+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 320

Тема: Есть вещи, которые нельзя купить,но можно получить с разбора(Изменено)

Пионер Аватар для nikikind777

Red face Есть вещи, которые нельзя купить,но можно получить с разбора(Изменено)

Здравствуйте, дорогие жители Мериланда!
    Как истинный любитель редких и недоступных большинству вещей, я решила создать для заинтересованных тему, какие вещи не из лавки можно получить путем разбора. Приглашаю всех заинтересованных прикладывать изображения к теме с картинками (и, конечно, рецепты — из чего разбирали!), давайте соберем наиболее полную коллекцию!
    У меня пока что немного собрано — смотрите альбом "Вещи из Разбора", но в ближайшем времени я планирую походить по серверам и поискать еще. Плюс по мере добавления в тему картинок я буду пополнять свой альбом и, видимо, перидиодически ошибаться.

P.S Мечтаю о Традиционном китайском костюме *0*
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎   012fa9527e53.jpg‎   Изящный наряд.jpg‎  
    Бесполезно со мной спорить. Я все равно печатаю быстрее!

Гвардеец
    Гайд? Не понимаю вас...

Отвечайте по теме, пожалуйста, если есть, что ответить. А без картинок вы только засоряете комментарии (удалите, пожалуйста) :3 Гайдом я это называю потому, что это — гайд по тому, что можно получить с разбора.

Нашла Самурайский Хвостик!
    По-моему, прелесть.
    Миниатюры Миниатюры СамурайскийХвостик.jpg‎  

Зенитчик Аватар для akuhrovskaya352
    Самурайский хвостик есть в лавке. Его можно купить:3
    21

И правда. Спасибо. Он, оказывается, мужской, а я проверила только среди женских.

Диверсант Аватар для Thuhl
    1. Образ Ичиго, наверное многие его уже видели. Первая вкусняшка с разбора 3х сфер и бо.
    2. Изумрудный волшебник с разбора пятых крисов после монополии. Больше напоминает Алису в стране чудес. Самая любимая вещь с разбора.
    3. Кепка для гольфа женская. Тоже с разбора пятых крисов. Верхнюю часть, где квадратики, можно перекрасить, красную нет.
    4. Ушки Микки Мауса. Уже писала о них. Продлить можно только на 1 день за 1к алмазов. Проносила 3 дня, теперь пылятся. Тоже с крисов, можно перекрасить.
    Миниатюры Миниатюры 334.JPG‎   335.JPG‎   336.JPG‎   untitled.JPG‎  
    Последний раз редактировалось Thuhl; 21.03.2013 в 11:47.

Гвардеец Аватар для Detect
    Цитата Сообщение от Thuhl Посмотреть сообщение
    1. Образ Ичиго, наверное многие его уже видели. Первая вкусняшка с разбора 3х сфер и бо.
    2. Изумрудный волшебник с разбора пятых крисов после монополии. Больше напоминает Алису в стране чудес. Самая любимая вещь с разбора.
    3. Кепка для гольфа женская. Тоже с разбора пятых крисов. Верхнюю часть, где квадратики, можно перекрасить, красную нет.
    4. Ушки Микки Мауса. Уже писала о них. Продлить можно только на 1 день за 1к алмазов. Проносила 3 дня, теперь пылятся. Тоже с крисов, можно перекрасить.
    Что бы образ получить надо образы разбирать там есть 20-30% шанс получить уникальный образ
    Отто фон Бисмарк: Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

P.S. Не люблю котят)))
    Самый старый сервер

Бригадир Аватар для Carnaval
    Цитата Сообщение от Detect Посмотреть сообщение
    Что бы образ получить надо образы разбирать там есть 20-30% шанс получить уникальный образ
    Бред. Сколько образы и крылья не разбирала не разу не получила. Вот насчет 5 крисов информация проверенная , часто выпадают вещички. Что по теме, сразу скажу что гайдом этого не назвать, можно было просто создать отдельную тему и выложить что получили с разбора. Да и три картинки не впечатлили.

Больше спасибо Thuhl за пополнение коллекции и дельный комментарий!

Цитата Сообщение от Carnaval Посмотреть сообщение
    Что по теме, сразу скажу что гайдом этого не назвать, можно было просто создать отдельную тему и выложить что получили с разбора. Да и три картинки не впечатлили.
    Их чуть больше — они в альбоме у меня. В теме они больше для красоты и привлечения внимания, а сама тема для сбора.

Но, возможно, это действительно не покажется гайдом для большинства — просто лично я хочу собрать много редких вещей, мне гнаться за топовым местом ни денег, ни интереса не хватит, поэтому лично для меня это гайд. А люди пока еще не воспринимают "Чтобы получить что-то из этого, нужно разобрать то" как гайд, и это нормально.
    Последний раз редактировалось Niggard; 21.03.2013 в 16:38. Причина: Дабл-постинг.

Бомбардир Аватар для Geyker1990
    разбирал накидку из перьев(шапка), к сожалению картинки нет=( но вещь довольно редкая, из 3х крисов 5 и бо разобрал, продлевается 1к-1день, не перекрашивается=) может кто встречал такое=)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права