+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Подарок за пополнение счета

Спецагент Аватар для Myrtle

Подарок за пополнение счета

Друзья!
    Мы подготовили чудесные подарки для тех, кто пополнит счет 15 марта с 18:00 до 24:00. Теперь у вас есть шанс собрать Курогатку!

При единовременной покупке определенного количества алмазов вы получите:

от 1000 до 2999 алмазов – Эликсир опыта III, Мегафон, 3 Обычных сверла;
    от 3000 до 4999 алмазов – Эликсир опыта III, Камень энергии III, Жемчужина характеристик III-IV, 5 Обычных сверл;
    от 5000 до 9999 алмазов – 10 Случайных фрагментов оружия;
    более 10000 алмазов – 20 Случайных фрагментов оружия.
    Примечания:
    1. При помощи слияния из обломков можно получить часть оружия, из частей – целое оружие.
    2. Награда высылается на игровую почту сразу после покупки алмазов. Все награды являются персональными, если не указано иное.
    Желаем удачи!

Зенитчик Аватар для SakuraGirl
    Спасибо, но акция снова не та, которую ожидала...
    Для меня это не просто игра...А всё потому что мои пупсики со мной. Люблю вас ♥

Люблю мою детку Кеми :3

Пионер
    Вы когда подарки готовите, пишите то, что вы действительно приготовили! В прошлый раз пополнила счет, для того, что бы получить фрагменты оружия, и была весьма неприятно удивлена получив из сундука 9 осколков щита и 1 осколок сферы. С каких пор артефакты стали оружием?! Мне щит и даром не нужен, если бы знала не стала бы пополнять счет на указанную сумму. Соответсвенно вопрос: в этот раз оружее будет или опять артефакты?

Диверсант Аватар для Thuhl
    Ага, мне там в основном осколки щита попадались все три-четыре раза моего участия. Не хочу никого вводить в заблуждение, но мне опыт показал, что 3/2 там осколки щита Барока. А так же с ареса в сундуке то же самое попадалось.

Канонир Аватар для dicson123
    Так всё до обновы осталось примерно 1-3 уже акций напихали и все кончаютса сёдня практически
    Да ё негде не магу точнуть +9 а +8 беру на 16-17лвл )Х хНыК

Вся игра именно так устроена, если написано что из сундука вы получите 3 вещи то я уверен что получу оттуда самую никчемную...

Спецагент Аватар для Slaveus
    разочарован... акцию с копьем и бо сферой (которая вроде как не нужна в обновлении) повторять не собираетесь? думал закинуть жене на подарок сферку, но видимо не судьба... И да, осколков барока там процентов 60-80, а пополнять на 200к ради того чтоб сфейлить 1 попытку курогатки - явно не для российского рынка маркетинг... Надеюсь, агриппа хоть будет?

а как курогатку то Получит так и не понял??

Подрывник Аватар для mark700
    ААА))) у меня 20к алм, хочу сейчас закинуть...но толку не будет если сейчас Долго же терпеть придется...

Словарь Даля: " НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. конь засел в няше. Арх. вязкая илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду во время отлива.

Гвардеец Аватар для Miamoto
    В условиях акции понятно написано: "10 или 20 Случайных фрагментов оружия"!
    Другими словами, при пополнении до 9999 алм. шанса нет вообще, так как даже при том что выпадут все 10 фрагментов одного оружия, вам просто не хватит количества (при 100%-ом успехе нужно 16 фрагментов!)
    Если вы пополняете от 10к алм. (это 20 фрагментов), шанс есть, НО... при условии, что всё те же 16 частей, будут одного типа оружия!

Всем удачи!!!

Зарегистрируй свой ник: https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fid1075433%2F

+ Ответить в теме

Ваши права