+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Новый "Дневник нуба бумз"!

Lightbulb Новый "Дневник нуба бумз"!

Дневник как и в прошлой теме, только пишем читабельно и без всяких пошлостей типа какашек) Так же пишем от персонажа а не от реального игрока.

Начну: 1ый день. Меня одели в обычную для Мериланда одежду и дали сюрикен. Пытаюсь метнуть сюрик в гулу, но он летит то косо, то мимо, то вообще не летит =/
    Время участия
    3 года 42 недели

Канонир-сержант Аватар для DarkKnight2000
    2 день.Никак не могу найти себе учителя,как это делают другие игроки.Никто не берёт((. Встречался 8 левел(нубики левел а не лвл пишут хДД)я ему проиграл,я тоже 8.
    Я 9 лвл!!!Мне 11 лвл сказал(11 лвл!!уу,крутяк!)что тут надо лвл писать,а не левел.

3ий день. Я научился правильно метать сюрикены. Прошел все обучение и забрал кучу одежды, оделся и пошел собирать пати на муров хД
    Время участия
    3 года 42 недели

Собрал 10,11 и 9 лвл,и я (9лвл).На легк- выиграли,я получил 10 лвл!!!ухухухуху!!

4ый день! Я наконец то нашел учителя 36 лвл, он подарил мне сферу и сказал про промо-коды! Я получил "подарок для новичков", точнул все до +3 и стал 11 лвлом! Я счастлив)
    Время участия
    3 года 42 недели

ееее,суперрр))Я пошёл с учителем 36 лвл 16 пвп!он устал и вышел.
    я 12 лвл!!!

я нашла учительницу 45 лвла она дала мне сферу и советы по прохождению стрельбища. я нашла мужа он мне подарил бо катану. сейчас я 19 лвл сегодня буду 20тым. у меня всё хорошо! кайф!

и стрельбище тоже прошла. теперь я точно стреляю в любой ситуации! Marg0 самая лучшааая! классная учительница

Учитель 36 лвл и как он с 12 прыгнул на 19? И он вроде брутальный *наверное* мужыг, с чего бы ему найти мужа?
    Собрал пати на нормальных муравьев, они сильные! Но мне помогал 21 лвл, у него 6 тысячь силы, хочу стать как он

б(beep!) да когда проф работы закончатся!

+ Ответить в теме

Ваши права