моим лучшим другом и знал как меня порадовать, но в этот раз немного ошибся.
    Поправили мой кулон, корону, вручили в руки скипетр. Что ж, настал мой выход. Сделав величественное выражение лица выхожу на балкон, окинул взглядом площадь где собрались мои поданные. Гулу разных цветов, видов и размеров тут же разразились радостными воплями, отовсюду слышались поздравления.
    Вот и еще один год прошел, как же мне надоело играть роль самого главного.
    После бал, персоны высоких чинов кружатся в вальсе, а я одиноко сижу на троне и со стороны наблюдаю за ними. Одиночество, вот все что я знаю с тех самых пор как стал королем.
    Что ж, король Леонардо, с днем рождения меня.
    Последний раз редактировалось Salss; 22.01.2013 в 19:58. Причина: очепятка.
    Руки вроде прямые, но всю жизнь играю ногами.
    Вечный обитатель раздела форумных игр.
    Могу, иногда, подкинуть дельный совет.
    Тренировки ведут к совершенству.

https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=6599&dateline=1518705  098

Smile "День из жизьни гулулу"

Кто такой Гулу? это воображаемое существо состоящее из желе которое живёт в армии Леонардо! Если бы я был Гулу я бы не служил Леонардо или главарю "Мардикусу" я бы жил спокойно без войны,и убедил бы остальных Гулу следовать моему поступку не служить Леонардо а напротив против него! Все бы гулу жили спокойно не воевали и проигрывали или иногда выигрывали! Я бы был очень добрым гулу и против зла !!!

Представьте себе такое время

Представьте что вы тот самый гулу который помог вам освоить игру. Он сначала хорош но когда вы начали играть не по детски он начинает вас атаковать и забывать то что он вас начинал обучать играть и вы тоже начали играть так как они уничтожать один одного. И так начинается война между вами и остальными игроками и также с маленькими гулу и другими игроками, но есть такие что помогают и даже влюбляются в игре а эти маленькие гулу враги которые были от самого начала игры!Если бы я была гулу то я воевала против Мардикуса!

Один День из Жизни Гулу ! :)

Я помню Первые Деньки моей игры в Бумз Раньше всегда на Няшных Гулу меня водили друзья Гулу всегда Прыгали,были Весёлыми Они Любили своих Высших Лидеров У Них Есть Главный Полководец,Барок,тоже Очень Няшный но Если разозлить то Будет Бобо не По детски У всех Гулу Один Кароль,Леонардо Самый Лучший из Гулу

Один день из жизни короля гулу)))
    5:00-подьём,завтрак тд и тп...
    5:30-пробежка по дворцу вместе с Барокам и Мардикусам хД...как обычно Барок выйграл...опять ему все сладости(((
    6:15-речь перед народом гулу...в этот раз всё было супер,без заиканий и покраснения...но народ всётоки поржал надо мной(((
    7:00-начало переговоров со Сонлейном..за територию...наконецто выйгра в Дурака и получил 5% из его земли)
    8:00-просто отдых)))
    8:50-звонит Минотаврик...опять дай ему в долг...мда:@
    9:30-скоро опять позовут в поход ..Ь
    10:30-опять все прошли мелких гулу и Барока и бегут ко мне(
    11:00-Ха-ха..эти нубы не могут меня мочить хД
    11:02-блин замочили...опять я покраснел и все ржут надо мной..но ниче,меня не завалить))
    11:05-завалили(((мардикус точно их сделает..
    11:30-звонок от Мардикуса...он пройграл(((опять довать им разное добро...но бумер не дам)
    12:00-отдых )
    13:00-обед с драконом...сегодня уже точно он платить будет))
    13:45-блин опять я заплотил(
    14:30-спаринг с гулу-боксером...
    15:00-завтра опять фингал будет(
    15:30-отдых)))
    16:00-встреча с любовницей,о котором некто не знает))
    16:30-блин..Мардикус увидел нас с королевой муравей и расказал всем...чёрт(
    17:00-переговоры со Сонлейном...опять выйграю))
    18:00-блин..ну да,пройграл,и зачем надо было поднять ставку до 15%?(
    18:30-речь перед народом...
    19:00-встреча с Агрипой,))
    19:30-блин опять ниче не выйграл в её тупую игру((
    20:00-ужин со всеми
    21:00-поиграл в билиард с петухами...я их сделал)
    21:30-звонит ктото...поднял,а там никто...прикалываются((
    22:00-подготовка к сну..
    22:30-лег спать
    23:05-пощёл в туалет
    00:15-вернулся отдуда..
    00:30-заснул...
    КОНЕЦ.....Всем сяп))

