Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125

Тема: Конкурс «Один день из жизни гулу» [Прием работ]

легенда о гулу
    когдато давно в мериланде жил храбрий воин гулу (барок), до армии он был добрым и миленьким гуликом, но когда он ушол в армию он становилса более агресивнее. другие воины воины зделали его своим вожаком но он переживал сильно потому что он был не такой как все, потому что остальные гулу были розового или синего цвета а он был зеленого изза етого в школе его называли соплей...
    "почему я? почему именно я такого цвета?". на первой битве бароку повредили ягодицу и доктор сказал что он должен будет носить оромный пластырь на попе.
    воини гулу уважали барока, вскорее он стал агресивним и его заметил сам Леонардо
    и зделал барока капитаном. ну после етого барок зазналса он вырос, и стал розмером с континент ну если несмотретьь на ранение на попе... против него другили гулу были похожи на жевачьку в шлеме с зубочисткой. ето моё первое впчятление о нем)))) надеюсь вам понравитса=Ъ

Впервые я увидел гулу в самом начале игры этот розовый пельмешек обучил меня основам бумза ну как стрелять и как менять угол но потом все гулу встали злыми потому-что на них напал мардикус и его армия бомбочек они разрушали поселения гулу проигрывали войну некоторые гулу пытались бежать но было некуда или в джунгли к ктулху или в пещеру к дракону или в горы к минотавру и все эти противники были сильнее чем гулу и тогда леонардо король гулу позвал к себе самого лучшего его капитана барока леонардо сказал бароку бери половину армии и иди на фронт как подмога а я тем временем соберу весь флот и уплыва куда подальще отсюда бароку сначала непонравилась идея короля нехотел барок умирать и тут он решил король давайте соберём всё армию и выплывем все вместе королю эта идея непонравилась он говорит бароку ну вот если мы все поплывём то флот мардикуса нас догонит и взорвёт все карабли барок смирился и пошёл в бой битва шла непрерывно часа 2-3 пока мардикус окончательно не разгромил армию барока и взял барока в плен и кинул в темницу и начал допрашивать говорит мардикус бароку где король ???где леонардо??? барок ему в ответ король уже далеко он отплыл от острова несколько часов назад и тут мардикус разозлился леонардо был его самым большим врагом мардикус дал приказ забрать всё золото и взорвать остров но он помиловал барока и взял его с собой кто как не он знает карту моря но барок помогать отказался но мардикус грозил убить его и барок опять вспомнил что нехочет он умирать и встал помогать мардикусу плывут они и видят остров и рифы а на рифах корабль тонет и знак на нём был гулу поплыли они к этому караблю и видят что он пуст и подумал мардикус они наверно уже на острове и слезли они с судна и начали искать гулу и леонардо по острову на острове были густые джунгли и гулу понаделали ловушек но рано было радоватся это были остров принадлежащий ктулху гулу это узнали когда увидели лагерь ктулху но гулу были хитрые и сделали проход прямо к лагерю ктулху а сам обошли его мардикус шёл и топал как слон ну вот дошли они до лагеря ктулху и мардикус разбудил ктулху и вдруг на мардикуса и его армию полетел дождь копий и тотэмов но вдруг мардикус крикнул взорвать их и бомбочки покатились по земле и начали взрыватся а гулу тем временем дошли до судна мардикуса и сели на него и пытались уехать но мардикус услышал шум моря и карабля и он как прыгнул на корабль и началась битва титанов леонардо и мардикус бились до конца но мардикус поступил нечестно он взял в плен её дочь которая заблудилась в джунглях леонардо отвлёкся и мардикус его отрубил ему промыли мозги и он встал злым и вот так гулу встали злыми.

Легенда)Бредятина точнее) Воопщем,когда я начал играть в Бумз первое ,что попалось в глаза,так ето Маленький смышленный "гулу",глаза миленькие,и сам он розовенький-но стоит подойти близко и он превращаются в безжалостного убийцу,хотев защитить свои"права",или своего "царя!!!маленькие "какашки" бегали и прыгали"царапались" ,но всеровно погибали,адже при етом не здавались,короче вот мой бред!

Еслиб я был гулу то яб затеил заговор противистиног короля и я выбрал самого мудрого и миролюбивым и прызвал бы своих воеск и каждому жителя города дал бы свох самых лучшых войск ради большего успеха в карьере новичков чтоб они могль стать силнее, мудрей и выносливей.Но короли ещё должен убеждать других монстов и боссов, в том чтоб они могли доверется ему.Но мне очень жаль гулу из-за тогочто они страдаю от нас лишь потому-что мы хотим получить ишь их богатство и нам приходется это делать радь выживание в этом мире.
    После двух лет война закончилась и наступиль мир в королевстве гулу решают устроить олимпиаду но наглий племяник короля хочет выграты любой ценой но посли выграша противоположной команды они отправляются на схватку с гулу боксёром но он жулнечея использует энергетики и подсыпавая судья снотворый порошок из-за которого судья засипает но боксёр если несколько раз разбудить его то он того кто в него несколько раз то он его убивает.

