+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Итоги розыгрыша iPhone на сервере «Апельсин»

Wiki-редактор wiki Аватар для nikoteenka
    Каждый конкурс наши игроки придумывают новые небылицы. Давайте прекратим дезинформировать игроков в данной теме.
    Последний раз редактировалось nikoteenka; 13.03.2013 в 08:58.

Цитата Сообщение от nikoteenka Посмотреть сообщение
    Каждый конкурс наши игроки придумывают новые небылицы. Давайте прекратим дезинформировать игроков в данной теме.
    а что вы скажите на то что перс по некоторым данным не имеет 15лвл?

Wiki-редактор wiki Аватар для nikoteenka
    Цитата Сообщение от BloodAndSweet Посмотреть сообщение
    а что вы скажите на то что перс по некоторым данным не имеет 15лвл?

Ждем ответ от администрации.

Цитата Сообщение от nikoteenka Посмотреть сообщение
    Ждем ответ от администрации.
    ну можно расходится счас скажут что было изменено с 15 лвл на 10 =)

За меня сейчас просто некому постоять. Пользователи не будут масшатбно уходить из Бумз из-за того, то победителями объявлены не только недотягивающие до призовых мест работы (потому что в конкурсантах объявился профессиональный художник и иллюстратор, то есть я — занимающийся этим 6 лет). Но, поверьте, в карму вам это еще вернется. И наплевательское отношения к пользователям, и нечестные результаты конкурсов. Возможно, даже не от меня — я пока что просто не могу ничего сделать.

Но делать социальный проект настолько бесчестным — ой, как вам аукнется ваша любовь к деньгам и только к ним, и пофигизм на пользователей. Ой, как аукнется. Потому что основной источник вашей прибыли — люди. Дети. А вам на них наплевать, что вы доказали данным конкурсом — и тут уже не только в программном коде дело. А просто в том, что вам было жалко подарить заслуженный айфон человеку, который его з а с л у ж и л.
    С гордостью провозглашаю свою проигравшую работу защитницей пользователей мира Бумз от бесчестных действий модераторов!

Спецагент Аватар для Myrtle
    Цитата Сообщение от oOJason Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, в условии конкурса "Конкурс для игроков сервера «Апельсин»" написано, что

- А игрок под имени "Airin" в данный момент имеет только 14 уровень ( а точно 12 марта 2013 21:36) ... Я бы хотел, чтобы администрация проверяли игроков перед тем, как объявить победителей.

Скрин :
    Призы победителям до настоящего момента не были выданы, перед выдачей предполагалась техническая проверка уровней персонажей. Таким образом, все участники, чьи работы на момент конкурса не соответствовали условиям, из соревнования выбывают. Если персонаж Airin действительно не достиг 15 уровня, автор не получит награду. Подобный конкурс проводится в "Бумз!" впервые, и, к сожалению, мы не учли этот момент. В дальнейшем я постараюсь не допустить повторения такой ситуации.

Цитата Сообщение от aixie961 Посмотреть сообщение
    За меня сейчас просто некому постоять. Пользователи не будут масшатбно уходить из Бумз из-за того, то победителями объявлены не только недотягивающие до призовых мест работы (потому что в конкурсантах объявился профессиональный художник и иллюстратор, то есть я — занимающийся этим 6 лет). Но, поверьте, в карму вам это еще вернется. И наплевательское отношения к пользователям, и нечестные результаты конкурсов. Возможно, даже не от меня — я пока что просто не могу ничего сделать.

Но делать социальный проект настолько бесчестным — ой, как вам аукнется ваша любовь к деньгам и только к ним, и пофигизм на пользователей. Ой, как аукнется. Потому что основной источник вашей прибыли — люди. Дети. А вам на них наплевать, что вы доказали данным конкурсом — и тут уже не только в программном коде дело. А просто в том, что вам было жалко подарить заслуженный айфон человеку, который его з а с л у ж и л.
    С гордостью провозглашаю свою проигравшую работу защитницей пользователей мира Бумз от бесчестных действий модераторов!
    Кого бы ни выбрали на призовые места, всегда найдутся недовольные. Я понимаю, что проигрывать обидно, но это не повод выдвигать такие заявления. Вы не только обвиняете модераторов, но и ставите под сомнение талант победителей, а это просто некрасиво. Решение принимала администрация проекта, а отнюдь не модераторы, поэтому я очень прошу вас извиниться перед ними и впредь быть сдержаннее в высказываниях.
    Последний раз редактировалось Myrtle; 13.03.2013 в 11:19.

Друзья!

Я понимаю, что то, что именно вы не заняли призового места может вас расстроить. Но, тем не менее, это не повод оскорблять других участников, принижая их способности и идя на намеренные провокации и ложь. Талант каждого неоспорим, так что не стоит показывать себя как низкого и подлого человека. Мы-то знаем, что вы все замечательные

Присоединяюсь к просьбе воздержаться от дезинформации.

Подрывник Аватар для 5Land
    Просто отвратительно, как некоторых воспитали)
    Победителю спасибо за участие, работа прекрасна.

Спецагент Аватар для Myrtle
    Уважаемые игроки!

В ходе проверки уровней персонажей и повторной модерации темы приема работ из конкурса выбыли участники Marina227637, Greymen, hananika491 и RinkoFait. Еще один участник назвал некорректный игровой ник, о чем ему было сообщено в личные сообщения. В связи с этим второе место переходит NyappyIoO, а третье присуждается aixie961.

Приносим свои извинения за это недоразумение, в следующий такая проверка будет проводиться перед подведением итогов конкурса.
    Последний раз редактировалось Myrtle; 13.03.2013 в 13:47.

:)

Поздравляю победителей! ^^ с самого начала я знала что проиграла... так что в следующих конкурсах я буду ещё упорней идти к победе! Я знаю что моя работа не очень совпадала с темой. Но всё равно мне очень хочется поздравить победителей ведь они очень старались!

+ Ответить в теме

Ваши права