+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Конкурс «Один день из жизни гулу» [Обсуждение]

Рекрут
    всем привет , (Сюрикену)

Однажды жил один юный и очень и не опытный солдат гулу. Он очень любил спать, прям всегда спал , везде. И вот однажды королевство Леонардо напали злые гоблины, и все войны , солдаты ушли в поход, а солдатик соня остался в королевстве (случайно). И просыпается он , а вокруг никого , идет он в Зал короля , а там только Леонардо со своей семьей. Королю не понравилось что он заснул и не пошел в поход.
    И ему самому было стыдно за себя. Но в тот же день на королевство проникают Драконы и гоблины , и они безжалостно убивают всех. И юный солдат ( 1 солдат в королевстве) идет 1 на поле боя . И тут в нем просыпается сила ( огромная ) и он прогоняет всех врагов из Королевства. Оказалось, он спал так долго поточу что внутренняя его сила должна была накапливаться. С того дня он стал великим воином Гулу , а король дал ему звание Генерал ) the end)

Вот мой
    Дневник гулу-холостяка.
    Меня зовут Джим. Раньше я был военным, защищал короля от напастей со стороны Мериланда. Как доказательство, у меня есть большой шрам в боку. Его я получил при операции на Топоре. У меня есть жена, и два сына. Точнее они у меня были. Недавно я поссорился с женой и она со мной развелась, забрала детей.
    Теперь я холостяк. Я каждый день лежу на диване и смотрю гулу-лотереи, кидаю носки где попало, пью пиво. Конечно, военное прошлое не забыть. Я часто встречаю друзей из армии или солдатов, с которыми я бился плечо-о-плечо ради родины.
    Один из них Гарри, лучший мой военный коллега. Мы с ним были вместе при Топоре, я спас его жизнь, отвернув от удара, а в замен получил шрам. Он повел меня в лабараторию к своему давнему товарищу - Шерлоку. Видит Ктулху, странный Шерлок. По загару он узнал, где я служил, т.к - на Топоре всегда светит солнце, но загар не обычный - я там не загорал. Вывод - военный. Мы решили снять вместе квартиру в центре города. (Обоим нужна была квартира). Оказывается - Шерлок, детектив-любитель. В газете писали, что какой-то маньяк привязывает людей к взрывчатке, и звонит на кого впервые попадется в телефонной книжке. Он дает загадку, которую надо отгадать за определенное время. Если нет - прозвучит взрыв. В эту минуту у Шерлока зазвонил телефон. Говорила женщина. Она плакала:
    -Привет, малыш. Если ты не отгадаешь мою загадку, я взорвусь. У тебя есть 2 часа. Почему умер Рауль Ерлевез.
    Шерлок включил звук на полную, что бы я тоже услышал. Я спросил:
    -Что вы будете делать с этой психопаткой?
    -Она не причем. Она заложница.
    -В смысле?
    -Какой-то засранец привязал её к взрывчатке, и теперь хочет что бы мы играли под его дудочку.
    -Я должен отправляться, а ты будь тут.
    Я подбежал к Шерлоку, хотел сказать кое-что, но он меня опередил:
    -Ты же был военным, так?
    -Да.
    -Ты хочешь еще раз услышать аромат свежой крови?
    -Ооочеень.
    -Тогда мы расследуем это дело вдвоем.
    -Вы хоть знаете этого человека?
    -Да. Он умер при заплыве на 100 м в столичном басейне, неизвестно почему.Это случилось 1992 году.
    -?
    -У него была редкая болезнь. У него сыпалась кожа.
    Тут перед ними появился кроссовок с надписью: "Для тебя, малыш".
    Это потверждает мою теорию. Это его кроссовок.
    -Как вы узнали?
    -На них остались кусочки кожи.
    -Но почему он умер?
    -В лабораторию.
    -Это яд. Эвлектус Аптопинум, один из самых опасных ядов на земле! - воскликнул Шерлок.
    -Звони на номер.
    -Привет, малыш. Услышал он знакомый голос.
    -Эвлектус Аптонимум.
    -Правильно. Заберайте меня. Бульвар Оплайкенса, 36.
    -И лови подарок.. услышалось после.
    В окно Шерлока влетела флешка.
    Он её просмотрел. Там были чертежи пентагона.
    -Встретимся около басейна, где умер Рауль. - сказал он в трубку.
    Шерлок пришел с флешкой.
    Из-за двери вышел Джим.
    -Что? Спросил Шерлок
    -Неожиданно, правда?
    -Это все твори проделки???
    -Нет.
    Джим раскрыл свою куртку. Там было взрывчатки, столько, что можно было взорвать весь район.
    -Так, так, так - ослышался голос из-за двери.
    Из них вышел Гарри. Шерлок достал пистолет.
    -Но-но-но - ответил Гарри.
    На Шерлока нацелился снайпер.
    -Оставь нас в покое, я буду убивать людей, пока захочу. Перестань раследовать это дело, иначе умрешь.
    -Хорошо..
    -И флешку обратно..
    -Только убери своих снайперов.
    -Договорились.
    Гарри и снайперы ушли. Шерлок снял с Джима взрывчатку..но Джим заметил на нем опять прицел снайпера. Гарри зашел обратно.
    -Ой ребята, извините, я такой.
    На Шерлока нацелились уже десятки снайперов.
    -Ой, ой, ой. - сказал Холмс.
    Он нацелился пистолетом на Гарри. Но тот все еще улыбался.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Друзья, обращаем ваше внимание, что работы, опубликованные в теме, предназначенной для обсуждения конкурса, не могут претендовать на призовые места.

