Результаты опроса: Кто " За. " И " Против. ", Чтобы разблокировали двух персонажей на Сервере Катан

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

60 81.08%
  • Против

14 18.92%
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Сервер " Катана. ". Вопрос по поводу персонажей " Volodimir™. " И " menoga. ".

Оляяя блин ( реально слезу пробило ( ребятки,вам обязательно надо встретиться )))) и ребят, убедительная просьба,не портите такие прекрасные высказывания в этой теме своей чернотой, мы будем надеяться,что всё же наши просьбы будут услышаны администрацией и они осчастливят наших Олю и Вову))а просьба, в том,чтоб в ближайшее время рассмотрели их ситуацию и определили сумму штрафа ) чтоб всё это не тянулось неделями(((

Пионер
    я конечно же за разбан проголосовал) все таки 4 месяца по 10-18 часов в день, более 15к рэ, про нервы вообще молчу. Ребят это игра оставайтесь людьми!

Banned
    Вопрос остаётся только один, я не понял? Их заблокировали за то, что они поругались?
    о_О

Канонир Аватар для ≈СказкА≈
    Нет, за то что во время ругани Володя "ляпнул" на эмоциях что бросает игру, ну и как "акт устрашения" написал в рупор что отдаст перса((( а я написала тоже самое следом((( Конечно эмоции, никто не собирался отдавать, просто на зло друг другу крикнули((((

Обращаюсь к создателю этой темы, никто не разблокирует ваши аккаунты только по тому, что несколько человек проголосовало за разблакировку. Это вам на заметку.

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2FGarfildVidos - ссылка на мой канал на ютубе
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...om%2Fnosokface - ссылка на мой вк

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    [QUOTE=menoga;301827]Почему столько злобы? Ребята, все мы понимаем что это игра, НО не надо забывать, что за каждым персом сидит реальный живой человек, со своими проблемами, эмоциями, настроением..... Разве мало примеров того, что в игру играют реальные дети с родителями, супруги, просто хорошие друзья? Неужели никто не допускает мысль, что можно просто влюбиться?

