Результаты опроса: Кто " За. " И " Против. ", Чтобы разблокировали двух персонажей на Сервере Катан

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

60 81.08%
  • Против

14 18.92%
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Сервер " Катана. ". Вопрос по поводу персонажей " Volodimir™. " И " menoga. ".

Пионер Аватар для Nanana11
    Cколько слез и соплей)))За "Простите,они больше не будут так делать" бан не снимают.Надо было думать ,прежде чем писать вещи такие :P
    Когда деньги сдерут,тогда и разбанят))))
    Последний раз редактировалось Nanana11; 17.03.2013 в 09:22.

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Цитата Сообщение от Nanana11 Посмотреть сообщение
    Надо было думать ,прежде чем писать вещи такие :P
    Невижу ничего смешного ... Понимаю ,что такая ситуация, но ничего тут не сделать...Если бы у вас такое случилось бы (Например) Приятно было бы ? Думаю нет... =_=

Пионер Аватар для Nanana11
    Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Невижу ничего смешного ... Понимаю ,что такая ситуация, но ничего тут не сделать...Если бы у вас такое случилось бы (Например) Приятно было бы ? Думаю нет... =_=
    Если б такое и было,то зачем все свои плохие эмоции выплескивать в игру,вот ещё всем на показ

Если б такое и было,то зачем все свои плохие эмоции выплескивать в игру,вот ещё всем на показ
    Дай Бог, чтобы вами не овладели эмоции, которые в минуту могут всё перевернуть, те самые, не управляемые.......

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Вы не понимаете наверное? Реакция у каждого воя, и нервы не у кого не железные понимаете? Зачем? А потому что в Личные сообщения никто так не говорит. Люди много глупостей совершают по Жизни, очень много, так что я не думаю что вам надо над этим смеяться. И как говориться не всем на показ, а чтобы люди видели. Ну что случилось, то случилось, этого не исправишь. Я сам так где - то дней 5 орал в Рупор много чего, от того что меня не хотели учить, вот и повесили Автоблокиратор, разрешили усилиться до + 7, и опять повесили, видимо как я понял до Августа. Думайте прежде чем что - то говорить и писать тем более. У всех беды случаются и насмехаться над ними низко и подло я считаю. Заранее всем спасибо за внимание, Удачи вам, она вам всем понадобиться, до свидания.

С уважением, Обидин Вадим Вячеславович, Камбей, Сервер " Катана. ", Скайп Kiudzo.

кстати ))) уважаемая администрация ) сегодня же прощённое воскресение) так может в честь этого светлого праздника, вы сделаете амнистию и забаненых игроков вы освободите по УДО ?) сделайте хоть разок исключение и подарите людям улыбки в этот радостный день)
    Последний раз редактировалось kotovskaya; 17.03.2013 в 13:55.

Рекрут Аватар для riszaay1312
    вы говорите пишите в ТП вам там помогу...уже неделю их мучаю..пишу что готова оплатить штраф...в ответ тишина.Сколько ждать то ответа незнаю...а скоро обнова(( Хотелось бы сф доточить до неё((

Зенитчик Аватар для akuhrovskaya352
    ппц ребят...сказать нечего.
    21

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Цитата Сообщение от kotovskaya Посмотреть сообщение
    кстати ))) уважаемая администрация ) сегодня же прощённое воскресение) так может в честь этого светлого праздника, вы сделаете амнистию и забаненых игроков вы освободите по УДО ?) сделайте хоть разок исключение и подарите людям улыбки в этот радостный день)
    Уважаемая Ольга. Не сделает Администрация в Честь этого праздника ничего, и не будет делать. Ждать ответа только от них единственное и всё. Могут сделать исключения только, может быть даже не они, а в Технической поддержки. Понимаешь? Либо оплата, либо что - то ещё могут сделать. Ждать и надеяться на лучшее, а там всем Сервером и я в том числе помогу чем смогу сам, мне ничего не жалко ради таких прекрасных людей как Ольга и Владимир. Я надеюсь что будет всё хорошо. Заранее всем спасибо за внимание, Удачи вам, она вам всем понадобиться, до свидания.

С уважением, Обидин Вадим Вячеславович, Камбей, Сервер " Катана. ", Скайп Kiudzo.

Канонир Аватар для ≈СказкА≈
    Почему столько злобы? Ребята, все мы понимаем что это игра, НО не надо забывать, что за каждым персом сидит реальный живой человек, со своими проблемами, эмоциями, настроением..... Разве мало примеров того, что в игру играют реальные дети с родителями, супруги, просто хорошие друзья? Неужели никто не допускает мысль, что можно просто влюбиться? Не в персонажа, а в человека который сиди по ту сторону компа? Володя живёт в Казахстане, я в Туапсе, в реале наша встреча маловероятна, но мы неподвластны чувствам, да, влюбились, по-настоящему не виртуально. Переживаем друг за друга, дорожим, наш "брак" в игре реально выстрадан, мы через многое прошли, было и предательство друзей, и разлука многодневная, были ревность, другие браки в игре..... И вот когда наконец мы вместе реально ощущение что мы как кость в горле у кого-то. Вокруг интриги, злоба, зависть. Зависть тому, что перс симпатичный, что умеем находить общий язык с людьми, что Володя играет хорошо, тому, что преданы своей ги и всегда готовы последнее отдать друзьям. Здесь, в игре, мы просто живём друг для друга, возможно у многих в реале отношения намного хуже чем у нас в игре. Вот так получилось, что в какой-то момент всё перевернулось вверх дном: кто-то что-то сказал, вместо того чтобы успокоить близкие люди "подлили масла в огонь", мы ведь живые. Я не буду играть без Володи, да, мне нравится игра, у меня здесь много друзей, наконец-то сам игровой процесс увлёк, но я не променяю это всё на любимого человека. Поэтому и поддалась эмоциям, когда он сказал что бросит игру. Не будет его-не будет меня. Ещё раз повторюсь: мы реально раскаиваемся в том, что совершили, не смогли вовремя себя проконтролировать и тупо поддались эмоциям, мы готовы оплатить штраф, я не за себя прошу, прошу за Володю. Я слабый игрок, всё больше общаюсь в удовольствие, а он игрок сильный, ему нравится сам процесс игры, для него сейчас вопрос разблокировки на первом месте. Спасибо тем, кто нас поддерживает в эту трудную ситуацию. Реально даже не думала что стольким людям мы не безразличны, спасибо вам и низкий поклон.

Закрытая тема

Ваши права