Я конечно понимаю что я не выграю, но я рад принять участие конкурсе нашей лучшей игре бумз!

Когда человек засыпает, чаще всего он не испытывает чувств или каких либо ощущений окружающего мира. Лишь изредка человек видит, так называемый сон. Умники и умницы говорили, сон это совокупность информации которую мы накопили за день. Тогда как мне прозвать этот сон?
    Он был из тех детей, который отторгал реальный мир. Люди вокруг, зачастую не замечали его. Он был совсем юн, но даже его сверстники не принимали его. Что было делать? По моему каждый человек, единажды отчаявшись в себе или в жизни, ищет отдушины. Куда идти когда даже дома ты не можешь быть самим собой, конечно-же не так давно люди определили такое место, все мы называем его "Мериланд". Тут малец, спустя небольшой промежуток времени, нашел себе друзей. Близких, товарищей. С каждым днём он погружался в эту игру всё больше и больше. Вскоре он начал путать где настоящий мир, а где выдумка. Не правильно! Заявите вы... Однако я могу вам ответить иначе, каждый человек в праве распоряжаться своей жизнью. Чаще всего окружающий мир толкает нас на постуки, о которых мы и подумать ранее не могли.
    - Где я? - Джонатан вгляделся в яркое гебо, в его голубых, глубоких глазах - отражался целый мир, мир к которому он так привык.
    - Что со мной? - он попытался сделать шаг но понял, что ног у него нет. Лишь маленькие руки, да и назвать это руками было нельзя. - Госпади, я розовый! Я - гулу! - короткими прыжками, Джонатан наконец достиг деревни. Глазам поверить он не мог долгое время, тут были такие-же гулу как и он. Они были такие разные, индивидуальные. Хотелось подойти и осмотреть каждого.
    - Эй ты, новенький? От куда ты? - послышалось откуда-то из толпы. Голос проносился в голове Джонатона несколько раз, эхом. Он обернулся и увидел перед собой большого гулу в пиратской шляпе. Как заядлый игрок, Джонатан конечно-же узнал его.
    - Капитан Барок, моё почтение. Я новенький, готов служить вам -
    - Хо-хо, хороший парень - он рассмеялся и поскокал дальше сопровождаемый несколькими слугами в доспехах. На лице "новенького" гулу появилась улыбка, только так он мог выразить своё счастье, его не удивлял тот факт что он находится тут. Хотелось просто жить и радоваться.
    Вскоре наступил вечер, целый день Джонатан веселился с новыми друзьями, они с радостью приняли его в свою команду. Выполнять квесты вместе было так весело, они помогали ему как родному, такое ощущение что он знал их всех много-много лет. В их небольшой группе, была девушка Рикка. Она была гулу, лелового окраса. На голове у неё была красивая шапочка а в маленьких ручках, копьё. А какие глаза - чудо глаза. Шансов у него однако не было, поговаривали что любит она безумно другого, этим другим был гулу из другой группы. Его называли боксёром и чемпионом ринга.
    - Так что у тебя нет шансов - коментировал товарищь сидящий напротив Джонатона. - Ну так что, до завтра ребята? -
    - До завтра - повторил его слова ещё один. В этот момент, Рикки за столом не было. Когда небо накрывала пелина мрака, она предпочитала быть одна. Ходила на олимпиаду, ночью там как раз тренеровался "чемпион". Джонатан простился со своими друзьями, под звёздным небом гулял он не долго, вскоре его взгляд упёрся в освещённые ворота.
    - Олимпиада гулу - прочитал он в слух. Сегодня, это единственное место где Джонатан ещё не побывал. А ведь интересно же. Он прошел через ворота, к счастью они были открыты. "Бросьте вызов нашему чемпиону", смешная табличка. От чего смешная? Ну если он чемпион, так кто-же вздумает идти против него. Уж точно не я.
    - Везёт-же, такая чудесная девушка, корьера. Все его любят, боятся, уважают - розовый гулу вздохнул и только вот собирался уйти, как услышал голоса за стеной ринга.
    - Да, вы думаете это всё серьёзно? Она мне нужна как медалька лежащая в грязи. - он сплюнул на пол показывая своё отвращение.
    - В таком случае пускай она служит в моём дворце, ублажает мужчин -
    - Это Рикка то? Да они и на это будет не способна - услышав заметное имя, Джонатан напрягся. Он даже почувствовал тех гулу, которые говорил неподалёку от него. Он подкрался и выглянул из-за угла. Обоих гулу он узнал сразу, Леонардо и боксёр с вывески.
    - Ничтожество...- к сожалению для самого себя он произнёс это слишком громко. Сейчас хотелось бежать тельце предательски отказывалось прыгать в обратном направлении. Леонардо развернулся и кинул льдину.
    - Хватай его боксёр! - приказал он. Окутаный льдом Джонатан улетел на ринг, хватило только одного удара. Ударившись о пол, лёд раскололся и розовый гулу смог снова контролировать своё тельце.
    - Кто ты такой? - коротко но не без злости в голосе поинтересовался Леонардо. Боксёр уже боксировал напротив Джонатона, вид его явно был угрожающим.
    - Я Джонатан, Рикка хорошая... Я не позволю вам говорить о ней такие гадости! -
    - Ахаха и что-же ты сделаешь? Боксёр, разберись с ним! - он не заставил себя ждать и следующая серия мощных ударов, градом осыпалась на бедного Джонатона который в жизни и мухи не обидел.
    - Побыстрее, до двенадцати часов осталось две минуты! Потом все квесты обновятся! - подкинул Леонардо от чего боксёр казалось стал ещё свирепее. Я нахожусь тут уже целый день... Это...
    - Это мой день гулу...- следующий удар боксёра пришелся сквозь розовое тельце.
    - Ух...- Джонатан приоткрыл глаза. Сейчас в окружении только его комната, грязная комната в который слышеhttps://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...bold.png%D0%BD шум работающего компьютера. Ближе к десяти он наконец продрал глаза. Странно но мать относилась сегодня к нему не как обычно, она даже спросила "Как спалось Джони". Ошарашеный таким стечением обстоятельств парнишка выскочил из дома. Ведь пора на занятия. Он бежал на перерез остановкам и дворам, на автобусе ведь только дольше добираться.
    Вскоре наконец на горизонте показались стены учебного заведения.
    - Эй, малыш Джони - двое старшеклассников шли в сторону маленького Джонатона, это были те ребята, которые постоянно отбирали денги и всячески унижали. Но то что случилось дальше, неожиданно.
    - Если поможешь нам сдать экзамены, мы не будем тебя трогать и даже будем защищать если кто-то будет задирать тебя. - прозвинел заветный звонок и Джонатан побежал вверх по лестнице, но тут казалось бы ещё одна неприятность. На пути его внезапно появилась девушка, они столкнулись и оба приняли позицию на пятой точке потирая лбы.
    - Простите - подал девушке книги Джонатан.
    - Нет это я виновата...
    - А...вы новенькая? -
    - Да...Меня зовут Рикка -

