+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: [Гайд]Королевство Гулу в одиночку

Канонир-сержант
    тз и тухлого одному легко от 20к и гх конечно ты на харды сбегай а еще лучше на гг

Зенитчик Аватар для Ilyas00
    Круто сделал видео)Для новичкам можно посмотреть.Особенно 4 этап.Автор молодец +5

Молодец +5 (=). Со льдом хорошо придумал.

Диверсант Аватар для dolgih740148
    Цитата Сообщение от ilix-96642 Посмотреть сообщение
    На счет льда я не беспокоюсь) Дадут ли ход вот вопрос...
    попробуй вооружиться Сюриком, напихать ловки, по сути это много не решит, ибо бой идёт сравнимо 1х1. думаю 1 из 100 попыток дадут ход, но надо же чтобы не один раз дали )))) в походе на 4 человека печать падает 2-3 раза, в одного сколько раз интересно, надо очень много дамаги )))

думаю это будет возможно если хорошенько прокачаться ( фулл заточка +12, криссы фулл +50, бо сф, эпик, жемки 4-4с, 50 лвл, развитие все по 20-25 лвл, бижа +5) тогда точно получится ))) хоть разик )))

Буквально вчера убил Барока 1 на 1 на героической сложности..Но достижение смерть капитана не дали((Не знаю в чём дело. Ушло 110 раундов)Кто знает как это достижение получить???(Создатель темы ничем не удивил.Смешмуня уже проходил Лео в одиночку)Но 1 на 1 с Мардикусом поразило)
    Последний раз редактировалось Prosto7778; 12.02.2013 в 14:44.

Диверсант Аватар для dolgih740148
    кст тоже знаю людей у которых не засчитывает достижение "смерть капитана", пишите в тп )))

Борока на норме убил,а ЛЕО не могу там почемуто мне после льда когда я его в себя кинул не мне ход а лео((

Канонир-сержант
    какой смысл этого гайда?никто один не проходит для чего это нужно?время тратить?тем более как говорилось выше для новичков.они че одни попрутся?

Бомбардир Аватар для ilix-96642
    Цитата Сообщение от voin_5161 Посмотреть сообщение
    какой смысл этого гайда?никто один не проходит для чего это нужно?время тратить?тем более как говорилось выше для новичков.они че одни попрутся?
    Во 1-х Это не трата времени! Я считаю тратой времени ожидание людей на поход т.к. до фига халявщиков которым только пос. этапы подавай.
    Во 2-х Сколько было активок типо добить Лео, Барока, Солена, Люциферика и т.д. чтобы не тратить время на прохождение по 2-4 раза чтобы каждому досталось!
    В 3-х Если ты сможешь пройти в одиночку поход то если будут форс-мажоры вылет союзников или их смерть ты будешь готов сам протащить поход, а не тратить алм на второй шанс или время на перепрохождение!

Канонир-сержант Аватар для gokudera7
    весело же хд

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права