+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Итоги конкурса для игроков сервера «Факел»

Молодцы!!!

Генералиссимус Аватар для Fluuuxy
    О, одна моя лошадка вышла в победители :D
    Поздравляшки ребят и красавчега с белым айпадом х)
    Не расстраивайся, Флаундрёныш. И на твоей улице когда-нибудь перевернется машина с подарками :)

Я была так близка=((

Поздравляю, но третье место, по-моему, присвоено не заслужено

Цитата Сообщение от KRASSAB4EG Посмотреть сообщение
    Ура Ура Ура я выиграл)
    Аааааа,ты написал в конце,если б не ты,аааа=)))) Поздравляю=)))))

Banned
    Поздравляю всех "победителей" =))Я честно говоря не сомневался в своей победе,и ждал просто результаты,дабы сообщить свой почтовый адрес.Но увидев итоги я не довольно,но посмеялся.Меня больше всего порадовало 3 место , это что-то)))Мож скинуть скрин где у меня уместилось - "еще недавно падал снег".И мне 3 место ,ведь так прикольно он падал))))Честно говоря я писал от чистого сердца,и я единственный кто исполнил все требования конкурса.1.Позитив 2.приход весны 3.романтику 4.уместил все на одном скрине.+ от себя добавил горечи ,но она является правдой,да и какое стихотворение без собрания всех чувств.Я всегда был силен в поэзии,не скрою.В школьное время мои стихи уходили на районные выставки.Ведь все требование не выполнил не один из выбранных вами победителей.То что мне не дали 2-3 место ,это правильно.Ибо я не играю на сервере факел,и подарки бы по посту пропали бы.Спасибо за внимание.
    P.S. Надеюсь айпад все же не виртуальный,и хоть кто-то его получит.

где же раньше были такие вкусные конкурсы?

Зенитчик Аватар для umj
    Цитата Сообщение от Myrtle Посмотреть сообщение
    Как я уже говорила, принимались не только стандартные поздравления со словом "Поздравляю", это было бы слишком узко. Главное, чтобы текст создавал весеннее настроение у других игроков.
    Новый Администратор?Или я отстала от этого мира?Ну да,я месяцы не была,но,нужно же отдыхать!
    "Если в спрайт сунуть ментос то будет взрыв!" теория научных прикольных гениев из школ и университетов.

+ Ответить в теме

Ваши права