Ну, начну наверное!я давно играю в Бумз! аж...чуть больше года.но самый сложный вопрос для меня,это-день из жизни гулу! Единственное что я знаю о гулу,что у них короля зовут Леонард,что гулу можно встретить в бумз почти везде! Давайте попробуем заменить нас на гулу...тогда игра станет смешнее!а самое смешное свадьбы гулу!Как гулу наденет платье или костюм...ну помоему я бы хотела прожить всего лишь 1 маленький денёк в шкуре гулу! Я бы бы помогала новичкам в обучении или была питомцем какого нибудь игрока!может когда нибудь такой шанс будет!

Один день из жизни гулу

Гулу-довольно интересные существа,они живут и не растекаются до тех пор пока не умрут.Но после смерти они растекаются,почему так?почему не по другому?многие игроки задают ответ.Как они живут,при помощи чего,это действительно интересные создание в игре!
    Прожить один день было интересно узнать как они устроены!Это было интересно для многих игроков игры ,,Бумз''!

"Один день из жизни гулу"
    Привет я ветеран гулу я пережыл много героев бумз.Все они такие сильные,но и я не слаб.Когдато мне попался такой милый герой и поддался ему.Не знаю кто он и где он но я помню его.А теперь я работаю в армии гулу и те кто слушают мою историю становятся сильными и храбрыми."КОНЕЦ"

Один день из жизни гулу
    В начале в игре * Бумз * я задумывался зачем убивать Весёлых жидких гулу ?! они ведь такие милые, жидкие существа, улыбаются, светленькие. Но потом я понял что они мне помогают в маем развитие, готовили меня сразится с главнейшим гулу с Королем Гулу у которого есть целая армия таких маленьких жидких существ, (Порой Жидкие гулу прилетают в наш источник где мы отдыхаем и часто пытаются его засорять но мы не дадим его сделать болотам). И чтобы победить короля нужно будит при одолеть целую армию Жидких гулу таких какие они есть ! И я понял что это не конец впереди ждут самые увлекательные и серьёзные бои со Злым Леонардо Королем всех Жидких Гулу!я встречал много других бойцов которые мне говорили-при соединяйся и помоги уничтожить его! раз и на всегда чтобы он не кому не навредил и не за сорил наш священный источник! И я с вами и не дам плохому Леонардо Гулу этого сделать!

Cool Один день из жизни гулу!

Когда я в первые сделала первые шаги,я была в восторге..Я увидела гулу..Мне понравился он(она)(они))).Просто не могла представить какими загадочными они могут быть!Бумз самая лучшая игра!

Закрытая тема

Ваши права