Результаты опроса: Кто " За. " И " Против. ", Чтобы разблокировали двух персонажей на Сервере Катан

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

60 81.08%
  • Против

14 18.92%
Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Сервер " Катана. ". Вопрос по поводу персонажей " Volodimir™. " И " menoga. ".

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла

Unhappy Сервер " Катана. ". Вопрос по поводу персонажей " Volodimir™. " И " menoga. ".

Здравствуйте всем! Эмммм.... Даже не знаю с чего и начать.... Хотелось бы узнать, в подобных ситуациях, где наказание стоит пожизненного Бана, или же Бана сроком от 5 и до 20 лет, есть какой - нибудь другой выход чтобы это предотвратить? Просто этих двух людей знает практически весь Сервер " Катана. ", Многие из игроков их любят, очень хорошие игроки, всегда всем помогают, отзываются всегда, лично мне помогали не раз, давали советы и так далее. Просто понимаете, нервы не у всех железные, ну не сдержались люди, не испытывали они на себе этого грозного Бана сроком на 10 лет, ну не сознательно они поступили понимаете? У людей каждое своё понимание, и каждые проблемы у себя. Эти 2 замечательных человека играют на моём Сервере " Катана. ", они состоят в Гильдии " Друзья. ", Очень между прочем хорошая Гильдия, лучшей Гильдии чем Гильдия " Друзья. ", Я не встречал вообще у себя на Сервере, и Глава прекрасная в этой Гильдии, но многие на неё скалятся на эту Гильдию, а чего скалятся? Не знаете? Да потому что завидуют! Жаба тех людей просто душит, вот и скалятся и пишут вещи и слова, за которые не могут постоять и ответить, да ладно это, они даже ничего доказать не могут и привести факты, а вот почему они так плохо говорят об этой Гильдии? Я сам же скажу, что это не просто Гильдия! Это больше чем Гильдия, и не хорошим и гадким людям там просто не место в ней! Она заслуживает большего, вот и эти 2 прекрасных человека так сказать поссорились, и по глупости не сознательно это написали, со всеми бывает наверно? У каждого человека есть нелепые фразы которых он никогда не сделает вообще, а просто бездумно говорить, дабы вызвать у другого человека кому он не угодил согласие или отступление! Ну уважаемая Администрация, ну поймите пожалуйста, что люди это сделали не специально, у всех есть Шанс, всем дают этот Шанс понимаете? Ладно бы они там были маленького Уровня, и слабыми Донатами, но люди же играют не первый месяц, и вкинули как я знаю тоже немало денег в своих персонажей, вы о них подумайте! Их многие любят, и я сам когда вот сегодня узнал об этом, честно, ну вот честно расстроился до слёз, понимаю что за " Простите. ", и " Пожалуйста. ", Ничего скорей всего не сделает, но существует конечно же другой выход, как оплата штрафа, и так далее, они совершают эту глупость впервые, и впервые получают такое жестокое наказание, сроком на 10 лет как я понял. Это считайте Пожизненно. Уважаемая Администрация! Я всё же хочу добиться снисхождения от вас, чтобы вы могли хоть чем - то помочь, неважно чем, ну вообще, советом и так далее, что на Будущее делать, просто поймите людей, поставьте себя на их место, люди очень хорошие весёлые, помогают всем не только в походах, но как я и говорил ранее советами, поступками и много ещё чем, не только я прошу, но и вся Гильдия " Друзья. ", и многие люди с Сервера " Катана. ", Просят чтобы вы их вернули, услышьте всех нас пожалуйста, ну не со Зла они сделали, прошу вас! Сама Глава Гильдии " Друзья. ", Очень сильно расстроилась и люди в ней тоже не столь мало. Неважно какой персонаж в игре, сильный или слабый, важно то, кто за него играет, какой человек, человека красят поступки, то как он себя ведёт, как мыслит, и прежде всего Дружба и Уважение на Сервере, да и в своей Гильдии, тут же и ломиться фраза, весьма распространённая " Человек определяется поступками и делом, а не только словом, и если я ношу Кандибобер на голове, это не значит что я Женщина или Балерина. ", От того и тут такая же ситуация, не столь важно что человек говорит, а столь важно какие он поступки и действия совершал. Я всё же надеюсь что мои и не только мои слова услышит Администрация Бумза, и с чем - то сможет нам помочь, а если и не помочь, то по - крайней мере дадут какой - то совет, и я надеюсь впредь, что эти два замечательных человека не будут делать такие ошибки, возможно это не то что можно, но я думаю, что вы могли бы дать им это же наказание, но условное, с испытательным сроком так сказать ровно на 10 лет, люди эти хорошие, и я знаю, они поймут, ну вот вроде бы и всё что я хотел сказать, если кто - то, что - то хочет сказать, говорите, буду всех рад выслушать, и ответить на комментарий. Я всем желаю Удачи, заранее спасибо за внимание всем, до свидания.

С уважением, Обидин Вадим Вячеславович, Камбей, Сервер " Катана. ", Скайп Kiudzo.

Спецагент
    Книги не пробовал писать?ЯБКУПИЛ

Эх.... жалко очень(

Бомбардир
    Печальная история . По моим свединьям они нечего не сделают)) Коварные )

Рекрут Аватар для riszaay1312
    знаешь впервые в жизни я тебя поддерживаю))
    Но ты тут указал 2 людей...а как же еще 4 человека с сервера??(включая меня) у всех бан ни за что..это глупо..это бесит но с этим ни чего не поделать((

Камбеюшка,я поддерживаю тебя на все 100 % ) Верните нам Олю и Вову, блин, пообщавшись с ними лично, вы бы нас поняли, уважаемая администрация)

Диверсант
    вы хоть думаете Бан на 10 лет Бумз столько не выдержит ведь бумзу только 2 год пошел на китае 4 год но 10 лет это очень много

Спецагент
    А по какой причине их заблокировали?

Канонир-сержант Аватар для gokudera7
    хочется что бы бан убрали и с тебя тоже
    это ямомото сервер катана , гильдия друзья

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Такая тема уже была. Если забанили за "Пожалуйста" и "Извините" не разбанивают.Они сами виноваты в этом. Сами ругались и Сами продавали персонажев.Для таких случаев существует чат общения "ЛС" . Нужно заплатить деньги для досрочной разблокировки. Для платы денег , пусть пишут в ТП , здесь никто не поможет.

Закрытая тема

Ваши права