+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 320

Тема: Есть вещи, которые нельзя купить,но можно получить с разбора(Изменено)

Маршал Аватар для sophiya_baganova164

Костюм Гейши, был в обновах 2.6-2.8. Разобрала из крисов 5-х) Продление - 1500 на постоянку.

Брючный костюм, Дутые серьги, из чего разобрано - не знаю, не мое х)

Серьга-сердечко, версии 2.4-2.6

Полосатый колпак, 3к на год вроде
    Последний раз редактировалось Niggard; 21.03.2013 в 20:18. Причина: Дабл-постинг.

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Подрывник Аватар для eshkun435
    У меня на складе есть образ ткачихи. К сожалению он истёк , разбирал 2 кольца и 2 браслета атаки +1. Он красивый.

У меня был костюм телепузика жаль женский выпал... разбирал всякий хлам, но 3с и 3 жемчуг там был

Подрывник Аватар для eshkun435
    Цитата Сообщение от egor-b2003782 Посмотреть сообщение
    У меня был костюм телепузика жаль женский выпал... разбирал всякий хлам, но 3с и 3 жемчуг там был
    Женский костюм можно одеть на мужчину!

Пионер Аватар для nikikind777
    Большое спасибо sophiya_baganova164 за пополнение коллекции.
    eshkun435, я видела этот образ — он уже добавлен в коллекцию, действительно очень красивый.
    egor-b2003782, оденьте, пожалуйста и пришлите скрин, если он у вас еще есть (если не знаете как, пишите в лс)

От себя — сегодня разбором получила образ Лунная фея (5к алм на год, судя по иконке — атас какой красивый), образ Вестник рождества, Шапку Убор из Перьев (судя по иконке, очень красивая) и Этнический костюм, которого не заметила в лавке, но он выглядит не так уникально — девочка с Йоло.
    Поскольку все вещи передаваемые и я теперь на мели, буду пытаться сначала продать, и только после продажи добавлю картинки — уже на покупателях. Хотя образ Лунной феи, возможно, и себе оставлю.
    Уж больно уникальная вещь досталась.
    Бесполезно со мной спорить. Я все равно печатаю быстрее!

Образ невесты.
    4 браслета +1

2 браса с черепом +1 и два кольца с иницом +1= шапка ушанка,костюм гейши.костюм уже был скрин,ушанку чуть позже выкладу скрин,4 криса пятых= образ наруто

Траляля

Разбирал крисы 5, получил костюм лазутчика и образ поварёнка. Прошу дай ссылку на твою коллекцию.Не знаю есть ли такие костюмы и образы в магазе, если нету, то напишите выложу скрин.
    P.S. Тема очень понравилась, думаю это полезный и очень познавательный гайд, о вещах которые можно получить разбором.
    Последний раз редактировалось PavelVS; 26.03.2013 в 00:06.

Диверсант Аватар для Thuhl
    Цитата Сообщение от PavelVS Посмотреть сообщение
    Разбирал крисы 5, получил костюм лазутчика и образ поварёнка. Прошу дай ссылку на твою коллекцию.Не знаю есть ли такие костюмы и образы в магазе, если нету, то напишите выложу скрин.
    P.S. Тема очень понравилась, думаю это полезный и очень познавательный гайд, о вещах которые можно получить разбором.
    Коллекция в профиле автора в альбоме. Скрины хотим ))

Мне опять дали ушки Микки Мауса с разбора. Они мужские, статы обычные по 5. Продление 1 день - 1к алмазов, но теперь еще можно 1 день - 1к рубинов.
    Последний раз редактировалось Thuhl; 26.03.2013 в 08:44.

Пионер Аватар для nikikind777
    Цитата Сообщение от PavelVS Посмотреть сообщение
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...albumid%3D1491
    Thuhl полностью правильно ответила — в моем альбоме все, к нему можно перейти из моего профиля.
    Бесполезно со мной спорить. Я все равно печатаю быстрее!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права