Приветствую Ольга. Почему столько Злобы? Я уже указывал в самом начале почему столько Злобы на вас, и не только на вас, но и на всю вашу Гильдию " Друзья. ". Людям завидно, Жадность и Власть убивает, Халява и Неуважительность тоже. Это как ржавчина пожирает железо, так и тут людей, люди черствеют с этим и портятся и превращаются в Чёрт знает кого, понимаешь? Я долго не мог понять, почему ты, ну вот как - то не так реагировал на тебя, плохо выражался и вообще было всё не кстати, но ты реагировала не так как многие, говорила более менее спокойно, потом я понял всё. С тобою просто нужно было пообщаться нормально, что я и не сделал в тот момент, а сразу начал агрессию и наезд, я был не прав, я это признаю, но что поделаешь, что случилось, то случилось. У всех нас есть право высказаться, и попросить прощения, все мы совершаем глупости. И да, за каждым персонажем сидят реальные люди, а я вот не реальный человек. Хих.... Я тоже Реальный, травмированный много чем, и не понять чем человек, но всё же играю, не смотря на оскорбления и так далее. Множество в этой игре играют дети, а также и взрослые, но как я понял, взрослые сами как дети, я это заметил и понял, в большем количестве взрослые люди и являются самими детьми. В эту игру играют как дети с 5 лет, так и старые люди до 81 года, был такой случай, что я общался с дедушкой в игре, которому есть 81 год, Ник не запомнил, игра где - то Осенью 2.012 года, очень приятно было играть с ним, я хотел бы чтобы он стал моим учителем, но этот человек сам играл не очень, чуть получше меня на то время, но всё равно хотелось бы, и как я понял, Пенсионер играл просто для удовольствия и отдыха. Впредь я с ним чуть позже общался по Скайпу, но потом он сказал что играть не будет, так как уже Здоровья нет, да и времени, но я не понял почему времени, а потом мне рассказал он что они на Даче живут с женой и внуками, в посёлками, и я сразу понял какого это, но всё же было грустно и обидно терять такого замечательного и грамотного человека, в которого я влюбился и привык за 5 дней уже, но видимо они выбрали Реальную, рабочую Жизнь и убрали интернет, я даже как - то хотел бросить игру, так как мне того человека никто не мог заменить, и да, звали этого человека Георгий. До сих пор вот воспоминания приятные остались. Да! люди влюбляются в интернете, в играх и так далее, и у немногих Любовь и всё остальное складывается, не у немногих, но складывается, тут и вот такая же история, правда я сам ничего не знаю и говорить лишнее не буду, но как я понял, люди любят друг, друга, а Любовь, это одно из важных ценностей в этом Мире, ведь не даром говорят, берегите Любовь! Ольга! Если вы любите друг, друга, то для вас расстояние не должно быть помехой, знайте это, не противоречьте себе друг с другом расстоянием каким - то там, просто будет время и деньги встретитесь, если захотите и действительно любите друг, друга. Помните одно, что люди многие вам будут завидовать и наговаривать всего, не стоит слушать каждого кто вам это скажет, верьте себе, верьте своему сердцу, и верьте своей Любви и своему Счастью, и всё будет хорошо. ненавистников много, будет много тех кто захочет втереться к вам в доверия, и испоганить это всё и разрушить, будьте очень осторожным. Знайте! Прежде чем кому - то доверять, научитесь доверять себе, и доверять друг, другу, но не советую сразу верить другим, потому что я сказал что другие хотят с вами сделать. А про зависть вы Ольга и остальное всё правильно указали, так оно и есть, тут и не только зависть, тут и Жадность и Власть присутствует. Таких как вы людей немного, я ценю таких людей, и буду говорить своё мнение и отдавать голос за вас, а если кто скажет против вас или не так, то значит это их мнение, и вам не стоит так остро на них реагировать, люди разные, вы одни такие. Я готов вам помочь сам чем смогу, что и делаю сейчас, я всё же надеюсь что Администрация нас поймёт, и примет хоть какие - то меры. Видно просто что люди сделали это не сознательно, и совершили большую глупость, поймём же их и поддержим. Не благодарите меня Ольга сразу говорю, я никогда не заслужу благодарность, мне этого просто не видать, вам спасибо что вы есть, что помогаете не только в игре, но и своим общением, своей поддержкой и приятной речью и настроением. Много кто за вас бы проголосовал. Вы многим нужны, а в Гильдии " Друзья. ", Можно сказать вообще траур, и у меня тоже двойной так сказать траур. Я надеюсь всё же на лучшее, мы все надеемся я так думаю на лучшее. Заранее всем спасибо за внимание, Удачи вам, она вам всем понадобиться, до свидания.

С уважением, Обидин Вадим Вячеславович, Камбей, Сервер " Катана. ", Скайп Kiudzo.

Thumbs down

Цитата Сообщение от Nanana11 Посмотреть сообщение
    Cколько слез и соплей)))За "Простите,они больше не будут так делать" бан не снимают.Надо было думать ,прежде чем писать вещи такие :P
    Когда деньги сдерут,тогда и разбанят))))
    фи какая глупая бабёнка аж читать противно;сколько злости и зависти;фи фи ;мы ещё время тратит отвечая на её зависть;и глупость

Канонир-сержант Аватар для dachlo768
    Kambei,

Какой рассеянный человек, неужели нельзя сказать четко, коротко и внятно? Каждых 5 строчек новый смысл, еще и деда какого-то...
    Видно просто что люди сделали это не сознательно, и совершили большую глупость, поймем же их и поддержим.
    Было вполне достаточно этой фразы.

Оленька, ты была первым человеком, который встретил меня на этом сервера, с нетерпение жду=)
    Последний раз редактировалось dachlo768; 17.03.2013 в 17:49.
    "Наши желания не всегда совпадают с возможностями. Игра не ориентируется на социальную приравненyость к определенным слоям населения, например школьникам".
    By user

Канонир Аватар для ≈СказкА≈
    Ромчик, спасибо за поддержку =*

Гвардеец Аватар для vitusik01286
    Ужас...Так жалко вас, ребят.. Из-за такой глупости бан на 10 лет..это ужас..
    Искренне желаю, чтобы вас поскорее разблокировали!..

Всё зашибенно.

Закрытая тема

Ваши права