Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Поздравляем с Днем знаний

Banned
    Как будущий педагог поздравляю.

Победители молодцы!

Цитата Сообщение от vadbig148 Посмотреть сообщение
    Так не честно! Те кто победил все вопросы знали заранее (ну или некоторые из них)
    А значит заранее готовились! (Если я неправ докажите почему).
    Вспомни откуда приходят все подобные конкурсы и ключ к ответам найдешь там ну

А вообще вопросы какие-то странные....везде гуглить надо, своих мозгов чтоли не хватает?
    Сделали бы викторину чтоб всеми ответами были названия предметов\вещей и т.п. из игры а не автомобильные заводы, Ваньки =/ ну или хотя-бы что-то типо кроссворда или ребуса....уже было бы не так скучно, а то быстренько рыться в гугле ну как-то....не азартно чтоли
    - Кто там в кустах? – спросила Алиса.
    - Чудеса, – проронил Чеширский Кот.
    - А что они там делают, – слегка покраснев, спросила Алиса.
    - Они, как и положено чудесам, случаются…

Сделать вопросы которые нельзя нагуглить очень сложно кстати, а из игры уже были вопросы от дозорных, можно делать вопросы "от Дозорных" или кого еще не из игры, типо викторины, там уж кто быстрее, и не факт что нагуглить успеешь

Unhappy

на 4 ответил хризантема, остальное совпало... также всё... только на 1 ответил: московский автомобильный завод имени И. В. Сталина - это и есть ЗИС

Поздравьте меня с победой ,кстати я совершенно не знал вопросов заранее я обычный игрок я даже не дозорный=3

Цитата Сообщение от pashok3000 Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня с победой ,кстати я совершенно не знал вопросов заранее я обычный игрок я даже не дозорный=3
    Дозорные и не должны знать мифы древней Греции. Просто хорошо гуглить умеешь.
    - Кто там в кустах? – спросила Алиса.
    - Чудеса, – проронил Чеширский Кот.
    - А что они там делают, – слегка покраснев, спросила Алиса.
    - Они, как и положено чудесам, случаются…

Закрытая тема

Ваши права