+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: [Гайд] Секрет успешного исхода боя

Бомбардир

[Гайд] Секрет успешного исхода боя

Итак, друзья мои, это пвп-игра, и пве в ней отсутствует более, чем наполовину, и в обратном вы меня не убедите. А если это пвп-игра то, что здесь надо делать? Правильно, воевать. Бить по щам басурманам треклятым, врагам Руси и прочей нечисти, желательно ногами. Но проклятые корейцы лишили нас возможности бить их ногами, поэтому будем руководствоваться тем, что есть. Вот ты готов выйти на арену, но что-то тебя останавливает... Тебя остерегают лютые опасности, враги повсюду и все они жаждут лишить тебя твоей анальной девственности.

От чего по-вашему зависит исход боя? От меткости? От тактики и стратегии? От звезд на небе и на погонах? Конечно, нет.

Забудьте все, чему вас учили, сегодня я открою вам глаза. Исход боя зависит ни от чего иного, как от оружия! Следовательно к выбору оружия нужно подойти с умом. Путем длительных математических вычислений я пришел к выводу, что сюрикен - это ЧЕРТОВА ИМБА(англ. imbalance — дисбаланс, диспропорция. Нечто очевидно чрезмерно крутое, нарушающее игровой баланс.). Даже сам бэтмен использовал сюрикен!

Рассмотрим все по порядку.
    • Сюрикен - это адская атака.
    • Сюрикен - это адская защита.
    • Сюрикен - это невероятно адская ловкость.
    • Сюрикен - это адская удача.
    • Сюрикен - это адский урон.

Взяв в руки сюрикен, вы будете руководствоваться дикой силой ветра. На каждый удар сюрикен ответит тремя своими! На каждую единицу урона сюрикен ответит шестью своими! На каждый крит сюрикен ответит тридцатью восьми своими!

Мы, гордые носители сюрикена, являемся лютыми врагами всему движущемуся и недвижущемуся. Прыгаем, пугаем, устрашаем, не давая никому жить спокойно. Супостаты могут нас одолеть только, если мы афк, и то не факт, ведь сюрикен обладает свойством деморализации противника одним только своим видом! Однако есть мерзкие богоотступники с резистом деморализации, против них единственным верным решением будет написать в чат:"#$%". Пока противник обдумает, что ему ответить, вы успеете нанести с десяток своих быстрых комбо-ударов!

В общем, корейцы создали чертовски читерное оружие и в ус себе не дуют на своем корейском полуострове. Но в то же время они дали нам шанс отправить на дно всяких сергов там 777.

P.S. куплю сюрикен, недорого
    Последний раз редактировалось MrFm; 17.02.2013 в 11:24.

Хахахахаха,ржал до слёз.Тебе в раздел "Покупки"

Снайпер Аватар для superstarden1
    Цитата Сообщение от MrFm Посмотреть сообщение
    Итак, друзья мои, это пвп-игра, и пве в ней отсутствует более, чем наполовину, и в обратном вы меня не убедите. А если это пвп-игра то, что здесь надо делать? Правильно, воевать...
    Тебе книгу про сюрикен надо писать.
    Последний раз редактировалось Niggard; 19.02.2013 в 14:29. Причина: Оверквотинг.

Свалил из игры.

Снайпер Аватар для miloO
    Я бы не назвала это гайдом *-* Твоё произведение да в гостиную, людей смешить!)))
    У каждого из нас в сердце есть маленькое кладбище тех, кого мы когда-то любили.

Цитата Сообщение от MrFm Посмотреть сообщение
    Рассмотрим все по порядку.
    • Сюрикен - это адская атака.
    • Сюрикен - это адская защита.
    • Сюрикен - это невероятно адская ловкость.
    • Сюрикен - это адская удача.
    • Сюрикен - это адский урон.
    Сюрик, конечно, оружие неплохое, но если ваши руки настолько "прямые", что аж кольцами вокруг тела закручены - то вам ничего не поможет) По факту - катана, динамит, любой эпик - да что угодно при хорошем раскладе поломает сюрикен, которому только и останется, что летать по карте из края в край, молясь о доп ходе

Снайпер Аватар для superstarden1
    Цитата Сообщение от lucker713538 Посмотреть сообщение
    Сюрик, конечно, оружие неплохое, но если ваши руки настолько "прямые", что аж кольцами вокруг тела закручены - то вам ничего не поможет) По факту - катана, динамит, любой эпик - да что угодно при хорошем раскладе поломает сюрикен, которому только и останется, что летать по карте из края в край, молясь о доп ходе
    Ну вот тут не согласен) сюрикену дают много ходов, по урону он сносит как катана (если мк2 и норм ловка), и по не точной информации ловкость делает шанс крита намного меньше. Хотя против эпика с сюриком не попрешь)

Свалил из игры.

Цитата Сообщение от lucker713538 Посмотреть сообщение
    По факту - катана, динамит, любой эпик - да что угодно при хорошем раскладе поломает сюрикен, которому только и останется, что летать по карте из края в край, молясь о доп ходе
    А вот и нет! Не знаю как на счет эпиков, но сюрикен, аптечка и шокер всегда нагибают те же катаны, динамиты и кирпичи. Кирпичи это вообще парадокс, поражен их популярностью. Их можно одеть, когда для ктг-тзг-огг не можешь сделать статы с другим оружием, а на 40+ играть с ними бессмысленно. Есть сабвуферы, портфели, аптечки, сюрикены, трехзвездочные ЗАЗики и водометы, динамиты, вантузы к которым легко подогнать статы) Мне вот кирпич не нравится - кротит плохо, внешний вид некрасивый.
    Последний раз редактировалось zoran_kot537; 17.02.2013 в 13:52.
    Время участия
    3 года 42 недели

Кадет Аватар для genynavalya2011861
    эм...на гайд не похоже...скорее просто точка зрения.Сама хожу с бумером,небыло бы бумера,одела бы хокер,ибо он мастер *навалять "по щам")),но при верноом распределинии жемчужин,ну и развитие естественно)Шокер и берс это сила)

Бомбардир
    добился восстановления темы, сюрик - имба, инфую

Гвардеец Аватар для Miamoto
    В плане поднятия настроения - отличная тема!
    Сюрикен оружие действительно интересное, но не настолько, чтобы ему посвящать оды)))

В любом случае спасибо вам, автор!
    С удовольствием прочел бы ваши труды, посвященные всем видам оружия.
    Уверен, каждый станет шедевром)))

Всем удачи!!!

Зарегистрируй свой ник: https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fid1075433%2F

+ Ответить в теме

Ваши права