+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: [миниГайд] Стрельбище

Banned

Post [миниГайд] Стрельбище

Не для кого не секрет ,что большое количество игроков не могут пройти стрельбище,и в этом гайде я им помогу наконец покончить с ним =)
    ...........................ОЦЕНКА РАССТОЯНИЯ........................

Тут все достаточно просто наш прямоугольничек делится на 10 частей.И теперь отмеряйте от себя до мишени.Проблемы у многих возникают как расстояние от 11 до 20.Это тоже очень просто.Ведь прямоугольничек можно двигать по нашей мини карте в правом верхнем углу..Найдите центр моста,даже если присмотреться можно найти в центе черточку,от которой можно дальше действовать как и от себя.
    ..............................СТРЕЛЬБА ПОД УГЛОМ 20*........................

Под этим углом большинство игроков играют замечательно=)так что рассказывать тут нечего.Спишите таблицу,и все тип-топ))Вот таблица

.......................СТРЕЛЬБА ПОД УГЛОМ 65*........................

Ну тут тот же случай что и с углом 20*,списывайте таблицу и в бой.Ничего сложного.
    Вот таблица

...................СТРЕЛЬБА ПО ПАРАБОЛЕ.......................

Как же играть параболой?Этим вопросом озадачены не только новички но и очень опытные игроки.Угол у нас всегда 90*.Теперь мы считаем расстояние до мишени,допустим у нас оно равно 12.теперь мы берем и из 90 вычитаем 12 получается угол наш 78*.А ветер то у нас 0,5 в нашу сторону,значит мы из 78 вычитаем 1 и того 77.(каждые 0.5 ветра равны единице угла).Сила броска всегда равна 95.А теперь представим до мишени расстояние 5,значит 90-5=85.Наш угол получился 85.Но ветер 4.0 в сторону соперника.4.0 ветра равно 8 единиц угла.значит нам предстоит поднять угол на 8 единиц.85+8=93.И теперь смело кидаем с силой 95.Мое мнение играть параболой проще всего.
    ............................РАЗНИЦА ВЫСОТ........................

С разницей высот нам пригодится хороший глазомер,в прочем как и везде)))тут не унывайте я когда то и по 15 минут тратил на это.На видео принцип понятен,больше мне добавить нечего))

P.S.На стрельбище(последние задания всех книг) у меня ушло менее 10 минут.Надеюсь я хоть чутку вам помог =)
    Всем Спасибо=)
    Последний раз редактировалось 8dollarov936; 17.03.2013 в 01:21.

Канонир
    Excellent
    Для не кого не секрет,что в стрельбище об этом говорится.Оно и создано для того что бы научить людей стрелять.Смысла темы нету.
    Нуб вернулся!
    01.08.2013
    И что с моей медалькой?
    By ТвинкРока

Зенитчик Аватар для cnfhr
    А музыку непонятную зачем добавил XD.

Naruto,Bleach,Fairy Tail,One Piece.

Banned
    Цитата Сообщение от cnfhr Посмотреть сообщение
    А музыку непонятную зачем добавил XD.
    да видео снимал когда она играла)))На работе деффчатки слушают)))

Бригадир Аватар для KolllMaP
    Ну как проходить стрельбище пишется в игре по ходу прохождения, а так за старания можно и похвалить)
    Ушел с бумза.

Banned
    Цитата Сообщение от KolllMaP Посмотреть сообщение
    Ну как проходить стрельбище пишется в игре по ходу прохождения, а так за старания можно и похвалить)
    Просто очень много просили люди создать подобный гайд,смысл в том, что я наглядно даю увидеть.Ибо есть те кому читать и вникать лень)))

Спецагент
    Красавая лично своего учителя разницу высот заставил проходить по пройти не смога я потом со второго раза

Гвардеец Аватар для Malkir
    спасибо автору за то что он помогает тем ,кто не может или не давно в игре 5+ за это им пригодится

Не понимаю смысла обучения как проходить обучение..... Там и так все разжовывают, а не могут пройти лишь нубы которые не умеют читать то что им пишут перед стрельбой и пытаются стрелять на глаз...

Гвардеец Аватар для Miamoto
    Если честно, то не ожидал от самца подобного гайда)))
    Молодец! Хорошая работа.

Всем удачи!!!

Зарегистрируй свой ник: https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fid1075433%2F

+ Ответить в теме

Ваши права