+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Академия стихий: Реликвии стихий и Награда мага 4 стихий

Пионер
    Все равно не хватает 1 ока стихий для получения БО.

Канонир-сержант Аватар для Aleshe4kaRUS
    Все равно не хватает 1 ока стихий для получения БО.
    Согласен тоже 1 ока стихий не хватает задания багнутое зажали бо.
    Последний раз редактировалось Aleshe4kaRUS; 11.02.2013 в 10:03.

Не знаю что вы там не успели) я ещё 9.02 получила сундук и там были Бо кирпы. много кого знаю кто вчера получил бо оружия) а всего 30 мин в день активки делала и все)

Не знаю что вы там не успели) я ещё 9.02 получила сундук и там были Бо кирпы. много кого знаю кто вчера получил бо оружия) а всего 30 мин в день активки делала и все)
    Ты не как не мог получить 1 око стихий, так как у нас все без исключения его не прошли. Тока сегодня должно было быть последние задание.

С 4 по 10 февраля разгромите Королевство гулу на нормальной сложности и выиграйте 4 PvP-битвы, чтобы получить одну из следующих наград на выбор: Кристаллизатор воды, Разжигатель огня, Ветрогенератор, Гумус.

Ежедневно можно проходить 2 раза в день и взять 2 награды на следующий день ещё 2 наград и получается 1 око стихий. Что бы собрать 4 ока стихи нужно 8 дней ну не как не 7.
    Кто-то считать у администраций не умеет =)
    Последний раз редактировалось Aleshe4kaRUS; 11.02.2013 в 10:18.

Cool

Вы чего? Эти активки были на протяжении месяца! У каждого было по 2 стихии каждого вида, соответственно по 2 ока...И чтобы получить сундук, надо было получить еще 2 ока(8 стихий), а на это надо 4 дня..
    Просто вы не делали активки по стихиям, поэтому и не успели...И опять вините администрацию..

Вы чего? Эти активки были на протяжении месяца! У каждого было по 2 стихии каждого вида, соответственно по 2 ока...И чтобы получить сундук, надо было получить еще 2 ока(8 стихий), а на это надо 4 дня..
    Просто вы не делали активки по стихиям, поэтому и не успели...И опять вините администрацию..
    Все активки являются разными а эта стартовала с 4 по 10. если бы все так делали знали на перёд то соответственно все бы оставляли эти ока стихий и.т.д. А так как в этом новом старте не доработка кого ещё винить?

Диверсант Аватар для dolgih740148
    в целом весь цикл данной активки - не впечатлил, когда я собирал части стихий на протяжении месяца, то ожидал увидеть в второй части цикла активок что-то хорошее и стоящее (как в активках "печати" - награды были от гот+2 до бо сф), но к сожалению это всего лишь бо оружка.

Данная активка ориентирована на новичков, а так же для тех кто собирает всю коллекцию оружия (лично у меня к этому времени было всё оружие из ачивных).

Плюс что попутно получали свёрла, камни энергии, бутыли развития

моя оценка данной активке 6 баллов из 10.

Цитата Сообщение от Aleshe4kaRUS Посмотреть сообщение
    Все активки являются разными а эта стартовала с 4 по 10. если бы все так делали знали на перёд то соответственно все бы оставляли эти ока стихий и.т.д. А так как в этом новом старте не доработка кого ещё винить?
    до этого уже делаю активки почти месяц, было по 2 шт Кристаллизатор воды, Разжигатель огня, Ветрогенератор, Гумус. таким образом я 4.02 и 5.02 собрала
    око стихий и попутно делала активки чтоб собрать все 4.
    Потом с 4.02 по 9.02 собрала крялья стихий. И вот к 9.02 у меня было все. А если те кт оне делал до этого активку то он конечно и не успел её закончить.

Специально для тебя скопировала в самом начале : Если вам не удалось выполнить все задания и собрать четыре накопителя сил стихий, то вы можете добыть их в королевстве гулу или получить в награду за победу в PvP-битвах.

до этого уже делаю активки почти месяц, было по 2 шт Кристаллизатор воды, Разжигатель огня, Ветрогенератор, Гумус. таким образом я 4.02 и 5.02 собрала
    око стихий и попутно делала активки чтоб собрать все 4.
    Бред согласись, который нужно копить месяцами, не зная, завершиться ли он раньше, или будет продолжаться. И вообще каждая активка имела свой характер огня ветра и.т.д она не как не могла влиять на 4 стихию. А если так делают администрация, то должны выкладывать полностью данный сюжет из 4 частей, а не отрывками о котором можно было почитать.

Канонир
    Excellent
    Цитата Сообщение от Aleshe4kaRUS Посмотреть сообщение
    Бред согласись, который нужно копить месяцами, не зная, завершиться ли он раньше, или будет продолжаться. И вообще каждая активка имела свой характер огня ветра и.т.д она не как не могла влиять на 4 стихию. А если так делают администрация, то должны выкладывать полностью данный сюжет из 4 частей, а не отрывками о котором можно было почитать.
    Каждый решает для себя,копить ему или нет.
    Нуб вернулся!
    01.08.2013
    И что с моей медалькой?
    By ТвинкРока

+ Ответить в теме

Ваши права