+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Гайд по питомцу "Волшебный Олень"

Снайпер Аватар для GermanFolk

Гайд по питомцу "Волшебный Олень"

Здравствуйте!
    Хочу немного рассказать о питомце "Волшебный Олень" и с чем его едят.)
    И так приступим.
    Данный пет имеет 4*. (О 3* и 5* пока ничего не известно.)
    Выглядит он вот так:

И имеет следующие навыки:
    1. Нападение (Пассивный навык) 1-9 уровень.

2. Острые рога (Активный навык) 10-19 уровень.
    Эффект не суммируется.

3. Волшебная зашита (Активный навык) 20-23 уровень.
    Эффект не суммируется.

4. Разные полюса (Активный навык) 24-29 уровень.

5. Подкова (Пассивный навык) 30-37 уровень.

6. Сила Оленя (Пассивный навык) 38-44 уровень.

7. Ледяной удар (Активный навык) 45-51 уровень.
    Бомба - это атом.

8. Подарочек (Пассивный навык) 52 уровень и далее.

(Скилы предоставлены по питомцу 54 уровня, поэтому на более ранних уровнях количество тех или иных прибавок может колебаться.)

В заключении хотелось бы сказать, что питомец Волшебный Олень вполне неплохой напарник в боях и походах, в некотором роде рассчитан на командную работу и имеет преимущества против использования скилов других питомцев (см. пункт 4.)

Спасибо за внимание!)
    Последний раз редактировалось GermanFolk; 08.02.2014 в 21:50.
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

Классный гайд) На высшим уровне :З

Испохабили наши пита.

Кадет Аватар для Bernadette
    О, прикольно. Я его и не видела до сих пор.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Пассивка в +300 урона через чур жирная, считаю... Переборщили с питом

Гайд ни о чем, просто скрины описания умений. Поэтому у меня появились вопросы:

1. Первое умение (Острые рога III).
    Описание: Меняет ваше оружие на оленьи рога, наносящие 180% урона, а также снижает атаку цели на 300 очков в каждом раунде. Длительность - 3 раунда.
    Теперь вопросы - Через 3 раунда у противника будет -900 атаки? На 4ый раунд атака восстановится (ответ конечно известен, но все же)? Если у противника изначально 800 атаки, разверзнется ли под ним земля и отправится ли он в геенну огненную на 3ий раунд? Или начнет хилить хозяина питомца засчет отрицательной атаки?
    2. Второе умение (Волшебная защита II)
    Описание: В течение 2 раундов все участники вашей команды в 200 очков к показателю щита и 1000 очков здоровья.
    Снова вопросы - Через 2 раунда эти прибавки обнуляются или остаются? Суммируются ли они в течении этих двух раундов (то есть в первый раунд +1к хп, и второй раунд +1к хп)? Если обнуляются и у игроков команды остается меньше 1к хп, они попадают в рай или ад?
    3. Четвертое активное умение (Ледяной удар II).
    Описание: В каждом раунде здоровье противника уменьшается на 1000 очков. Появляется шанс использования бомбы.
    Вопрос - Что это за бомба? Желательно назвать ее вес в тротиловом эквиваленте. И каков шанс ее использования?

Надеюсь администрация заглянет сюда и официально ответит на все вышеуказанные вопросы.

Гвардеец
    Цитата Сообщение от cy33534 Посмотреть сообщение
    Гайд ни о чем, просто скрины описания умений. Поэтому у меня появились вопросы...
    На 2й и 3й вопросы могу ответить тебе.

2й - не суммируются. Завершение действия умения означает и завершение действия прибавки. Логично же.

3й - атом.

1й пока не протестил. Ответить не могу. Но уж точно хила не будет - не та игра, не те расчеты.
    Последний раз редактировалось Niggard; 08.02.2014 в 02:40. Причина: Оверквотинг.

1. Ничего с этим персонажем не будет, просто 0 атаки и все.
    2. Это обычный хил, как от побега. Так же ничего не суммируется и после окончания действия умения заканчивается и прибавка к щиту.
    3. В описании умения существует баг, он уменьшает хп противника только на 200 очков. А бомбы - это атом.
    Последний раз редактировалось Niggard; 08.02.2014 в 02:42. Причина: Офф-топик.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    все равно молодец!!!мне было интересно узнать хотя бы это !!т.к сегодня первый раз встретилась с этим петом на бг )хоть какая то инфа!)спасибо

Снайпер Аватар для GermanFolk
    Matumba и misha199, спасибо ребят.) Дополню))
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

+ Ответить в теме

Ваши права