Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Конкурс «Один день из жизни гулу» [Прием работ]

Диверсант Аватар для Ferrona

Конкурс «Один день из жизни гулу» [Прием работ]

Друзья!

Многие наверняка помнят тот заветный момент, когда им впервые довелось попасть на просторы Мериланда. Перед юными путешественниками открылся удивительный мир, полный загадок и приключений.

А помните тех, кто первым повстречался вам и помог освоиться в игре? Это же были гулу! Маленькие бойцы любезно выступили в роли мишеней в самом первом уроке по стрельбе. Давайте узнаем о них побольше!

Объявляется конкурс рассказов «Один день из жизни гулу»! Как бы вы проводили время на месте обычного гулу, боксера с Олимпиады или даже правителя королевства гулу? Поведайте свои истории о жизни гулу.

Авторы трех самых интересных и оригинальных рассказов получат замечательные игровые призы: 5 Больших зелий развития, 2 Жемчужины характеристик III-IV и уникальный образ Воина или Воительницы созвездия Козерога!

Правила участия:

1. На конкурс принимается только проза, объем текста не должен превышать 3000 символов (без пробелов).

2. От каждого участника принимается только одна работа;

3. Работа не должна нарушать правила форума и игры;

4. Работы принимаются до 5 февраля включительно. Рассказы, опубликованные позднее 23:59 указанного числа, не смогут претендовать на призовые места.

Желаем удачи!

Red face Работа для конкурса "Один день из жизни гулу."

"Один день из жизни гулу"
    Я король страны гулу.Меня зовут Леонардо,и я пытаюсь убивать чужаков из Мериланда.Эти чужаки - люди.Конечно,мне не очень приятно убивать,но мне приходится это делать.Ведь кому - то надо защищать родину!!!И почти все воины из Мериланда не доходят до меня!Ха - ха - ха!!!О,пришли новые воины.Досвидания.Дневник Леонардо.
    Последний раз редактировалось alizzzka; 28.01.2013 в 18:37. Причина: Здравствуйте.Я думаю что я не выиграю,но надеяться стоит.

Что такое гулу? Гулу это существо из желе которое в армии Короля Гулу, то есть Леонардо. Если бы я была гулу, я бы не была в армии Короля, жила бы спокойной жизнью, ни на кого не нападала, и была в армии игроков "Бумз!" помогала им бороться со злыми гулу. И когда этот день из жизни гулу закончится я очень буду сожалеть, потому что гулу это очень красивое и милое существо.

"Один день из жызни гулу"
    Бывали времена когда мы только начинали разрастаться,мы с другими миссис,мистер гулу ели как смогли поддержать нашу армию,нашего командира "Капитана барока" "Главно начальника Капитана леонардо" "Майора мардикуса" и остальных жителей Мериланда.Но вдруг объявились те самые которые спасли наши земли Мериланда после победы над соперниками мы их начали обучать стрельбе и многим другим,с тех давних пор прошло уже более 2 лет,с окончании войны..После чего в наши покои вошли те самые беспощадные из тёмных вершин Мериланда их всегда звали по названием "Пещера муравьев" "тёмные гулу" "Логово ктулху" "Тёмный замок" "Драконье логово" "охота на гулу" "ловушка времени".Мы не могли долго сражаться и давали каждые 24/7 задание своим ученикам.И до сих пор мы сражаемся в надежде на победу..Да бы мы розовые,синие гулу могли наслаждаться своим милы городом и покоем!

P.S бред конечно но я не чего не понял сам.
    Последний раз редактировалось lexa12331; 22.01.2013 в 18:48.

Один день из жизни гулу? очень хорошо гулу блогадоря ним я стал сильнее познал игру лучше они мне помогли)) в начале я не понял что такое гулу или кто? потом блогадоря ним я стал сильнее)) и стал позгновать игру лучше они очень добрый народ)

Cool адин день из жизни гулу

Цитата Сообщение от alizzzka Посмотреть сообщение
    "Один день из жизни гулу".
    "В те времена,когда я только начала играть,передо мной появилось необычное существо,которого звали гулу.Он появился передо мной в очень милом виде.Это был маленький розовый гулу.Иногда,когда я попадала в не то место,он говорил:"Я здесь,бей точнее."Потом,когда я стала уже где - то 10 уровень,я долго не могла забыть этого милого гулу.Конец."
    кагда я начал играть передамною встал розавый гулу но кагда я стал 20 лвал я сказал ученикам помните таво гулу и все баи выграите вы

Unhappy Придставте себе такое время:)

Представьте что вы тот самый гулу который помог вам освоить игру. Он сначала хорош но когда вы начали играть не по детски он начинает вас атаковать и забывать то что он вас начинал обучать играть и вы тоже начали играть так как они уничтожать один одного. И так начинается война между вами и остальными игрока и также с маленькими гулу и другими игроками, но есть такие что помогают и даже влюбляются в игре а эти маленькие гулу враги которые были от самого начала игры)))Если бы я была гулу то я плакала бы от того что меня убивает любимый вам друг с которым вы начали путь по котором пробрались вдвоём и он забыл вас и вашу совместный путь((( хнык

адин день в жизьни гулу я всегда хател узнать что
    былобы буть я гулу? может я бы каждый день атаквал исток может защищал царство но больше всево я хателбы памагать начинающим качаца или защищал царицу я хателбы чтобы меня запомнели играки и уних всё было харашо.

Канонир

Один день из жизни гулу!

Я помню свои первые моменты игры бумз когда мне помогали эти гулу.И я если бы был хотел помочь всем нуждающимся игрокам и узнать секреты гулу познакомится со всеми гулу и подружится с ними!

Я конечно знаю что не выйграю,но я был рад принять участие еще в 1 конкурсе нашей любимой игры бумз!

Вы первые я узнал про бумзе, и решил по играть,сразу были испытание вы каторым надо было убивать гулу, толика и за этих красивых мордашэк и красивые глаза гулу я начал играть вы увлекательную игру.Толика на паход гулу есть хорошие призы и я это ценю спосибо гулу)

Закрытая тема

Ваши права