+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Итоги розыгрыша iPhone на сервере «Апельсин»

Red face

Спасибушки за такой чудесный конкурс! ~~~ヾ(^∇^)ー♪

Канонир Аватар для oOJason
    Здраствуйте, в условии конкурса "Конкурс для игроков сервера «Апельсин»" написано, что
    • Принять участие в конкурсе могут только игроки сервера «Апельсин», чьи персонажи достигли 15 уровня.
    - А игрок под имени "Airin" в данный момент имеет только 14 уровень ( а точно 12 марта 2013 21:36) ... Я бы хотел, чтобы администрация проверяли игроков перед тем, как обьявить победителей.

Скрин :

Сервер: Апельсин

Бригадир Аватар для cogwheeler
    Я, понимаю, работа красивая, прекрасная и в порядке издания стоит рядом с работами призёров...
    но не это ли в стиле самих наших дизайнеров Майл-Бумза?

Вы получаете: ☆☆ Сабвуфер (1 шт.)
    Походу я один собрал этот саб -_-

Цитата Сообщение от cogwheeler Посмотреть сообщение
    Я, понимаю, работа красивая, прекрасная и в порядке издания стоит рядом с работами призёров...
    но не это ли в стиле самих наших дизайнеров Майл-Бумза?
    Подражание стилю, дизайну итд самой Бумз не было запрещено в условиях конкурса, более того, оно предполагалось — образ есть образ. Был запрещен исключительно плагиат, коего нет в моей работе.

Но не вижу, чем работа "стоит рядом". Тема+стиль+техника есть только в моей работе. Выигравшие участники те подходят по качеству исполнения (2,3 место), первая не подходит идейно. Она подошла бы на тему "Питомцы", "Апельсины" или "Кудряшки мира Бумз", но не "Защитник".
    Последний раз редактировалось aixie961; 12.03.2013 в 23:05. Причина: не дописала

Грац победителей,понравились работы!Заслужено!

Супер все очень постарались

Побидителей Грац) Но тут всё и так было понятно)
    Последний раз редактировалось nikoteenka; 13.03.2013 в 08:47. Причина: дезинформация

мда а вы что действительно думали что кто то из простых смертных выиграет айфон?

Гвардеец
    А я за работу с девочкой на танке болел .

Бригадир Аватар для cogwheeler
    Цитата Сообщение от aixie961 Посмотреть сообщение
    Подражание стилю, дизайну итд самой Бумз не было запрещено в условиях конкурса, более того, оно предполагалось — образ есть образ. Был запрещен исключительно плагиат, коего нет в моей работе.

Но не вижу, чем работа "стоит рядом". Тема+стиль+техника есть только в моей работе. Выигравшие участники те подходят по качеству исполнения (2,3 место), первая не подходит идейно. Она подошла бы на тему "Питомцы", "Апельсины" или "Кудряшки мира Бумз", но не "Защитник".
    Я имел в виду то, что сам вид работы, точнее её создание схоже с творчеством редакторов майла.

Вы получаете: ☆☆ Сабвуфер (1 шт.)
    Походу я один собрал этот саб -_-

+ Ответить в теме

Ваши права