+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: [миниГайд] Стрельбище

Могу сказать идеальную хитрость на Расстояние работает 100% Выбирайте среднее число например числа 20 19 18 Выбирайте 19 всегда! при таких случаях если другие числа например 7 5 6 Выбираем 6. Всё понятно?

Цитата Сообщение от MegaStorm2 Посмотреть сообщение
    Для не кого не секрет,что в стрельбище об этом говорится.Оно и создано для того что бы научить людей стрелять.Смысла темы нету.
    Полностью согласен! В стрельбище всё обьеснено проще некуда.

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2FGarfildVidos - ссылка на мой канал на ютубе
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...om%2Fnosokface - ссылка на мой вк

Banned
    Ну что тут сказать))опытные игроки не видят смысла темы хДд но повторюсь параболу знают единицы и многим интересно научиться.И разницу высот теперь будет проще проходить

Бомбардир
    пройти ВСЕ испытания за 10 минут физически невозможно! 10 минут у него ушло ага, как же. Разве что только на конечные испытания.

Banned
    Цитата Сообщение от NatalyMyLove Посмотреть сообщение
    пройти ВСЕ испытания за 10 минут физически невозможно! 10 минут у него ушло ага, как же. Разве что только на конечные испытания.
    ну что орать то сразу))верно ты подметил))на последние 3 уровни всех книг у меня ушло менее 10 минут.На все стрельбище я затрачу не более 15 минут.Ибо первые 2 уровня сложности слишком просты))

Banned
    Первое что мне пришло в голову после прочтения и просмотра это слово - ВАУ =))Молодец парень потрудился,я и ранее параболой как то не пользовалась,косила часто)теперь шмаляю как богиня)))Круть отличный гайд 5++!Не слушай тех кто тут отрицательно отзывается...Это просто завистники....А вот с тобой на пвп мне не особо хочется встретиться)хотя у меня сила на 20к выше)глядишь повезет))))

Banned
    Цитата Сообщение от jjbhjbj Посмотреть сообщение
    Первое что мне пришло в голову после прочтения и просмотра это слово - ВАУ =))Молодец парень потрудился,я и ранее параболой как то не пользовалась,косила часто)теперь шмаляю как богиня)))Круть отличный гайд 5++!Не слушай тех кто тут отрицательно отзывается...Это просто завистники....А вот с тобой на пвп мне не особо хочется встретиться)хотя у меня сила на 20к выше)глядишь повезет))))
    Спасибо.честно говоря не сомневался,что многие оценят по достоинству))А те критики...Бог с ними.Ибо все знают ,кто становятся критиками...Мне бы следовало его переименовать,а то новичкам не ясно что вообще такое стрельбище)))

Пионер
    Гайд хорош, для новичков в самый раз))

Бо Кирпичи +12
    Костюм Циркача +12
    Шапка +12
    Небесная Сфера +12
    Питомец 30 лвл

Снайпер Аватар для miloO
    Соглашусь со многими, гайд отличный В самый раз для новичков.
    У каждого из нас в сердце есть маленькое кладбище тех, кого мы когда-то любили.

Канонир-сержант Аватар для KitoKun
    Разница Высот. Пожалуй наверное самое сложное в Стрельбище. Раз уж на 3-ем этапе 7 попаданий и 10 надо.

Пара советов : Вооружитесь транспортиром для вычисления угла. Самая далекая цель - верхний левый угол карты. 44 градуса и 90 - 95 силы.
    Самая первая цель за весь урок обычно поражается с удара 34 градуса на 74-76 силы.

З.Ы. Могу написать еще, если нужно. А если нужно - стучитесь в ЛС. При 10 сообщениях, можно будет уверенно создавать отдельный гайд.
    http://s2.uploads.ru/YNrD6.png

+ Ответить в теме

Ваши права