"Один день из жизни гулу"

Я очнулся в королевстве гулу. Там было много много моих братьев и ветеранов гулу. Мы грабили жителей мира и отдавали все королю Леонардо. За это он иногда нас награждал доспехами или оружием. Мы верно служили королю и давали все отсчеты и приготовления нападения людишек на нас.
    И 1 раз на нас напали люди. Мы взяли наш корабль и поплыли к ним, чтобы разгромить их корабль. было сложно, мы не выдержали. Дело обстояло за нашим могучим капитаном Бароком. Битва была долгая... Но и он не справился. И они пришли к королю Леонардо, чтобы забрать все награбленное жителям. Битва была очень трудная. Эти жалкие людишки постоянно лечатся сферами и бьют по нам и нашему королю. Мы бились как могли, но они оказались сильнее нас к несчастию... Мы снова будем залечивать раны и отправимся в бой снова!

Banned

Один и последний день гулу =)

День начинался как всегда. Гулу встал, умылся и вышел на улицу вздохнуть чистым воздухом. Гулу жил в бедном районе, поэтому воздух оказался не таким чистым, как ему хотелось. На улицах было полно мусора, у баков с мусором толпились нищие, пытаясь найти что-нибудь съестное, сновали ремесленники, спеша по своим делам, в основном кузнецы и кожевники.
    Гулу поёжился. Ветер был мокрым и пронизывающим до костей. Решив пообедать, он зашёл домой. На кухне он нашёл вчерашний рис, быстро подогрел его и за несколько секунд съел. Голод потупился, но есть всё равно хотелось. Недолго думая Гулу пошёл искать работу. Надо заметить, что он работал вольным наёмником, то есть брался за любую работу, даже за самую чёрную, лишь бы заработать на еду.
    В первую очередь он решил навестить своего сенсея Леонардо . Его школа располагалась в двух кварталах от него. Зайдя к нему, он поинтересовался нет ли какой-нибудь работы, а то есть охота. Леонардо ответил, что нет и угостил чашкой риса, посоветовав почаще приходить на тренировки. Гулу сказал, что, мол, у него времени нету, работать надо, на еду заробатывать, но пообещал прийти сразу, как освободится время.
    Потом он пошёл на рынок, надеясь найти какую-нибудь работёнку. На рынке он сразу нашёл работодателя, которому надо было разгрузить тележку. Получив за работу несколько монет, он решил пойти поесть в какю-нибудь ближайшую забегаловку. Зайдя в заведения под названием «Верфь», он сел за столик, заказал риса, и начал оглядываться по сторонам.
    За одним из столиков сидели гулу синий с девушкой. «Влюбленные», - подумал Гулу, - «Как я им завидую… А ведь это когда то было и у меня! Что же случилось? Да, всё из-за любви. Как сейчас помню день, когда она сказала, что не любит меня. Безответная любовь… Что может быть страшнее?!».
    Его мысли прервал приход официантки, принёсшей еду. Он начал сосредоточенно жевать и погрузился в мысли о жестокости жизни.
    «Вот допустим, эти гулу с девушкой. Очень может быть, что она его не любит, а просто с ним играет. А потом она эту игрушку выкинет.
    В гуле забегаловки он услышал страшные слова: «Я тебя не люблю!», и тут же Гулу синий , за которым наблюдал Гулу, резко встал, громыхнув стулом, и направился к выходу. Канеоки проводил его сочувствующим взглядом.
    «Так же было у меня… А после этого я потерял веру в жизнь, в любовь. Я потерял работу и стал побираться по работам для нищих. Я уже с трудом зарабатываю на чашку риса… Но я её до сих пор люблю. И не могу больше жить с такой болью в сердце. Побыстрее бы смерть…».
    И в этот момент на Гулу остров упала атомная бомба….