Будьте внимательнее!

Диверсант Аватар для dolgih740148
    о как жестоко администрация к себе отнеслась и поставили предел для работ 5000 символов )) надеюсь маньяков которые буду писать по 4999 не будет)) иначе результаты можно будет ждать только в марте ))) и то в конце)))

Канонир Аватар для Kasulaz
    Цитата Сообщение от dolgih740148 Посмотреть сообщение
    о как жестоко администрация к себе отнеслась и поставили предел для работ 5000 символов )) надеюсь маньяков которые буду писать по 4999 не будет)) иначе результаты можно будет ждать только в марте ))) и то в конце)))
    3000 символов ограничение)
    И я, видимо, тот самый маньяк. Почти по максимуму накатала ^^

Точнула на +11 2мя 3ми и 1м 4м. Верю в рандом хД

Шапка +12
    Костюм +12
    Бумеранг +12
    Саб +12 (честно собран по квесту!)
    Сферка БО +12

Муравьишка трех звезд 48 уровня (ест солому, бедненький)

Диверсант Аватар для dolgih740148
    Цитата Сообщение от Kasulaz Посмотреть сообщение
    3000 символов ограничение)
    И я, видимо, тот самый маньяк. Почти по максимуму накатала ^^
    ох ну да 3000 ))) ну эт уже не так страшно ))) я уложился в 1000 (черновой вариант) мб максимум в 2000 упакую ))))

Гвардеец Аватар для Mentalisto
    3000 ? Маловато будет :3
    Уходил с Криса → вернулся на Джанель
    Менталист

Канонир Аватар для Kasulaz
    Цитата Сообщение от dolgih740148 Посмотреть сообщение
    ох ну да 3000 ))) ну эт уже не так страшно ))) я уложился в 1000 (черновой вариант) мб максимум в 2000 упакую ))))
    Главное, чтобы было интересно)

Точнула на +11 2мя 3ми и 1м 4м. Верю в рандом хД

Шапка +12
    Костюм +12
    Бумеранг +12
    Саб +12 (честно собран по квесту!)
    Сферка БО +12

Муравьишка трех звезд 48 уровня (ест солому, бедненький)

Пионер Аватар для lILILILILsadsadsad
    Сойдеет
    3000 символов то

Один день из жизни гулу

я был гулу , самым обычным, но вдруг надо мной появился фиолетовый смерч, вдруг от туда летят злые птицы) после этого я рад что это был лишь сон )

я вышел на прогулку и увидел гулу красного цвета, я говорю., : можно мне в вашу команду?: А гулу сказали что я слаб но я могу участвовать с низу, на 1 этапе я стрелял по шарикам и забавился) ведь мне всего 9 лет а мне на 1 сражение дали водомёт и я попал в шарик цветок, меня начали хвалить все другие гулу)

потом меня приводят в большой зал и там на турники сразу залезли гулу, и я увидел Гленна я подумал, кто это? или что это? мне сказали стрелять в синих и я начал их бить, пока синие не вырвались вперёд, вдруг я вижу шар с крыльями попал в убитого гулу и он воскрес, я увидел что это гулу: моряк,
    ракушка, и ананас, я их спросил кто они а они ответили :не твоё дело!: и благодаря им мы выиграли а гленна расстреляли шокером, вантузами и кирпичами а у меня не было пушки, оставалось лишь бить кулаками,

мы попали в арену гулу и там был боксёр, Рефери крикнул:
    Тут 2 правила!!! первое: не стрелять в судью, второе больше никаких правил! и вдруг он упал в обморок из за кирпича, в него бросил боксёр, а боксёр начал использовать энергетики ,меня убили, но друзья оживили меня и мы убили боксёра,

интересно, кто эти гулу?!
    они ушли а я стал размышлять, кто же это был?
    Уеду на фиг в Простоквашино =)

+ Ответить в теме

Ваши права