Канонир Аватар для dardewil
    Быть гулу не совсем хорошо. Тебя вечно гоняет своими тренировками капитан Барок, а иногда смельчаки из Мериланда хотят померить свои силы со мной и моими сослуживцами. Только лучшие воины попадут в элитный отряд к самому Леонардо!!!! Говорят он очень коварен и ужасен,все его должны боятся(так говорил Барок). Но я его совсем не боюсь. На самом деле он добр, но под властью Мардикуса он старается себя вести, как говорится не по-детски. Все мечтают попасть к Леонардо в отряд, так как у них хорошая зарплата. Но нам новобранцам он тоже хорошо заплатит,когда мы никого не пустим в наше королевство.Если мы проигрываем,Барок очень ругается, т.к. после травмы на пятую точку опоры он не может сражаться.Мне кажется это отговорки.Он очень ленивый.
    Когда великий и ужасный король Леонардо становится красным,он меня пугает. До такой степени злой,что грызет свой посох с небесной сферой.
    Я незнаю,почему иногда Мардикус становится золотым и всё вокруг темнеет, поэтому я не смогу вам рассказать про это(((
    А ещё меня и моих сослуживцев бесят эти чертовы бомбы-камикадзе.Они считают себя крутыми и прикалываются над слабыми гулу.Эти бомбочки считают,что Мардикус любит их больше,чем самого Леонардо.Но по-моему Мардикус никого не любит,ему нужна только ВЛАСТЬ,УНИЖЕНИЕ ДРУГИХ И ЕЩЕ РАЗ ВЛАСТЬ!!!

Ник: Dardewil, сервер Шокер
    Надеюсь вам понравится

Верните рубины бездушные!

вот и помню про мой первый поход королевство гулу.Тогда я был 15 лвл и очень обрадывался что у меня открылся поход.В ту же минутку я пробежал в гулу легко.дрзя хорошие помогли тоже.Но если правдо очень растроился.Ростроился потому что увидел что в этом походе всего 2 этапа.Эх глупинким я тогда был,увидев только гулу легко я все про этот поход решилНо вот когда я примерно 4к силы набрал друзья помогли гулу норм.Это для меня было потрясно.3-ий этап крутоооооо там какой то жолтый толстяк.Оказывается это король гулу.Я просто ахнул,но когда он стал красным я вобше офигел.Ну эти первые 2 сложностьи ещо не все.Я всегда думал что гулу сложный это самый крутой этап в королевсве гулу и хотел туда идтьи.Говорил всем проводитье пожалусто проводитье,но вобше некто не помогал все говорили слабый до слабый.Но вот однажды мой хороший друг по нику ГАЗАН сказал (пошли со мной).Я так порадывался и сразу пошол.Мы в двоем весь гулу сложн прошли.у меня тогда сферка появилась)эх времена времена.Вобшем я подумал если в 2 гулу сложный можно пройтьи то и гулу героический можно.Я сказал всем пошли на гулу героик,но все посмеялись ещо как.Когда я узнал что для гулу героический нужно не меньше силы 18к то сразу на прокачку оружий и вещей взялся.Вот и после столько усильний за месяц я с 4к стал 17,8к сил.Вот тогда вот я сам не узнал сомого себя из за того что я хотел пойтьи в гулу героический я сделал оружие МК2 костюм 9 лвл и другое....Вот и я такой вот сильный на гг пошол .какие интриги особенно 3-ий этап вот так и дошли победили того золотого мардикуса вот призы не помню.Я так скажу у меня сейчас большие успехи из за гулу героический) Спосибо всем

ребята говорив я имею введу гулу геройа который спас королевсво гулу
    Последний раз редактировалось Niggard; 23.01.2013 в 01:53. Причина: Дополнение.

«Один день из жизни гулу»

Когда в первый раз повстречал гулу я не понял что это за шарик Синего цвета .Я полюбил их дубасить потому-что за них высокие задания пожалуй приступим .Если бы я бы был королём гулу я бы сидел на троне и лично в охрану призвал бы гулу боксёра и много охраны как я важная пирсона . Я бы думал как призвать больше народу к моему правлению что-бы я для них стал богом-гулу Ну и конечно бы развлекался в своих апартаментах . Пригласил бы своего сына (Богача Глена) и поговорил бы с ним как отец с сыном (чем он занимается и т.п.) . Поразвлекался с ним и у шёл в дела народа чего им недостоёт доконца дня (до вечера) Потом уютно стал смотреть олимпийские игры . Вот так я и провёл бы свой день из жизни гулу . Моя первая работа несудите строго .

Закрытая тема

Ваши права